Реклама на сайте Advertise with us

А если я фотограф?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.01.02
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

А не подскажете что делать начинающему фотографу, есть модели, есть уже отснятый материал softcore в стиле Русских любителей, качество конечно могло быть лучше но и не самое дерьмовое гдето на уровне EuroScan только девченки посвежее... хотелось бы попробовать продать (денег много не прошу, свое бы вернуть)... имеется возможность работать больше и лучше но возникает финансовый кризис...
Посоветуйте плиз...
Заранее благодарен.....

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 66
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Тыб хоть примеры показал что-ли...

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Да Dzet, ты выложи немножко контента гденить, 4-5 примеров, и кинь ссылку сюда, а мы посмотрим. После этого я тебе скажу, покатит этот контент или нет на продажу, и где это можно сделать.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 08:52       Ответить с цитатойцитата 

Для начинающего фотографа первым делом нужно усвоить одну истину: Предлагать на продажу нужно не то что есть в наличии и не то что тебе нравиться а то что нужно покупателю.
Если ты будешь работать специально под конкретных покупателей то все продашь а иначе будешь сам смотреть на свои произведения и слушать неодобрительные отзывы от окружающих.
Никогда не отсылай фотки без предоплаты
Никогда не прибедняйся и в своей работе первым делом думай о своей прибыли и максимально точно соблюдай пожелания клиента при съемке контента.
И никогда не нарушай условий договора

0
 



С нами с 17.01.02
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Поджалуйста, примеры... http://dzetgirls.freetaboohost.com
извините... морду лица красивой не делал но там все понятно, и прошу прощения за вываливающиеся окна (халява знаете ли)...

Могу работать на заказ, предвидя вопрос о хардкоре отвечаю сразу: возможность есть но нет финансов (чушки никому не нужны а хорошие девченки стоят дорого)...
В общем если кому интересно пишите, договоримся...

To esdmodel :

Вы все конечно правильно описали, именно так нужно работать но вот только до сих пор с кем мне доводилось столкнуться на почве попыток продажи контента обычно хотели получить высокое качество и за баночку пива... а уж о предоплате я вообще молчу....
Был один единственный человек из Израиля с которым удалось нормально поработать но у него сменился образ жизни....

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Ну я не говорил что это просто icon_smile.gif
Дело в том (я знаю по личному опыту) что когда ты только начинаешь к тебе суется просто масса идиотов которые вообще не понимают что чтобы когото отснять то нужно этой модели заплатить а если это хардкор то платить нужно двум.
С другой стороны есть часть действительных покупателей которые хотят воспользоваться тем что ты начинающий фотограф и ради сиюминутной прибыли готов поступиться своими интересами. И если ты дал слабинку раз то потом уже цену не подымешь и рано или поздно поймешь что ничего не заработал кроме возможных проблем с властями
А они будь уверен будут как это не прискорбно.Еще мой совет тебе НИКОГДА не снимай блядей из блядских контор как бы легко это не казалось. Потеряешь и деньги и здоровье и ждать прийдется недолго.
По поводу фоток: Просто голыми девками да еще не первой свежести уже никого не удивишь. В серии в первую очередь цениться КРЕАТИВ
тоесть когда ты собрался чтото снимать каждый твой сет должен содержать какую то историю которую людям интересно было бы посмотреть. нужно разыгрывать игровые ситуации. Во вторых не надо снимать все с одной точки на протяжении всего сета. Подними свою задницу и бегай вокруг модели, подходи и отходи. залазь на стулья и столы и подлазь под стулья и столы. Съемка контента не такая уж простая штука. Ты точно должен позиционировать свой контент относительно целевой аудитории и не выходить за рамки фетиша.
Можно снять красавицу и не продать а можно снять рыгающую шалаву и продать весь контент эксклюзивом.
А подбор моделей а тем более умение свой продукт продать и получить деньги это тема отдельного разговора.

0
 



С нами с 17.01.02
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

Неужели все настолько хреново? icon_cry.gif жаль.... очень жаль...
за советы спасибо... приму к сведению.... хотя если честно не очень то много я креатива вижу на просторах особенно у наших студий и фотографов.... так... еденицы... и то больше берут декорациями... но я могу и ошибаться... возможно просто не там хожу...

А с блядями я и не связывался никогда...в глубинке всегда есть нормальные девченки которым нужны деньги... icon_wink.gif

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/02 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Ну дык дай им в руки что-нить, пусть развлекаются. Я не знаю, но я продаю сайты адалтовские под ключ. Тут один человек постучался, говорит, что 1000 платит за сайт типа факингмашинс.ком
Контент было очень трудно найти, но у него 12 рег за 2 дня. Я бы подобный контент у тебя брал, на него спрос есть.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »