Реклама на сайте Advertise with us

RedEye прояснил ситуацию с fethard

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.02.07
Сообщения: 219
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

Основных хостеров хорошо если сотня, им можно даже руками посчитать и выставить лимиты, и появится время для программинга... месяц
А насколько сильно это разрядило бы ситуацию

Хороший хостинг с толковыми админами

8
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

amhost.net писал:
Основных хостеров хорошо если сотня, им можно даже руками посчитать и выставить лимиты, и появится время для программинга... месяц
А насколько сильно это разрядило бы ситуацию


Это все хорошо, но многие хостеры никогда не выводили ваерами, а меняли всегда через менял. Плюс, огромные бабки начнут сыпаться на них с фета, и многие ли из хостеров согласятся взять на себя риск зависания этих денег?

3
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Это все хорошо, но многие хостеры никогда не выводили ваерами, а меняли всегда через менял. Плюс, огромные бабки начнут сыпаться на них с фета, и многие ли из хостеров согласятся взять на себя риск зависания этих денег?

Дык по-моему почти все хостеры и так отказались принимать фет, или я что-то упустил. Пару человек осталось смелых и наивных. icon_smile.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

3
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Flesh писал:
Дык по-моему почти все хостеры и так отказались принимать фет, или я что-то упустил. Пару человек осталось смелых и наивных. icon_smile.gif


1. Не все.
2. Мы рассуждаем чисто гипотетически. Прочитай перед этим 3-4 сообщения и поймешь о чем речь была.

По поводу хостеров еще, если разрешить на них сливать бабки а им их выводить, то так как раз и будут избавляться от зависшего фета. А ваеры (живых денег) слать как нечем было, так и осталось не чем.

3
 



С нами с 26.02.07
Сообщения: 219
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Это все хорошо, но многие хостеры никогда не выводили ваерами, а меняли всегда через менял.

Кто захочет выведет ваером, кто захочет - епассом, кто захочет - вебмани

Ziegfrid писал:
Плюс, огромные бабки начнут сыпаться на них с фета, и многие ли из хостеров согласятся взять на себя риск зависания этих денег?

Во-первых был разговор о лимитах. Во-вторых, у многих уже зависли оборотные средства на фете, и если им дадут их вывести и дадут гарантии в пределах лимита - они будут принимать средства в пределах как минимум этого лимита

Хороший хостинг с толковыми админами

8
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Во-первых был разговор о лимитах. Во-вторых, у многих уже зависли оборотные средства на фете, и если им дадут их вывести и дадут гарантии в пределах лимита - они будут принимать средства в пределах как минимум этого лимита

Да кто ж им даст? И чем? Чтобы им что-то отдавать, надо чтобы пошли деньги живые в фет. Пока они туда не идут. И т.е. хостеры смогут принять, только какую-то сумму которую равна лимиту в фете? Т.е. появятся опять черные и белые клиенты у хостеров? Плюс появляется риск того, что хостеры станут просто обменками.

3
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

писали , что боятся панического вывода , а это будет регулируемый вывод , зараннее определенный .

Цитата:
1) хостерам выставить лимиты по их предыдущим оборотам (дабы не стали обменками)


теперь подумай , что хостеру лучше ... получить 2% и потерять клиента ... или сохранить и выручить клиента с зависшими бабками в фете и заработать свой обычный профит.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
писали , что боятся панического вывода , а это будет регулируемый вывод , зараннее определенный .



теперь подумай , что хостеру лучше ... получить 2% и потерять клиента ... или сохранить и выручить клиента с зависшими бабками в фете и заработать свой обычный профит.


Вот этот момент как раз ясен. Где гарантии, что хостеры не будут просто обменками? Т.е. для клиентов будет написано, что принимаем фет, на самом деле ответ лимит исчерпан. Плюс, я не вижу, что у хостеров какие-то проблемы с получением денег. Они принимают все подряд, только теперь без фета. К чему им рисковать? Я думаю у многих крупных хостеров на данный момент и так в фете заблочены крупные суммы. Как с ними быть?

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Короче ты думаешь , что хостерам выгоднее получить пару процентов , чем сохранить клиентов которые каждый месяц им делают обороты?


Пойми человек , что сейчас у многих клиенты отказываются от серверов потому что НЕЧЕМ платить , кроме блокированого фета.

Мечта каждого хостера побольше клиентов , это тебе понятно?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
Я думаю у многих крупных хостеров на данный момент и так в фете заблочены крупные суммы. Как с ними быть?


теперь кури эту цитату заново:




Цитата:
1) хостерам выставить лимиты по их предыдущим оборотам (дабы не стали обменками)

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Не перестает радовать информационная политика компании Фетхард smail101.gif
Дохера топиков с вопросами и предложениями, а комментариев нет...

4
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
теперь кури эту цитату заново:

Цитата:

Цитата:
1) хостерам выставить лимиты по их предыдущим оборотам (дабы не стали обменками)


Человек, я то вкурил. Вот скажи мне с чего вдруг? И какими деньгами? И чем это наладит на фет поступление новых денег? Если бы были бабки, то зачем было их блочить. Для фета ничего это не меняет. Денег больше от этого не станет живых, просто блоченые бабки, перетекут со счета на счет, где их (на этом счету) нужно еще будет и чем-то отдать.

3
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

тогда кури заново эти цытаты:

Цитата:




--------------что мы имеем на данный момент---------------------------
1. На данный момент мы имеем часть средств которая не была выведена из системы и достаточно большой кусок средств который мы заблокировали в пути и теперь должны вернуть (процесс на неделю-две в зависимости от многих деталей).




...


Цитата:
-------------------------как мы будем выбиратся из этой ситуации----
На данный момент из-за отсутствия информации уровень паники существенно превышает любую ликвидность. В принципе даже жаль потому-что даже вся сумма которую утянули - это нормальный прирост Фетхарда за...4 месяца. К сожалению я реально не могу из-за уровня проблемы выдавать здесь как в дневнике все новости.

Поэтому:
а) мы ставим все балансы на блокировку на счет типа "заблокированный". В ближайшее время мы дадим точный срок когда мы обязуемся погасить блокировку. Речь идет о 12 месяцах или около того при отсутсвии движений по счету.

Я скажу более точно позже.

б) при этом мы гарантируем, что по всем новым приходам ни будет ни дня задержки. Пирамиды из этих средств мы делать не будем.

в) при этом по новым приходам порядка 10% от величины прихода будет полу-автоматически разблокироватся на захолженном балансе до срока погашения. Т.Е. прислал 100К зелени, 10К разморозилось сразу из того, что на холде.

Каждые 2-4 недели мы будем старатся увеличивать процент разблокировки, чтобы в идеале вытащить всю систему на ноги за 3-4 месяца. При хорошей работе можно быстрее.

Как раз на это мы и будем использовать оставшиеся средства, средства которые мы должны вернуть и наши собственные средства.

г) для волнующихся мы в ближайшее время разработаем юридическую схему как легализовать этот холд - т.е. взять эту задолженность официально на себя. Стоимость моих бизнесов вполне покрывает весь баланс фета и не раз. При этом сам фет тоже слишком дорого стоит, чтобы его терять таким образом. Поэтому все до копейки мы вернем - это точно.

д) мы вводим признаки счета - хостер, вебмастер, споносор и обменник для того, чтобы раздельно управлять счетами этих типов клиентов. Так например для всех хостеры являются реально основной опорой бизнеса.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
тогда кури заново эти цытаты:
...

А самому то не смешно? Ты мне еще приведи цитаты из Реда. Еще он обещал вывод каждый день на ВМ и Епасс. Может их приведешь? Это всего лишь официальная позиция. К которой много вопросов. Только на данный момент видимо денег нет. Поэтому говорить о каких то лимитах хостерам и не приходится. Что впрочем и делает администрация фета.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
... надо чтобы пошли деньги живые в фет.


тогда эта фраза еще смешнее

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
тогда это фраза еще смешнее

А ты посмейся. Только без этой смешной фразы выплат не будет по заблоченым бабкам. Приколись, для основной массы людей, которые тупо платили за серваки и больше там денег не держали ничего не изменилось, просто будут платить другими методами. И уж не хостеры составляют основу фета. Основная масса денег вводилась в фет не для того, чтобы заплатить за хостинги. А чтобы обналить их максимально анонимно. Вот для них как раз выгоднее чтобы заработали обменщики. И им сейчас глубоко насрать, будут брать эти деньги хостеры или нет. А тем кто платил 500 баксов за сервак, им реально пофиг через кого платить. Вот как раз эта категория легко обойдется без фета. И основная масса таких клиентов фета уже перевела выплаты в другие системы, и с хостами после следующих выплат все будет хорошо у них.

0
 



С нами с 26.02.07
Сообщения: 219
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

В сложившейся ситуации первые позитивные шаги должен сделать именно фет. Без восстановления хоть какого-то доверия деньги в систему вводить никто не будет.

Хороший хостинг с толковыми админами

8
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

amhost.net писал:
В сложившейся ситуации первые позитивные шаги должен сделать именно фет. Без восстановления хоть какого-то доверия деньги в систему вводить никто не будет.

Совершенно верно. Это будет только после того, как введеные бабки быстро попадут на счет, и быстро будут выведены куда-то с фета. А дальше народ подтянется. Люди которые попробуют я думаю есть. Потому как некоторые схемы очень гиморойно отстраивать без фета. Т.е. Фету надо начать выполнять, то о чем они говорят. И все. Вот после этого только можно будет говорит о каких-то лимитах хостерам и обменщикам. А пока все эти разговоры пшик.

0
 



С нами с 11.07.06
Сообщения: 867
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

!!!!!Всех кто пытается погреть руки на проблеме фета у нас еще раз предупреждаю, что это сделать не получится!!!!

Кроме того вы еще поимеете проблем с выводом того, что завели. Не злите меня блин, а то начну постить данные умников. Страна же должна знать своих героев.

Извините, что не в русле топика пост.

8
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
...

Основная масса денег вводилась в фет не для того, чтобы заплатить за хостинги. А чтобы обналить их максимально анонимно. Вот для них как раз выгоднее чтобы заработали обменщики. И им сейчас глубоко насрать, будут брать эти деньги хостеры или нет.

...


Вон оно как ... спасибо , что просветил. А мы наивные обсуждаем как систему побыстрее к жизни вернуть. Типа первые шаги по возврату доверия. А выход же проще. Надо, чтоб партнерки платили адвертам через другие системы , тогда вебмастера без проблем будут платить хостерам и прочим сервисам


Тогда одни большие дядьки введут денег , чтобы другие большие дядьки смогли вывести денег. Вот и ладушки.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Мужики, вы еще не поняли что на вас всех давно положили большой хуй.

8
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Вон оно как ... спасибо , что просветил. А мы наивные обсуждаем как систему побыстрее к жизни вернуть.


Вон оно как... Систему побыстрее вернуть к жизни. Ну так возвращай, выручи своих пользователй которым в пору отказываться от серваков. Вон как Esthosters, вот они реально помогают, не знаю насколько их хватит, но они стараются, за что я думаю им вот уже много людей сказало свой респект. Так нет, ты предложения делаешь, чтобы гарантии получить, что тебе бабки выведут. А собственно почему? Почему хостерам, а не обменкам или еще кому?

А все остальное....
Цитата:
Надо, чтоб партнерки платили адвертам через другие системы , тогда вебмастера без проблем будут платить хостерам и прочим сервисам

Уже случившийся факт. Адверты в основной своей массе перевели выплаты в другие системы.

-5
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
... Это будет только после того, как введеные бабки быстро попадут на счет, и быстро будут выведены куда-то с фета. А дальше народ подтянется. Люди которые попробуют я думаю есть.



Ты говоришь о транзите средств. Схему о которой ты говоришь уже муссируют на крутопе (один ввел 10000 wmz, разблокировал завсшие 1к и сразу оформил ваер на 11к) , так вот эта схема про вымывание денег из фета.

При таком раскладе, тем кто доверял фету и имел немалые остатки на счетах несветит ничего.

Если же оживить фетхард как онлайн систему расчетов за товары и услуги , то это побудит клиентов заводить и держать в системе средства.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Ты говоришь о транзите средств. Схему о которой ты говоришь уже муссируют на крутопе (один ввел 10000 wmz, разблокировал завсшие 1к и сразу оформил ваер на 11к) , так вот эта схема про вымывание денег из фета.

При таком раскладе, тем кто доверял фету и имел немалые остатки на счетах несветит ничего.

Если же оживить фетхард как онлайн систему расчетов за товары и услуги , то это побудит клиентов заводить и держать в системе средства.

Да ты пойми я в этом совершенно с тобой согласен. Только нет сейчас видимо средств для того чтобы дать какие-то гарантии хостерам. Нету и все. Заметь, я за свои услуги, беру фет, даже блоченый. Я не обломаюсь, если вдруг пропадет сумма какая-то совсем. А если не пропадает, то на данном этапе я поимею в фет много баблосов. Которые при хорошем стечении обстоятельств (ну надеюсь на это) я получу. Которые потом выведу. Но я не теряю материю, потому как нарезка тумб это не сервак. Мне не особенно важно выводить эти деньги, а хостерам хоть какую-то часть но надо вывести, или они не смогут жить дальше.

-5
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/07 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:
... выручи своих пользователй которым в пору отказываться от серваков. Вон как Esthosters, вот они реально помогают, не знаю насколько их хватит, но они стараются, за что я думаю им вот уже много людей сказало свой респект. Так нет, ты предложения делаешь ...


У тебя есть информация , что невыручали? с чего ты так решил?

На сколько хватило резерва на столько и выручали , многим отсрочки предоставили , комбинированые оплаты и т.д.

у нас 5-тизначная цифра принятых платежей , уже после того как стало известно о проблемах с фетом.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »