Реклама на сайте Advertise with us

У кого есть белые неадyлт сайты?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

хочу предложить вам сабж!
посл. 2 месяца перебирал базы каталогов, все возможные сабмитеры и т.п и т.д
кого-нибудь интиресует прогон по белым анг. каталогам? - их много у меня, прогонять буду примерное по 2-15к каталогов, хотя тарифы еще не придумал, но за 10$ вы можите купить лишь постинг в 25 социалок, у меня цены будут начинаться минимум с 35$

это пока не предложения, а скорее вопрос... есть еще один вопрос:
подобные услуги (насколько мне известно) никто не предоставляет, поэтому хер поймешь как давать заказчику отчеты?
я объясню в чем проблема - например у меня есть база ,скажем 5к каталогов, которые я парсил, после чего все перебирал вручную ночами напролет и т.д... прогнать по моей базе чей-нибудь сайт я готов за 50$, но продать эту базу я не готов даже за 100
как быть?

все зарание спасибо + рейтинг от меня по максимуму!

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Озвучь количество каталогов и цены. И вообще все условия.
А то как на ромашке - любит, не любит .

Самые лучшие спонсоры.

8
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

отчет наверно можно как обычно, колличество мыл от каталогов на ящик... ну и заодно потом на сколько больше увеличилось беков по яхе к примеру

Hot Famous TOONs and DickGirl TOONs
Отличная Картуновая Партнерка

8
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Озвучь количество каталогов и цены. И вообще все условия.
А то как на ромашке - любит, не любит .


я же говорю - пока это только мысли, всмысле у меня есть базы, на которые я убил куеву тучу своего времени, есть сабмитеры, короче все есть, осталось только продумать цены и самый сложный вопрос с отчетами

п.с. началось все с того, что я хотел прогнать пару белых проектов по макс. кол-ву бесплатных каталогов и долго искал того, кто это сделает за деньги, но так и не нашел, спрос на тему очень большой, но как такое правильно организовать пока еще не могу решить)

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

CH__A писал:
отчет наверно можно как обычно, колличество мыл от каталогов на ящик... ну и заодно потом на сколько больше увеличилось беков по яхе к примеру

тут тоже проблемматично...возьмет ваш сайт данный каталог, может овнеру деск не понравится или инфа о себе, о компании...я же не могу отвечать за такие вещи, моя задача просабмитеть вашу инфу, как сабмит фрих или галлер, а берут вас или нет - уже ваши проблемы
вери симпл все должно быть, лично у меня сабмит в 1к каталогов занимает больше часа (это со сложными капчами, а таких у меня очень много), если еще начать ипаться с клиентами - будет очень сложно окупить свое время

0
 



С нами с 31.08.07
Сообщения: 129
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

В чем заключается сложность? Попробуй идити по логике тгп-субмиттеров - клиент будет платить за один прогон по базе размером в n-ое количество каталогов. А отдача будет зависеть от клиента, как и в тгп-сабмиттерах, от десков и т.д. То есть бери деньги за прогон по базе.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Аську свою оставь плз. Или мне стукнись если не сложно.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

возьмет не возьмет это обычное дело, также может не быть соответствующего раздела, всеравно письма будут идти о том что сайт взят на модерацию... суть то одинаковая что и в ру зоне, был у меня блог, у него тиц был 20, решил увеличить, прошелся по СЕ почитал отзывы от разных прогонов, нашел одного с базой 1500 каталогов, по отзывам писали что приходит 700-800 писем о том что сайт взят на модерацию, человек прогнал мой блог по базе (письма не считал), спустя время увидел по яндексу прирост около 250 беков, тиц стал 70, результат меня удовлетворил...... гарантировать что из базы 5к будет прирост 5к беков ну эт никак нельзя, если будет 1к беков то имхо это замечательно

Hot Famous TOONs and DickGirl TOONs
Отличная Картуновая Партнерка

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

господин топикстартер...
стукни мне в асю, пожалуйста.
Есть дело на 53 бакса...

P.S. у меня есть белые неадултсайты

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/07 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

Я знаю два способа оценить эффективность прогона:
1) Первичный эффект - количество спама в мыле c сообщениями о успешной реге
2) Количество вылезжих беков.

Однажды заказывал прогон, так мне отчёт давали полнейший (вплоть с каким деском сабмит шёл и в какую категорию icon_smile.gif

True хостинг

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/07 в 06:46       Ответить с цитатойцитата 

Если ты сделаешь первый прогон, то человек увидит все каталоги, которые его залистили - шифруйся не шифруйся... Кстати регулярно заказываю такие прогоны, и отчет дают полный, что куда, с каким деском. Услуга такая есть давно, тока не на мастере просто. 35 баксов, это серьезная заявка, если из твоих 2-15к листинг будет хотя бы в 30% каталогов - это будет хорошо.
Так что имхо не парься, ставь цену, прогоняй, давай отчеты, собирай отзывы и клиентура подтянется. По ценам сходи на Searchengines погляди, заодно и там проспамься.
ЗЫ Кто может сам, уже давно на автомат поставили прогон по каталогам или людей наняли.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »