Реклама на сайте Advertise with us

RedEye прояснил ситуацию с fethard

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/07 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
JW: ты не понял, 60% меняле и 40% тому, кто хочет поменять свой старый фет на ликвидные деньги icon_smile.gif


не... реально есть предложения уже 40% меняле...
т.е. за 100 старого фета дают 60 вмз или епассом.
Но редко и не долго.

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 02.10.02
Сообщения: 974
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/07 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

ivango писал:

Но редко и не долго.


за 50 могу долго и нередко=)))

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/07 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

а виртуальные карты кто-то пополнял?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 144
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

За 100старого фета сегодня дам 60WMZ.
есть пару тысяч WMZ для этого

8-семь--шесть-04-пять-девять

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

тоже могу немного поменять, 100 к 60 icon_smile.gif
icq 109-5-48-179

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

это не изза последнего письма ли от фета все так активно обмен предлагать начали?

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/07 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Уже давно обмен предлагают такой. Даже под 70%. Много кто принимает лоченый фет под услуги - все как я и предполагал. Дальше будет одно - курс лоченого фета будет приближатся к нелоченому постепенно. Скоро появятся предложения по 65, потом по 70% и тд.

8
 



С нами с 29.10.06
Сообщения: 303
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 



я тоже думаю и т.д. -
очередной боевик с захватом сейфа уважаемого реда, ну и так далее...

Проект закрыт

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/07 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

sepel писал:
я тоже думаю и т.д. -
очередной боевик с захватом сейфа уважаемого реда, ну и так далее...


что за очередной боевик?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/07 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Мне этот фет уже весь мозг взорвал за последние 2 недели... увлекательная игра "найди ваер". Как в задачке: вышел из пункта А, но в пункте Б не могут даже сказать было что-то подобное или нет icon_smile.gif В результате обращаешься в пункт А, с забавным вопросом, "а вам ничего случайно обратно не возвращалось" icon_smile.gif Смешно аж жуть...

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/07 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Уже давно обмен предлагают такой. Даже под 70%. Много кто принимает лоченый фет под услуги - все как я и предполагал. Дальше будет одно - курс лоченого фета будет приближатся к нелоченому постепенно. Скоро появятся предложения по 65, потом по 70% и тд.

Да фет уже разгребся. Остались только местные проблемы. Так что не торопитесь лоченный фет спускать.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/07 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Лоченый фет отлочится в Сентябре(если верить), по-этому еще нифига для фета не закончилось. И это нифига не мелкая проблема.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/07 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Да ладно б только лоченный, у меня после общения с суппортом в последнее время появляется впечатление что даже эта ситуация не сильно-то повлияла на организацию их работы. Я от ответов суппорта иногда чуть со стула не падаю от истерческого хохота...
Коронный ход - задать пару-тройку дополнительных вопросов, дающих надежду на решение вопроса, чтобы сказать что ничем не могут помочь icon_smile.gif Развлекаются...

0
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Ред просто тянет время, пока пользуется нашими деньгами icon_smile.gif
К примеру купил на все деньги ЕВРО, подожадал годик, поменял на USD и отдал вебмастерам, заработал 30% - 50%..
Ну это тупой и самый легкий пример icon_smile.gif работая на финансовом рынке не сложно было это предугадать.
Да и мало ли ещё способов..
По мне лучше сдать нахер это лоченый фет хоть за 65 (что я и сделал), и иметь сейчас деньги и вложит их и зарабатывать с них чем ждать год, и ждать пока инфляция сожрет их или Штаты ещё что вытворят!
Удачи!
П.С. Это мое личное мнение

Качественный контент для твоего TUBE

0
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

Все моё ИМХО:
Я представляю как заебали Реда, человек занимается делами, летая занимается решением вопросов которых ой как дохуя, бумажная волокита и т.п. это серьёзный биз. и он требует дохуя времени особенно в такие не легкие моменты.

А на форумах пишут "хуйню", да именно это слово подходит больше всего, по моим и не только моим наблюдениям зачастую только те кто больше любят поговорить чем работать, я не часто вижу возмущенные топики о том что ищется какойто ваер или типа того от крупных вебмастеров, почему? да потому что они работают и лучше будет за время написания очередного бредового сообщения на форуме написать тикет или запросить свифтовку.
Почему я акцентирую внимание на "заебали искать мой ваер", потому как многие наверно даже не пытаются представить себе фет внутри и его работу, точнее объемы работы. Представьте сколько сыпется ваеров даже за неделю на одни из их реквизитов, а теперь представте сколько из них хоть с мелкими но проебами в инвойсе? я так понимаю таких не мало, попробуй сопоставить какой куда и т.п. Неужели сложно запросить свифтовку от отправителя, или хотябы дать полную картину в виде точного времени отправки, точной суммы и компании, в таком случае его найти (как кстати и удостоверится что он именно ваш) становится намного проще. Многие скажут зачем мне этот весь гемор, ну вы знаете ответ... Так почему же вы досих пор не открыли счет в нормальном банке и не работаете как вы считаете без гимора? видимо не так просто для некоторых как в 3 минуты зарегаться в фете, а если еще к этому добавить анонимность?

По поводу % обмена старофета уже проскакивало и 70% так что не так далек тот час (я надеюсь) когда фет возобновит полностью нормальную работу.

Паникеры только затягивают время, а умные люди к слову сейчас на паникерах и дурном % обмена зарабатывают деньги )))

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

8
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
По поводу % обмена старофета уже проскакивало и 70% так что не так далек тот час (я надеюсь) когда фет возобновит полностью нормальную работу.

Помнится, про СС то же самое говорили :)

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

8
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 05:31       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:

По поводу % обмена старофета уже проскакивало и 70% так что не так далек тот час (я надеюсь) когда фет возобновит полностью нормальную работу.


Сегодня уже видел что берут 300 лоченого за 250 нелоченого, так что..
Да все будет ок с фетом - сервис нужный, конкуренции мало, бапки большие. А главное - прибыль от сервиса куда выше и вкуснее чем просто взять все бапки и смотацца. А это сейчас лучшая гарантия..

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Tomy писал:
А на форумах пишут "хуйню", да именно это слово подходит больше всего, по моим и не только моим наблюдениям зачастую только те кто больше любят поговорить чем работать, я не часто вижу возмущенные топики о том что ищется какойто ваер или типа того от крупных вебмастеров, почему? да потому что они работают и лучше будет за время написания очередного бредового сообщения на форуме написать тикет или запросить свифтовку.
Почему я акцентирую внимание на "заебали искать мой ваер", потому как многие наверно даже не пытаются представить себе фет внутри и его работу, точнее объемы работы. Представьте сколько сыпется ваеров даже за неделю на одни из их реквизитов, а теперь представте сколько из них хоть с мелкими но проебами в инвойсе? я так понимаю таких не мало, попробуй сопоставить какой куда и т.п. Неужели сложно запросить свифтовку от отправителя, или хотябы дать полную картину в виде точного времени отправки, точной суммы и компании, в таком случае его найти (как кстати и удостоверится что он именно ваш) становится намного проще.

Умный ты. Куда нам.
А теперь представь, когда ты стучишь в суппорт и спрашиваешь, почему из 4 ваеров зачислен только 1, у тебя уточняют сумму, отправителя и прочее, а потом выясняется что и доступа к счету нет и судя по всему даже учета нет по приходам, т.е. вообще ноль информации. Сиди и жди неизвестно чего. Видимо пока опять унесут сейф, чтобы можно было сказать "Ой... а доступа к счетам-то и не было ни у кого, потому мы месяц ждали пока все подчистят".
И почему я вообще должен дергать отправителя? Если ты себе в банк получаешь ваер, ты тоже не глядя в выписку по счету всегда будешь звонить/писать отправителю спрашивая "Вы мне там послали деньги-то? Точно??? Ну смотрите, вот проверю...".
Здравый смысл мне подсказывает, что сначала все-таки неплохо бы получить ответ от получателя, а потом уже долбать отправителя.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Мне этот фет уже весь мозг взорвал за последние 2 недели... увлекательная игра "найди ваер". Как в задачке: вышел из пункта А, но в пункте Б не могут даже сказать было что-то подобное или нет icon_smile.gif В результате обращаешься в пункт А, с забавным вопросом, "а вам ничего случайно обратно не возвращалось" icon_smile.gif Смешно аж жуть...

у них сейчас реквизиты остались только на pi..... банк - а с ним такая фигня и год назад была - не работает у них там автоматическое распознавание чей ваер, а руками иногда до недели искали. я еще тогда привык и меня это сейчас не напрягает.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
у них сейчас реквизиты остались только на pi..... банк - а с ним такая фигня и год назад была - не работает у них там автоматическое распознавание чей ваер, а руками иногда до недели искали. я еще тогда привык и меня это сейчас не напрягает.

В моем случае заморочки с Азией еще разгребаю (радости PI мне еще только предстоят).
Мой проеб - не контролировал каждый ваер, после первого зачисления понадеялся, болван. Но блин, меня просто убивает суппорт иногда. Ощущение что завезли грибов свежего урожая или еще чего... Я раньше с фетом плотно не работал, потому для меня это некий шок icon_smile.gif Пишешь что почти 4 недели как ваер должен был придти - тебе ответ "если не успел дойти до 14-го декабря (ага, пешком шел наверное) - вернется", уточняют сумму и отправителя и потом говорят что вообще нет возможности проверить был-ли такой перевод. Закончили на "Ожидайте возврата, обязательно должно". Вот сижу теперь в задумчивости, сколько ожидать...

5
 



С нами с 01.02.07
Сообщения: 52
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Надеюсь все таки фет поднимется. Реально полезный сервис был, и я им пользовался чуть ли не с 2002 года, или даже раньше. Сейчас конечно подвисли там за полгода от одного спонсора деньги, но не сильно критично. Хотя ситуация конечно напряжная была.

8
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

подымится, конечно.
но клиентов потеряет не мало.
Дело в том, что проблемы с супортом, ваерами и карточками были и год назад и два..Просто работало все хоть как-то и было лень менять. А сейчас я, к примеру, вынужден все поменять и выключить фет из всех схем, и врядли вернусь назад.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

8
 



С нами с 05.11.02
Сообщения: 649
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ощущение что завезли грибов свежего урожая или еще чего...


тож часто после их ответов на тикеты хочеца спросить что они там курят ))

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: "Приятного вам дня!" icon_lol.gif

Отличные серверы от SGManaged!

8
 

FetishMasters.org

С нами с 21.08.05
Сообщения: 712
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/07 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
подымится, конечно. но клиентов потеряет не мало.

Никого фет не потеряет (совсем немного не в счет).
Да пока ситуация немного размыта и непонятно, многие временно прекратили работу с ним, но как только (надеюсь уже меньше года как было обещено) будут разморожены все деньги и возобновлена нормальная работа, все вернутся. Это в некотором роде только придаст доверие фету, чтоб после того форс-мажорного проеба денег, не сдулись а поднять сервис, разблокировать все счета и востановить его нормальную работу - это будет вызывать лишь уважение и еще больше доверия, ИМХО.

New! Unique BDSM site, 50% from 34.95-89.95 EURO (1:280)

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »