Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ряд вопросов к тем кто имеет спонсорские. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Nike


Зарегистрирован: 16.02.02
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 11:15     

1. Возможно вопрос наивен, но тем не менее: Сколько надо иметь килобаксов чтобы открыть спонсорскую программу с одним сайтом в нише BDSM или rape fantasy(надеюсь эта тема не запретна на форуме) способного создавать ребиллы icon_smile.gif и с контентом на первые три-четыре месяца обновлений(пиксы+видео+стори, как обычно)?
Имееца ввиду конечно стоимость включая хостинг, цену дизайна, контента, персонала(бухгалтер и пр.) ведь есть люди имеющие такой опыт? :)Примерно - сколько$?

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 397
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 11:37     

Nike Searage писал:
1. Возможно вопрос наивен, но тем не менее: Сколько надо иметь килобаксов чтобы открыть спонсорскую программу с одним сайтом в нише BDSM или rape fantasy(надеюсь эта тема не запретна на форуме) способного создавать ребиллы icon_smile.gif и с контентом на первые три-четыре месяца обновлений(пиксы+видео+стори, как обычно)?
Имееца ввиду конечно стоимость включая хостинг, цену дизайна, контента, персонала(бухгалтер и пр.) ведь есть люди имеющие такой опыт? :)Примерно - сколько$?


VIZA - 1.5K ( esli 2 billinga. Novie pravila s 15 noiabria )
Dezign - 1.5-2K ( esli v normal'noi studii )
Plugini - 300$/mesiac - eto po minimumu
Hosting - esli budesh' davat' ego advertam, to kak minimum 300-500 pervie mesiaci i dal'she bol'she.
Content - za tot kontent o kotorom ti govorish, to eto kak minimum 3$ za fotku, 700-1K za chas video i t d. A dlia platnika "способного создавать ребиллы" nado kak minimum 5K photok, a luchshe 10-15K+
------------------------------

Nu i schitai - nado 15-20K zelenih pod takoe delo. No eto na normal'nii platnik s exclusivom. Na ne-exclusive vozmojno v 10ku vlojishsia.

P.S>
Oi blin sovsem zabil, ved' nado esche skript partnerki - 500-1K, dezign samoi partnerki - 1-1.5K, skript po updatu members area - 150-200$...
Tak chto delo eto ser'eznoe, hotia konechno ti vsegda mojesh' sdelat' platnik s 500 photkami i so svoim dezom i bez hostinga, no eto teper' chrevato problemoi s VIZA, kotoraia za chargebacki mojet lishit' tebia prava processit' ih karti for life. A Viza kak izvestno est' bol'shaia chast' CC transaczii. icon_surprised.gif

K началу

 
Информация о пользователе Geon


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 5
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 16:31     

Vaio писал:


VIZA - 1.5K ( esli 2 billinga. Novie pravila s 15 noiabria )


Правила Визы распространяются не на все биллинги. В биллинге CardsGate подключение клиентов бесплатное как сейчас, так и после 15 ноября.

K началу

 
Информация о пользователе alexasd


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 23:04     

эх марья ивановна...
если я делал партнерку СЕЙЧАС уже зная то, что знаю сейчас, то вся партнерка из трех очень приличных сайтов и самого сайта партнерской выкатила бы примерно в 12-15К, не больше это точно
и уж конечно не в ту сумашедшую сумму в которую она мне обошлась на текущий момент, но тут выбирать не приходится, т.к. формула "дохуя денег заменит любой недостаток опыта" работает, лишь бы первых хватило icon_smile.gif

а теперь то, что тебе скорее всего не поможет, но вдруг тебе повезет? icon_smile.gif
1. виза 1.5К отменяются если ты не идиот. в противном случае добавь еще 1-1.5К на компанию в штатах icon_smile.gif
это к тому что если ты или твоя компания не резидент юса, то те же биллинги тебя с удовольствием возьмут и бесплатно, но... как белого человека с которым работать стало выгоднее чем с американцами icon_smile.gif
2. очень хороший дезинг можно поиметь и за 500 убитых, но во-первых, надо искать, а во-вторых никто не гарантирует что тебе не нарисуют полную фигню. хотя ее могут нарисовать совершенно так же и за 1.5-3К, причем легко icon_smile.gif
3. плагины можно не вешать. если контент на сайте хороший и часто добавляется, то ребиллится будут.
4. хостинг тоже бывает разный. причем качество от цены практически не зависит, проверено icon_smile.gif))
5. я вот не уверен, нужен ли бухгалтер вообще... может еще и налоги платить? icon_smile.gif
но думаю что если возник такой вопрос, то сам ты не собираешься делать ровным счетом нифига, а тогда наверное и начинать не стоит icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе magic


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 189
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 23:13     

начинать стоит с суммы в 20 000 зелени что бы быть все было как надо

а вообще алексасд все хорошо сказал альфакешу просто нечего добавить даже icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 397
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 03:38     

alexasd писал:

1. виза 1.5К отменяются если ты не идиот. в противном случае добавь еще 1-1.5К на компанию в штатах icon_smile.gif
это к тому что если ты или твоя компания не резидент юса, то те же биллинги тебя с удовольствием возьмут и бесплатно, но... как белого человека с которым работать стало выгоднее чем с американцами icon_smile.gif


Da sorry, proeb nebol'shoi poluchilsia icon_biggrin.gif . Hotia i v Ibille i v PSW druguu sovsem pesnu peli na proshloi nedele. Tak chto Vize deistvitel'no ne nado platit' nikakih fee nerezidentam.

K началу

 
Информация о пользователе GaerRo


Зарегистрирован: 08.06.00
Сообщения: 136
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 06:09     

Привет, всегда интересовало - "А что же будет потом?"
Ну допустим сделали партнерку - хорошую, платников туда парочку, хороших - и дальше по моим подсчетам начинается Задница. И хоть какой-то окупаемости ожидать надо не раньше чем через полгода. А ожидать только кучи гиморов разного рода и проявления, как финансовых так и моральных.
Скажите - это излишне пессимистично или нет?
Я о том случае когда предполагается основной доход получать с работы адвертов.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 09:28     

Я не специалист ясно и партнерской у меня нет icon_smile.gif
Но я бы еще закладывался на то, что трафик придется покупать.
Как для адвертов (баннеры по форумам), так и просто заливать на сайт.
Расчитывать что адверты сразу накинутся и будут продавать тоже наивно imho ;)

K началу

 
Информация о пользователе alexasd


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 16:11     

ну ответить на вопрос "что будет потом" очень просто icon_smile.gif
потом ты будешь работать и пытаться заработать дохуя денег icon_smile.gif
а еще будешь удивляться почему это столько заработать не получается...
если у тебя есть минимальная репутация и некоторый круг знакомых, которые тебе доверяют, то отбиваться это начнет сходу. правда мееееееедленно icon_smile.gif
и полгода это ОЧЕНЬ оптимистично icon_smile.gif через полгода еще даже и спамиться толком не интересно, потому как % ребиллов у тебя еще не определен (т.е. уже есть, но маленький из-за того что относительно приличная часть народу ребиллится 8+ месяцев, например) и, соответственно, статистика для вебмастеров у тебя плохая. поэтому обязательно найдется кто-то, кто скажет что партнерка у тебя полное гавно. и неважно что ложки потом найдутся - неприятный осадок в душе вебмастеров останется icon_smile.gif
сдается мне что тут основа это не вестись на дешевую популярность, а стабильно работать, помня о том что, самое главное для вебмастера это чтобы ему заплатили. и притом вовремя. и при любой погоде. и при этом еще не пугали какими-нить проблемами, типа нам билл (диалер) не заплатил - мы вам не заплатим за это или такой-то период. вебмастеру твои проблемы до лампочки - у него своих полно и на ту цифру, что он видит у себя на акке он уже давно имеет планы и виды, причем в совершенно определенное (твоими же термсами) время icon_smile.gif
как называется это понятие одним словом думаю что все и без меня знают. и еще наверное догадываются что в таком деле как партнерка за полгода репутацию можно только испортить... а вот заработать имхо нужен более долгий срок icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе alexasd


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 16:13     

а что до покупки траффика, то смысла в этом по началу я не вижу вообще никакого icon_smile.gif
ты реальную цену клика узнаешь у себя не меньше чем через год...
если выживешь icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе GaerRo


Зарегистрирован: 08.06.00
Сообщения: 136
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 19:42     

Thankx!
вот-вот, по самым оптимистичным прогнозам - полгода, а за полгода может всякое случиться. И сьест партнерка не 20К а все 100, до того как станет ясно - жить или умереть.
icon_eek.gif

K началу

 
Информация о пользователе alexasd


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 21:12     

если съест больше 100 то жить точно будет. я ж говорил что дохуя денег заменят любой недостаток опыта icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Samolet


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/02 в 00:35     

alexasd писал:
если съест больше 100 то жить точно будет. я ж говорил что дохуя денег заменят любой недостаток опыта icon_smile.gif

Даже если съест 50, то думаю выживет. Только вот отобъет ли их - неизвестно

K началу

 
Информация о пользователе Nike


Зарегистрирован: 16.02.02
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/02 в 19:59     

2. Теперь воспрос такой - если эти 20.000$(а может больше) "вложить" в УЖЕ существующую спонсорскую(т.е. оплатить ввод нового платника), то какой процент дохода с этого платника вы бы за это согласились отдавать?

K началу

 
Информация о пользователе alexasd


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/02 в 20:35     

максимум 40% с прибыли именно этого платника если ты еще и хоть что-то делать намерен.
это не много, но вполне реально и интересно обычно обоим сторонам icon_smile.gif
только ко мне плиз по этому поводу не обращайся - своих ресурсов хватает icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Nike


Зарегистрирован: 16.02.02
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/02 в 08:31     

Это лучше чем я предпологал.
А еще "что-то" делать - это что? (чтобы быть хм.... готовым)

K началу

 
Информация о пользователе Absolut


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 46
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/02 в 10:58     

Nike Searage писал:
2. Теперь воспрос такой - если эти 20.000$(а может больше) "вложить" в УЖЕ существующую спонсорскую(т.е. оплатить ввод нового платника), то какой процент дохода с этого платника вы бы за это согласились отдавать?



Этот вопрос гораздо сложнее и глубже, чем может показаться на первый взгляд, поскольку в нем совсем не обговаривается _множество_ деталей и нюансов, сопровождающих подобные договоренности. А если их не обговорить сразу - это путь к конфликтам в будущем.

Ну, к примеру, для начала инвестор должен сообщить свое хотя бы приблизительное представление о возможных прибылях подобного сайта.

Знаешь, на меня, например, неоднократно выходили знакомые (и знакомые знакомых :), которым известен род моей деятельности. И почти все из них хотели инвестировать деньги, иногда суммы были почти астрономическими. Однако их представления об адалте формировались при чтении всяких глупых журнальных статей, и они все полагали, что прибыли тут просто чудовищные и очень быстрые.

Вот и получалось, что разговор звучал примерно так:
- Давай мы дадим тебе миллион денег, а ты нам через год вернешь полтора миллиона.
- Нет, спасибо, так не получится.

Инвестор должен понимать, что включение сайта даже в раскрученную спонсорку на данном этапе вовсе не означает его (сайта и инвестора) безоговорочного процветания. Там ведь полно нюансов, нужно правильно угадать с сайтом и его маркетингом, нужно сделать продаваемый сайт, а не просто сайт и т.д. Да и просто везение тоже не помешает :)

Вот такие пироги с котятами (с)

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 12:57     

Согласен с Абсолютом.

На сегодняшний день создание удачного платника заключается не просто в выборе ниши, покупке контента, рисовании дизайна. Конкуренты-то не дремлют. И зачастую в этой нише уже есть платник от нашей русской партнерки.
Нужно сделать так, чтобы не только дрочерам понравилось и они покупали (как это сделать -- отдельная история), но и чтобы вебмастеры выбрали твой платник для промоута и пошли к тебе. Самый ценный трафик -- это вебмастерский icon_smile.gif
Поэтому даже вроде как симпатичный платник (на первый взгляд) может оказаться провальным (или долго окупающимся).
В итоге, чтобы получить удачный платник (удачный -- это если его оборот растет в соотвествии с Вашими ожиданиями), нужно учесть много нюансов и мелочей, запастись терпением, обрести удачу, и вперед к пароходам icon_mrgreen.gif

А тут еще и Виза подоспела со своими правилами... icon_neutral.gif
В общем, пожелаю нам всем Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе alexasd


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/02 в 15:31     

ТО Nike Searage
ну вот тебе и ответили "что еще надо делать" причем самым исчетпывающим образом icon_smile.gif
дело ж по большому счету не в стартовых деньгах (они чаще всего есть) а в идее какого-то нового проекта. сначала она должна появиться, потом ее надо реализовать а потом молиться чтобы она оказалась настолько удачной, насколдько ожидал icon_smile.gif
может у кого-то по другому, но у нас куда как больше ценится сама работа - это 90% успеха и только 10% начальные затраты на проект icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Nike


Зарегистрирован: 16.02.02
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 13:13     

Всем большое спасибо за ответы icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zhesya +


Зарегистрирован: 02.02.03
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/03 в 21:22     

Всего за $1000 зеленых можно открыть два платника и партнерскую. Обслуживание будет всего 100 баксов в месяц. Не верите, зайдите на XXX Partners и я вам это организую smail04.gif

K началу

 
Информация о пользователе Okay


Зарегистрирован: 11.12.02
Сообщения: 26
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/03 в 22:38     

Zhesya, ты для начала организуй хотя бы работу своей собственной.

И не лечи людей, плиз.

K началу

 
Информация о пользователе xzac


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 409
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/03 в 23:07     

Зжеся подборка в начинку сайта у вас ничего… если конечно это не туфта то что там написано… А вот с таким дизом ты далеко не пойдешь!

>Всего за $1000 зеленых можно открыть два платника и партнерскую
smail08.gif Можно и 10 платников но понту с этого 0

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »