Реклама на сайте Advertise with us

Proton vs AT3+Stream

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Блин ну я же объяснял - если галера интересна для большого числа дрочеров - то тумба хорошо отражающая содержание этой галеры очевидно будет кликабельной.

Покупка/продажа траффика

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Кстати этим объясняется то что зачастую тумба с полностью одетой но не заезженной теткой кликабельней чем расшеперенная тумба набившей оскомину фхг.

PS. Спорить и переубеждать кого бы то ни было я не собираюсь. Я просто высказал свою точку зрения. А кто и что делает на своем сидже мне насрать.

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/07 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

2 Bul - в стриме сейчас ручками можно тумбы резать и по некоторым моментам удобнее чем в протоне. То есть в протоне если превьюшка мувика меньше размера тумбы ее уже ни фига не обрежешь по сюжету, только полностью возьмешь, в стриме это можно.
То есть вначале, когда этой функции не было стрим, конечно, был мыльницей, но сейчас это вполне профессиональный ротатор и ожидаются еще нишевые страницы, что окочательно его поставет в ровень с так называемыми лидерами рынка.
А субъективное мнение основано на том, что пользуюсь дтром смартом, встроенным ротатором протона и нигде не достигалась такая прода, при прочих равных, как в стриме.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/07 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

Edward писал:
То есть вначале, когда этой функции не было стрим, конечно, был мыльницей, но сейчас это вполне профессиональный ротатор и ожидаются еще нишевые страницы

Наверное я что то упустил - просто в свое время я его посмотрел - увидел что там только автоматическая нарезка - понял что это полное гуано и поставил на нем крест.

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Сорри, что не в тему - а почему нигде GB CJ не упоминается? Полный отстой? Сам сиджами не занимаюсь, просто интересно... топ GB довольно неплохой, а он из сиджа вырос...

TOP/Links trade 2Gb BackUp

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

J_Geer писал:
Оффтопик: Сорри, что не в тему - а почему нигде GB CJ не упоминается? Полный отстой? Сам сиджами не занимаюсь, просто интересно... топ GB довольно неплохой, а он из сиджа вырос...


Просто автор им давно не занимается уже и многие вещи теперь уже нужные современному скрипту не стал делать. А зря, года два назад был неплохой проект. Видимо GB полностью ушел в развитие топа. Потом он очень косо смотрит на адалт индустрию, может быть в этом причина отношения к сиджу... Топ ведь можно использовать и не в адалте, а сидж уже редко где еще. Разве русских студентов по рефератной сети гонять icon_mrgreen.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »