Реклама на сайте Advertise with us

Неспешно ищется простой дизайнер, творящий в нише Femdom

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Желательно для постоянного доступа к его таланту, голове и рукам.

Нужно дизайнить для моих доменов хабы+топовые_фришники. Максимально просто, «легко» и упорядочено – желательно таблицами и css. Без графики … ну, разве что, маааленькие шапочки или логотипчики icon_smile.gif

Примеры понравившихся мне хабчиков и топфри я дам в аське, но как пожелание и отображение идеала, а не как источник для копирования.

Предупреждаю сразу: я требователен, а местами дотошен и привередлив, потому что идеалист icon_exclaim.gif
Но в меру icon_smile.gif

Деньгами постараюсь не обидеть – ведь любой труд должен быть соответствующе оплачен. Если сработаемся – буду делать предоплату.

Стучаться в аську (номер в профиле). Могу быть онлайн, но не у компа.

p.s. Боги-от-дизайна, рисующие графику а-ля «paysite», «avs», «fhg» и прочие гламурные вещи, с последующей их нарезкой в HTML – мне очень нравятся ваши творения и, возможно, я никогда не смогу повторить то, что вы рисуете играючись, НО ПОЙМИТЕ меня правильно, я НЕ заказываю ПЛАТНИК, я заказываю ХАБ и ТОПОВЫЙ ФРИШНИК icon_exclaim.gif, который не стоит «от 100 до 300 у.е.» icon_wink.gif
Навеяно долгими и мучительными переписками в аське, прошу отнестись с пониманием …

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 

Ninja ZX-6R

С нами с 19.06.05
Сообщения: 1713
Рейтинг: 906


Передовик Master-X (01.02.2008) Передовик Master-X (16.02.2008) Передовик Master-X (01.03.2008) Передовик Master-X (16.03.2008) Передовик Master-X (01.04.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

просто мимо проходил...
топовый фрих кто грамотно сверстать кликабельный сможет, тот и за 300 этого не сделает имхо, и даже за пиццот.

p.s. а ты в аське отвечаешь?=)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »