Реклама на сайте Advertise with us

RedEye прояснил ситуацию с fethard

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.07.05
Сообщения: 276
Рейтинг: 255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/07 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

У меня поступления после 1 октября по прежнему залочены.

0
 



С нами с 07.11.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/07 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

Good Samaritan писал:
Jim. вам все правильно говорит
знаете поговорку
Лох - это судьба
...


Не надо так жестко.
Новый человек = не опытный человек.
Зачем сразу лох то?
Я бы сказал, что ЛОХ тот, кто давно в бизе, не в курсе что реально происходит с Фетом, но продолжает петь ему деферамбы. Хотя ето наверное больше смахивает на лизание задницы (типа, на всякий случай).

В остальном согласен.
Даже без подсчёта пядей во лбу, любой здравомысляший человек, должен на настоящий момент осознать, что со стороны Фета произошёл развод (очень мягко выражаясь) в крупном масштабе.
Очень много людей поставлены (извините) раком, что не есть хорошо со стороны администрации, а посему будут предприняты конкретные меры.

Продолжение следует

4
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/07 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

EyeSee писал:
Не надо так жестко.
Новый человек = не опытный человек.
Зачем сразу лох то?
Я бы сказал, что ЛОХ тот, кто давно в бизе, не в курсе что реально происходит с Фетом, но продолжает петь ему деферамбы. Хотя ето наверное больше смахивает на лизание задницы (типа, на всякий случай).

В остальном согласен.
Даже без подсчёта пядей во лбу, любой здравомысляший человек, должен на настоящий момент осознать, что со стороны Фета произошёл развод (очень мягко выражаясь) в крупном масштабе.
Очень много людей поставлены (извините) раком, что не есть хорошо со стороны администрации, а посему будут предприняты конкретные меры.

Продолжение следует


а ты кто ваще "новый человек"?

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 276
Рейтинг: 255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/07 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Кто то настойчиво регается на вебмастерских бордах и гадит на фет. Удивительно, только зарегался и сразу сюда про фет нагадить.

0
 



С нами с 07.11.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 04:55       Ответить с цитатойцитата 



Неужели надо обьяснять что такое анонимность и почему бывает необходимость её использования?

На счет регистрации, в чём проблема то? Читаем, комментируем. Суть мнения в тексте, а не в сроке регистрации.

На счет, нагадить или нет, думаю спорный вопрос. Откровенно гадить, я лично не собираюсь.
Более того, я предпочитаю реальное разруливание системы всемирному потопу, но прошло достаточно времени, чтобы увидеть результаты. Результатов нет.
Под результатами, я имею в виду не отдельные случаи возможно ликвидного, но до сих пор плохо ходящего, нового Фета, а именно глобальное разблокирование хотябы пары процентов средств.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 05:53       Ответить с цитатойцитата 

В новостях чтоли должны передать: "сегодня произошло глобальное разблокирование 1% фета"?, это будет "результат"?
Не может оно быть глобальным т.е. я так понимаю ты имеешь в виду "одинаковым" для всех т.к. разблокировки идут в зависимости от того что ты заводишь в фет и от того куда ушли твои предыдущие поступления, есть проблемные банки, а есть безпроблемные из которых ничего не украли.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
мне похую что ты там нюхаешь по утрам, хоть хуй нюхай у негра огромного, и похуй сколько у кого постов.

меня положение вещей мое устраивает и это главное. и нехочу я кокос нюхать. нахуй надо мне оно.


уже сука, авмом нихуя не толково быть, молчу про завод и офлаен бизнес в целом. непиши обнюхавшись, и тебя буду понимать люди.


ага вижу
зацепило тебя маленьким моим тройничком за голую беззащитную залупу
про твои пОтом и кровью вымученые
заветные 5к постов icon_smile.gif

ну ладно, милый слоник, я же не злобно подьябываю
так
мимо проходя по-дружески icon_smile.gif
не сердись!


peace !

0
 



С нами с 07.11.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 08:42       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
В новостях чтоли должны передать: "сегодня произошло глобальное разблокирование 1% фета"?, это будет "результат"?
Не может оно быть глобальным т.е. я так понимаю ты имеешь в виду "одинаковым" для всех т.к. разблокировки идут в зависимости от того что ты заводишь в фет и от того куда ушли твои предыдущие поступления, есть проблемные банки, а есть безпроблемные из которых ничего не украли.


Нет, в новостях естественно не обязательно (не перегибай), а вот на счетах - обязательно. Именно это и будет видимым результатом усилий администрации, если таковые действительно имеют место.

Да, разблокировка должна быть видимой у всех. Кто разруливать то должен, администрация или пользователи? В чем виноваты те, кто не желает вводить новые деньги "туда"?
Кто, осмеливается вводить "туда" новые деньги, могут иметь отдельную разблокировку.

В обшем, ситуация такова:
1. Через официальный источник информации (т.е сам сайт Fethard.ru) о реальном состоянии дел Фета узнать не возможно. Супорт сайта, либо молчит, либо не последователен в своих обьяснениях.
2. Полуофициальные источники, как то посты на форумах вебмастеров, света тоже не проливают, и как показала практика, не являются предсказателями событий имеюших место на самом деле.

По причине неопределенности ситуации, заинтересованным лицам предлагается конкретное решение, описанное здесь:

http://financeco.blogspot.com

Пройдут сутки после регистрации (Master-X), сделаю отдельную ветку для обсуждения.
Хочу лишний раз заметить, что моя цель, это поиск именно конструктивного решения проблемы и, по мере возможности, будут учтены общественные и частные интересы всех вовлеченных сторон.

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

EyeSee писал:
...По причине неопределенности ситуации, заинтересованным лицам предлагается конкретное решение...
Во-первых ты там никакого конкретного решения не предлагаешь, а во-вторых допустим ты нанял адвокатов и собрал компанию "обманутых вкладчиков". Дальше-то что - даже если у тебя будет доступ к счетам на которые переводились деньги, то ты все равно ничего не получишь, т.к. эти счета пусты. Кроме того на это уйдут годы и десятки тысяч долларов. Потратить деньги, чтобы потерять деньги - флаг тебе в руку, барабан на шею icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 07.11.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Во-первых ты там никакого конкретного решения не предлагаешь, а во-вторых допустим ты нанял адвокатов и собрал компанию "обманутых вкладчиков". Дальше-то что - даже если у тебя будет доступ к счетам на которые переводились деньги, то ты все равно ничего не получишь, т.к. эти счета пусты. Кроме того на это уйдут годы и десятки тысяч долларов. Потратить деньги, чтобы потерять деньги - флаг тебе в руку, барабан на шею icon_smile.gif

Спасибо за мнение (и барабан).
На счет затрат, естественно, ничто "стоящее", в этом мире не бесплатно. Вопрос в том, когда произведена оплата. Уважающая себя юридическая фирма, возьмёт основную оплату за услуги по мере вызволения средств. Именно о такой фирме идет речь.
Кстати, $10К, это всего 1% от ляма. Думаешь зависло меньше $1М?
К сведению: Люди по 50% обменникам отдают, а кто то вообще "забить" готов (т.е. 100%)
На счет конкретности:
"Для инициации расследования, юридической фирме нобходимо предоставить следующие материалы:
1. Предварительная оценка обшей суммы заблокированных денег и общее количество пострадавших.
2. Названия банков и других денежных систем, через которые были введены средства (на конфиденциальной основе)."

Что тут не конкретного? Сбор инфы -> обсуждение (в частности вопросов анонимности) -> обращение в фирму с конкретными данными (ну у Фета вначале конечно спросим, что они про все это думают)
На счет пустых банков: Украли думаете деньги с Фета? Может и так, так давайте поможем их найти. В чем вопрос то?
На счет "потеряных годов", ну один то год ожидания уже и так, без вмешательства, гарантирован. Так что терять особо нечего.
http://financeco.blogspot.com

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Смешной ты, никак не хочешь понять, что Фетхард не банк и даже не финансовая компания, а только доменное имя и формальных юридических обязательств у фета перед тобой нет. Тебе даже митинговать пойти некуда, не то что судиться. Поэтому твоя наивная вера в торжество справедливости при поддержке властей и юристов ничего кроме чувства глубокого умиления не вызывает. Впрочем это твои проблемы...

Всё для Iphone & Ipad

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S: ну тут ты не совсем прав, не думаю что фетхард является незарегистрированной финансовой конторой, так как тогда бы с ней другие платежные системы не стали работать.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

3
 



С нами с 07.11.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Смешной ты, никак не хочешь понять, что Фетхард не банк и даже не финансовая компания, а только доменное имя и формальных юридических обязательств у фета перед тобой нет. Тебе даже митинговать пойти некуда, не то что судиться. Поэтому твоя наивная вера в торжество справедливости при поддержке властей и юристов ничего кроме чувства глубокого умиления не вызывает. Впрочем это твои проблемы...


Дык и пользователям в общем то, в конечном итоге, до лапочки, банк это, или просто система развода (пардон, переводов).
Как ето меняет дело? Фет из за этого меньше должен?.
Юридические обязательства у них есть, но даже если бы (формально) не было, это разве дало бы им право на откровенное "воровство"?

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Vlad_S: ну тут ты не совсем прав, не думаю что фетхард является незарегистрированной финансовой конторой, так как тогда бы с ней другие платежные системы не стали работать.

А у кого нибудь есть договор с этой финансовой конторой ? Нету ? Ну и с кем вы собираетесь судиться ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
А у кого нибудь есть договор с этой финансовой конторой ? Нету ? Ну и с кем вы собираетесь судиться ?

у всех есть конечно. называется договор-оферта. открытие счета означает подписание договора.
http://fethard.biz/terms.php

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

2
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

У меня майн пага открывается.
Ну а если есть договор, то кто вам мешает в обычном порядке подать в суд ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 


в панамский суд? icon_smile.gif или где они там зареганы..

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 07.11.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
в панамский суд? icon_smile.gif или где они там зареганы..


Да хоть в Гондурасе

А почему все о суде то говорят?
Всем вдруг стало очевидно, что здесь подсудное дело?

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Дык в том то и тонкость, что нет такой организации "фетхард", поэтому и наехать на нее никак невозможно. Допустим Ред такой плохой и всех кинул, взял да и слил все деньги с оффшорных счетов, которые считались типа "фетхардовскими" - все вопросы к Реду, или же Редай не при делах у него действительно спиздили деньги с этих счетов - опять же все вопросы к Реду. А он формально никаким владельцем этих счетов не является. и даже, если его затрясти до смерти, денег от этого не прибавится т.к. без него большинство его активов ничего не стоят, он может только отработать пропавшие деньги, других вариантов нет - чем больше трясешь должника, тем меньше шансов на возврат...
Меня лично сейчас беспокоит другое - некоторые партнерки тупо не платят, пользуясь этой ситуацией. От оглашения списка пока воздержусь, но если так будет продолжаться еще пару недель - страна узнает своих героев icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

EyeSee писал:
...А почему все о суде то говорят?
Всем вдруг стало очевидно, что здесь подсудное дело?
А что, если суд, значит обязательно уголовное дело icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

епть... цирк и тигры icon_lol.gif

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

0
 



С нами с 07.11.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

EyeSee писал:

http://financeco.blogspot.com

Пройдут сутки после регистрации (Master-X), сделаю отдельную ветку для обсуждения.
Хочу лишний раз заметить, что моя цель, это поиск именно конструктивного решения проблемы и, по мере возможности, будут учтены общественные и частные интересы всех вовлеченных сторон.


Fethard.ru - Удачного Вам ДНА

Уже в помойке топик.
Наверное теперь еще и забанят.
Ну значит большинство давольно ситуацией.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Дык в том то и тонкость, что нет такой организации "фетхард", поэтому и наехать на нее никак невозможно.

как это нет icon_smile.gif организация то есть, но не факт что на ней средства какие то есть )

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/07 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Меня лично сейчас беспокоит другое - некоторые партнерки тупо не платят, пользуясь этой ситуацией. От оглашения списка пока воздержусь, но если так будет продолжаться еще пару недель - страна узнает своих героев icon_smile.gif


А вот это имхо нужно сделать. Я правда только одну такую знаю, но если вопрос не лишиться положительно, то надо будет огласить список icon_smile.gif

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/07 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Кто я такой?
Kакая разница? Считайте меня просто организатором, являющимся в курсе дел и проблем.


EyeSee, ты типа реально не понимаешь, какая разница или прикалываешься?

Если ты никто для сообщества, ты никак не можешь быть организатором чего бы то ни было, про решение таких деликатных дел, как финансовые вопросы, я вообще молчу.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »