Реклама на сайте Advertise with us

CardMoney.ru

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

CardMoney.ru писал:
А где вы прочитали или кто вам сказал что мы даем Tax ID? Мы такой услуги не предоставляем.


а с чего ты взял что вопрос тебе был?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
DeniF писал:
Теперь по CardMoney.ru
Судя по хуиз, CardMoney.ru это некто Dmitry V Polyanovsky.

Вопрос. Какую ответственность несёт Dmitry V Polyanovsky перед клиентами и где эта ответственность приписана, при том, что реально процессит чеки компания ChangeNet Ltd.?


а можно тебе не скромный вопросик. Какие отчеты вы подаете своей компанией если вы даете свой Tax ID для выписки чеков на право и на лево.

А кому этот вопрос?

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

CardMoney.ru писал:
А кому этот вопрос?


дэтективу Денису. я на его саитец взглянул и увидел. Мне просто интересно как полу-чесному налогоплатильшику ЮСофЭй

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
...полу-чесному налогоплатильшику ЮСофЭй


Суоми жжешь... Правда понравилось...

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
а можно тебе не скромный вопросик. Какие отчеты вы подаете своей компанией если вы даете свой Tax ID для выписки чеков на право и на лево.


Можно конечно icon_smile.gif
У меня предложение. Я могу тебе ответить в асе на абсолютно все твои вопросы, в том числе, которые теоритически могут у тебя возникнуть после моего ответа на этот вопрос. Просто, наверное, не этично будет засорять тему ТС постами не по теме.
Хотя если ты настаиваешь, я могу и тут ответить.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Ну а тем временем, CardMoney.ru, видимо не знает ответов на мои вопросы, если он проигнорировал их...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 


Ваши вопросы я перенаправил представителям компании Payoneer, и я надеюсь они уже сегодня ответят на них в этом топике.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

CardMoney.ru писал:
Ваши вопросы я перенаправил представителям компании Payoneer, и я надеюсь они уже сегодня ответят на них в этом топике .


Вы не ответили на вопрос, который касался вас лично

Повторяю


Цитата:
Теперь по CardMoney.ru
Судя по хуиз, CardMoney.ru это некто Dmitry V Polyanovsky.

Вопрос. Какую ответственность несёт Dmitry V Polyanovsky перед клиентами и где эта ответственность прописана, при том, что реально процессит чеки компания ChangeNet Ltd.?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Вы не ответили на вопрос, который касался вас лично

Повторяю

Dmitry V Polyanovsky - является сотрудником нашей компании, но ответсвенности за обнал чеков не несет.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

CardMoney.ru писал:
Dmitry V Polyanovsky - является сотрудником нашей компании, но ответсвенности за обнал чеков не несет.


Таким образом CardMoney.ru не несёт никакой ответственности перед клиентами за предоставляемые услуги (обнал чеков).
Спасибо за ответ.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Таким образом CardMoney.ru не несёт никакой ответственности перед клиентами за предоставляемые услуги (обнал чеков).
Спасибо за ответ.

Не надо передергивать, компания CardMoney несет ответственность перед клиентами за обнал чеков. Лицензию гарантов (тех, кто физически обрабатывает чеки ChangeNet Ltd.) я могу предоставить. Лично Dmitry Polyanovsky является тех. директором и не является материально ответственным лицом, он ЛИЧНО не несет никакой ответственности перед клиентами за обнал чеков.

Последний раз редактировалось: CardMoney.ru (24/10/07 в 14:11), всего редактировалось 1 раз

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

CardMoney.ru писал:
Не надо передергивать, компания CardMoney несет ответственность перед клиентами за обнал чеков, лицензию гарантов (тех кто физиически обрабатывает чеки ChangeNet Ltd.) я могу предоставить, лично Dmitry V Polyanovsky является тех. директором и не материально ответственным лицом, он ЛИЧНО не несет никакой ответственности перед клиентами за обнал чеков.


Простите, а кто такие CardMoney, кроме доменного имени, зарегистрированного на Dmitry V Polyanovsky? Кто это юридически? Где соглашение с клиентом? Кому предъявлять притензии? Доменому имени?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Простите за дилетантский вопрос, но срочную доставку FedEx осуществляет только в США. По остальному миру у них есть только стандартная доставка. Или я что-то перепутал?

Моя подпись.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Можно конечно icon_smile.gif
У меня предложение. Я могу тебе ответить в асе на абсолютно все твои вопросы, в том числе, которые теоритически могут у тебя возникнуть после моего ответа на этот вопрос. Просто, наверное, не этично будет засорять тему ТС постами не по теме.
Хотя если ты настаиваешь, я могу и тут ответить.

настаиваю и жду ответа. к кардмоней.ру никакого отношения не имею. мне просто интересно как таки грамотныи и всезнаюший человек научился наебывать АйАрС на рассроянии. Я вот уже столько лет не могу, хотяж пробовал не раз но в конце концов после аудита всетаки платил.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
настаиваю и жду ответа. к кардмоней.ру никакого отношения не имею. мне просто интересно как таки грамотныи и всезнаюший человек научился наебывать АйАрС на рассроянии. Я вот уже столько лет не могу, хотяж пробовал не раз но в конце концов после аудита всетаки платил.


Нет никакого обмана IRS. Есть недостаток информации icon_smile.gif
1. ETIN не является конфеденциальной информацией, как и реквизиты банковские например, и, поэтому он может находится в открытом доступе. Это к вопросу о том, что мы его раздаём налево и направо.
2. Мы не имеем право и не принимаем чеки к обналу, выписанные не имя клиентов. Пока не имеем право. Поэтому пока принимаем чеки выписанные только на имя нашей компании. Подробнее чуть ниже.
3. Исходя из п. 2 мы выдаём свой ETIN для выписывания чеков на имя нашей компании, что не является нарушением
4. Де-юре в США мы не обналичиваем чеки, а получаем свои собственные платежи, поэтому заполняем стандартные формы сдачи налоговой отчётности и платим польностью налоги на _чистую_ прибыль (сам понимаешь что списать можно на очень многое и это всё будет экономически обосновано для развития компании). И подкопаться к нам никто не может, потому что просто не смогут доказать обратного.
5. Сейчас мы выходим на завершающую стадию по полнейшей легализации компании и открытии второго проекта, связанного в финансами. Но я хочу сделать 100% легальную компанию не только в США (компания и акционеры проходят проверку прокуратуры и ФБР шт. Калифорния для получения лицензии на все виды финансовой деятельности за исключением кредитования и приёма депозитных вкладов, регистрации в MSB и другие круги ада), но и в России (открытие официального представительства, регистрации в торгово-промышленной палате РФ и т.д). Внедряем в софт программу борьбы с отмыванием денег (так называемые "красные флажки"), полностью аттестуемся на предмет взаимодействия с FinCEN и на знание и применение "руководства для учреждений, оказывающих финансовые услуги" составленные FinCEN, а именно "требования закона о банковской тайне в части 103 закона 31 CFR", "докладу о подозрительной деятельности всё того же закона", "руководство по предотвращению отмыванию денег".
Ты вроде бы в штатах. Наверное ты можешь отчасти понять, какую жопу мы тут испытаваем, получая все эти бумажки для легальной работы. Но получив все эти бумажки, мы тут же выставим их публично на сайте, а не будем их показывать избранным
6. В связи с последними событиями (не будем показывать пальцем, мы ведь культурные люди, правда icon_smile.gif ) существующие фин. сервисы полностью подорвали доверие клиентов в их работу. И нам, будь мы трижды легальны, надо проделать ещё огромную работу, чтобы вернуть доверие клиентов, в том числе и АВМ-ов. Поэтому такие "сервисы" как CardMoney я буду топить, потому что своим непрофессионализмом они топят и себя (да и хрен с ними), но они и нас за собой тянут. Нам будет сложно работать и преодалевать сомнение кинутых не по одному разу клиентов. Вот мне за что обидно.
Но если появятся на 100% легальные сервисы, я только приветствую это и буду работать с ними в кооперации.

Все лицензии, аттестаты и др. бумаги и линки на сайты с информацией, будут, по получению нами, сразу же выставлены в открытом доступе на нашем сайте (не на том, который в подписиicon_smile.gif ) чтобы любой желающий мог проверить всю необходимую ему информацию.

ЗЫ. Да, и я не претендую на звание "всезнающего человека". icon_smile.gif Но за звание грамотного могу побороться icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Я не понял, а при чем тут ETIN?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Я не понял, а при чем тут ETIN?


Я рад что других вопросов нет icon_wink.gif

suomi писал:
а можно тебе не скромный вопросик. Какие отчеты вы подаете своей компанией если вы даете свой Tax ID для выписки чеков на право и на лево.


Вот при этом. В п.1 я объяснил почему мы даём свой Tax ID направо и налево, а так же ниже объяснил, какие формы отчётности мы подаём, исходя из общего принципа работы. Если бы я написал про стандартные отчёты без п.1 и п.3 возник бы дополнительный вопрос, на каком основании мы так делаем. Я, предвидя такой вопрос, ответ на него заложил сразу же.

Последний раз редактировалось: DeniF (24/10/07 в 16:11), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Ты хоть разницу то знаеш что такое EIN и ETIN или просто любиш нагружать людей терминалогией с гугла?
Исодя из инфы на вашем сайте вы даете "свой TaxPayer ID (налоговый номер)", тобиш либо SS номер бедного студента "Васи", либо EIN. В любом случае по твоим словам вы списываете 90% как растраты с тех чеков что вы якобы "де юро" не обналичиваете а сами "заработали". Возникает вопрос тогда, при формации компании в штате калифорния вы в "профиле" компании что написали? Что вы окна вставляите в машины или что?
"И подкопаться к нам никто не может, потому что просто не смогут доказать обратного.".. Наивный чукотский паренек.. IRS не доказывает а высылает счет, поверь мне. Доказывать придется тебе, и доказывать придется за КАЖДУЮ копейку. 95% ты НИКАК НЕ СПИШЕШь если профиль твоей компании был например продажа матрешек или китайских презервативов. там сидят не дураки, и что что, а деньги они считать умеют.
"Сейчас мы выходим на завершающую стадию по полнейшей легализации компании" - т.е. сейчас она не легальна?
по пункту 5. я даже коментировать не буду. бред сивой кобылы. какя аттестация? Это отдел в который можно слать телеги или которой сам проверяет финансовые структуры на предмет отмывания денег и т.п. это тебе не ВэбМоней..
Совет, в следуший раз пиши правильно с первого раза, умнее будет выглядеть.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

suomi, я тебе уже говорил, что не хотел бы всё тут расписывать. Я на это потратил очень много времени, сил и средств, чтобы выпложить тут бесплатное руководство к действию и дать гугу фотошопа нарисовать лицензию с заменой имени компании. Поэтому я выдаю тут общую информацию и не вдаюсь в подробности и приглашаю для конструктивного диалога в аську.

Немного ответов тут:

Цитата:
Ты хоть разницу то знаеш что такое EIN и ETIN


Да, конечно знаю.
ETIN - Electronic Transmitter Identification Number
EIN - Employer Identification Number
TIN - TaxPayer ID
А ты знаешь, что буква E и буква T английского расклада клавиатуры, находятся рядом (через одну) и я просто описался. Я же не тыкаю тебя носом в твои ошибки и описки, хотя их полно.
Раньше, на заре становления, в 2003 году, я давал моделям свой личный ITIN и обналичивал через свой персональный счёт. Но когда обороты пошли посерьёзнее, была зарегистрирована компания и тогда стали давать EIN компании. Инфа же осталась старой на сайте (см ниже почему). Более того, объяснять моделям в чём разница между этими видами номеров пустое и никому не нужное дело.

Цитата:
Исодя из инфы на вашем сайте вы даете "свой TaxPayer ID (налоговый номер)", тобиш либо SS номер бедного студента "Васи", либо EIN. В любом случае по твоим словам вы списываете 90% как растраты с тех чеков что вы якобы "де юро" не обналичиваете а сами "заработали". Возникает вопрос тогда, при формации компании в штате калифорния вы в "профиле" компании что написали? Что вы окна вставляите в машины или что?


Ты сейчас всё в кучу смёл. elivebusiness.ru и то, что мы делаем - это 2 отдельных проекта и даже 2 отдельный юр. лица. Ты сейчас выдернул из контекста то, что относится к elivebusiness.ru. А то, о чём я говорил, относится ко второму проекту и ко второму юр. лицу. Более того, инфа на сайте elivebusiness.ru во многом устарела, но так как мы работаем с моделями вэбкама и они в общем-то не вдаются в такие подробности, я не очень утруждаю себя менять её icon_smile.gif По сути эта инфа 2004-2005 года выпуска icon_smile.gif. С тех пор многое что изменилось, в том числе и сама схема работы. Для второго проекта, всё будет несколько иначе. Просто мы сейчас торопим события...
И кстати это вторая компания, дочка первой, зарегистрирована в Калифорнии. Первая же компания (та, которая ведёт elivebusiness.ru в Неваде)

Цитата:
"И подкопаться к нам никто не может, потому что просто не смогут доказать обратного.".. Наивный чукотский паренек.. IRS не доказывает а высылает счет, поверь мне. Доказывать придется тебе, и доказывать придется за КАЖДУЮ копейку. 95% ты НИКАК НЕ СПИШЕШь если профиль твоей компании был например продажа матрешек или китайских презервативов. там сидят не дураки, и что что, а деньги они считать умеют.


А кто говорит про 95%? Там несколько иные ставки. Ты знаешь какой у меня большой штат работников и сколько кв. метров офис? Это съедает 80% заработков. Тут опять 2 независимых проекта в одну кучу смёл
Более того, я, как владелец 100% акций, ввёл свои собственные деньги в раскрутку компании, и сейчас, вывожу их понемногу из прибыли компании. Это так же уменьшает налогооблагаемую базу.

Цитата:
"Сейчас мы выходим на завершающую стадию по полнейшей легализации компании" - т.е. сейчас она не легальна?


Опять разговор был о втором проекте. elivebusiness.ru легален на 99% icon_smile.gif Не на 100% потому, что всё таки расходы мы искусственно завышаем icon_smile.gif + де-факто всё таки оказываем услуги по обналу чеков. Во втором же проекте всё на 100% будет легально и прозрачно. И опять таки, прошу не путать с первым, так как это даже 2 разных юр лица, хотя второе юр лицо, является дочкой первого.

Цитата:
по пункту 5. я даже коментировать не буду. бред сивой кобылы. какя аттестация? Это отдел в который можно слать телеги или которой сам проверяет финансовые структуры на предмет отмывания денег и т.п. это тебе не ВэбМоней..


Нам дали такие рекомендации в MSB при подаче документов. Позвони в FinCEN и проси у них про курсы и аттестацию (это не обязательно, но очень рекомендовано) для финансовых компаний. Как реагировать на "красные флажки", в какие сроки подавать отчёты, по какой форме их составлять и для какого случая какой отчёт применять и т.д. и т.п.

Я приведу пример один, который люблю приводить. Был офис у меня в раше и нагрянули пожарники с инспецией (там куча всяких дурацких на первый вгляд пунктов, которые надо соблюдать), выявили кучу нарушений, оштрафовали, сказали вообще в суд подадут на закрытие офиса и т д. Потом был второй офис и я, уже наученный опытом, сам пришёл к пожарникам и спросил "а как надо сделать всё правильно и грамотно, чтобы потом ко мне небыло никаких притензий?". Они удивились, так как я первый сам к ним пришёл с таким вопросом. Ну они всё рассказали, сказали где купить всё необходимое и т.д. Потом я не имел с ними никаких проблем, даже когда они приходили знание инспектировать. Это я к чему? Я лучше подмажушь к FinCEN, получу все рекомендованные, но не обязательные корочки, но лучше не буду иметь с ними никаких проблем в этом, довольно таки рискованном фраудом, бизнесе

Это вкраце. Суоми, давай продожим в аське, если тебе это интересно. Я правда не хочу тут бесплатно давать информацию что и как делать, куда пойти и что взять. И я не знаю как ответить на твои вопросы кратно так, чтобы и ты был удовлетворён моими ответами и мне не давать лишнюю информацию в народ.

Последний раз редактировалось: DeniF (24/10/07 в 17:44), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

мне лень даже чтото еше тебе писать. я тебе просто скажу что я хоть и родился не так давно, но я всетаки родился не вчера... все вот эти "позвони им и узнай" на меня совершено не действуют. То что только начинаешь учить я уже могбы давно забыть. Меня просто смутила твоя готовность закидать всех шапками свими "знаниями" о том как все делается здесь, но задав всего пару вопросов я понял что собствено нифига ты не знаешь а только любишь закидывать людей терминами, и им не понятными статьями на ангельском языке, а когда тебя просят показать чтот, ты "давай в аське".. мне это нафиг не надо.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 



И я не собираюсь спорить с тобой.
В отличии от тебя я делаю реальные вещи, пытаюсь сделать правильно, а ты сидишь на жопе ровно и разглагольствешь как надо делать и как не надо, что ты самый умный и люди, проработавшие в области финансов десятки лет и говорящие как правильно сделать, для тебя туфта (я говорю не о себе, а о людях, проработавших десятки лет в сфере финансов и сейчас управляющие венчурными фондами в Силиконовой долине, благополучно пережившие 2000 год, когда был венчурный рынок на самом дне). Познакомился я с ними на форуме "Открытые двери в Силиконовую долину".
А если ты такой умный, возьми получи лицензию и поработай. Я так и делаю по крайней мере, получая практические, а не теоритические, знания.

И я тебе ответил на все твои вопросы тут, так что нечего меня упрекать в "не знании предмета". Расписывать что, как и почему я не буду. Точнее буду, но не бесплатно.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

я смотрю ты уже не только мастадонт по финансам но и обо мне. Я милок, не разглагольствую как надо или не надо, а говорю то что я знаю из личного опыта а не по форуму "здрасте, я из силиконовой долины". Пока ты не на один вопрос не ответил, ты даже разницы между EIN и ЕТИН не знаешь. Видать тебя плохо воротилы "силиконов" научили, птица говорун.

"И я тебе ответил на все твои вопросы тут, так что нечего меня упрекать в "не знании предмета". Расписывать что, как и почему я не буду. Точнее буду, но не бесплатно."

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
я смотрю ты уже не только мастадонт по финансам но и обо мне. Я милок, не разглагольствую как надо или не надо, а говорю то что я знаю из личного опыта а не по форуму "здрасте, я из силиконовой долины". Пока ты не на один вопрос не ответил, ты даже разницы между EIN и ЕТИН не знаешь. Видать тебя плохо воротилы "силиконов" научили, птица говорун.

"И я тебе ответил на все твои вопросы тут, так что нечего меня упрекать в "не знании предмета". Расписывать что, как и почему я не буду. Точнее буду, но не бесплатно."


Я знаю намного больше тебя. На практике, а не в теории. Так что можешь оборжатся тут. Я экзамен тебе сдавать не намерен. А то тут каждый ботАн будет выставлять себя гуру-теоретиком.
Есть такая поговорка: "Беда, коль пороги начнёт печи сапожник, а сапоги точить пирожник". Занимайся своим делом и будь в нём профессионалом. А я займусь своим и буду в нём профессионалом.
А то все умные, все знают как правильно страной управлять, дела делать...
Ты извини, ничего личного. Просто на дух непереношу непрофессианолизма и делетанских наставлений, типа "я знаю как делать, а ты делаешь всё не так". Возьми и сделать. Если нет, то и не лезь.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Я знаю намного больше тебя. На практике, а не в теории. Так что можешь оборжатся тут. Я экзамен тебе сдавать не намерен. А то тут каждый ботАн будет выставлять себя гуру-теоретиком.
Есть такая поговорка: "Беда, коль пороги начнёт печи сапожник, а сапоги точить пирожник". Занимайся своим делом и будь в нём профессионалом. А я займусь своим и буду в нём профессионалом.
А то все умные, все знают как правильно страной управлять, дела делать...
Ты извини, ничего личного. Просто на дух непереношу непрофессианолизма и делетанских наставлений, типа "я знаю как делать, а ты делаешь всё не так". Возьми и сделать. Если нет, то и не лезь.


да я уже заметил как ты все знаешь, яицо от апельсина отличить не можешь. вообшем читай тору и талмуд, естествено за деньги а не просто так, и привет всем на силиконовом форуме. практикант хренов. Тоже ничего личного, просто в последнее время хуева туча экономистов налетела, как мухи на говно. У все пальца веером, все прям в ФБР экзамены сдают, консультации на право и на лево, в офисе по 300 человек. трусы на лямках, двух слов связать не можешь а лезиш во все дыры. а то как другим доебыватся так в галстуке, первым, а тут когда самому поставили вопросы началос про фотошоп, платные консультации.. клоун ты..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/07 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
да я уже заметил как ты все знаешь, яицо от апельсина отличить не можешь. вообшем читай тору и талмуд, естествено за деньги а не просто так, и привет всем на силиконовом форуме. практикант хренов. Тоже ничего личного, просто в последнее время хуева туча экономистов налетела, как мухи на говно. У все пальца веером, все прям в ФБР экзамены сдают, консультации на право и на лево, в офисе по 300 человек. трусы на лямках, двух слов связать не можешь а лезиш во все дыры. а то как другим доебыватся так в галстуке, первым, а тут когда самому поставили вопросы началос про фотошоп, платные консультации.. клоун ты..


Переходить на личности и оскорбления может только человек, которому нечего сказать. Ариведерчи, малышка.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »