Реклама на сайте Advertise with us

RedEye прояснил ситуацию с fethard

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 08:15       Ответить с цитатойцитата 

финик для ваеров, вебмани для покупок-рассчетов все остальное епасс

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

Good Samaritan жжешь smail105.gif

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
часть партнерок, заинетересованных в скорейшей разблокировке фета будет вводить туда деньги и раздавать адвертам.

Интересно, как много адвертов еще осталось, которые не сменили реквизиты у спонсоров на ВМ и Епасс?
По моим наблюдениям не менее 70% сделали это.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

8
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Года 2 назад был кидок СтандартПэя, контора редая, тогда такие же топики на крутопе были, что всё сделаем, не сцыте, нас кинул злой дядька и мы его накажем...короче всё в таком же духе...и всё на этом и закончилось. icon_smile.gif

Я там около 2К потерял тогда

Щас ситуация с Фетом очень сильно напоминает ту ситуацию.

Выводы делайте сами

Но в добропорядочность редая я не верю, и ИМХО фет канет в лету через год или станет чисто по знакомствам работать icon_smile.gif

А деньги они проебали сами своими операциями по увеличению собственного благополучия icon_smile.gif И теперь рассказывают страшилки про ментов и как их бедных обворовали мля icon_smile.gif

Противно

8
 

Самый добрый бегемот

С нами с 24.06.03
Сообщения: 954
Рейтинг: 574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Good Samaritan писал:

а есть крутые пацанчики на БМВ тонированом у которых все схвачено icon_smile.gif

Просто совпадение какое-то. Я все деньги с фета вывел и вводить не собираюсь (хостинг оплатил, доменов под доры на год вперед закупил и т.д.) и катаюсь я на черном тонированном БМВ
Выходит я - крутой пацанчик icon_smile.gif
Клево icon_smile.gif

4
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Тоже мягко говоря раздражает - куча постов аля "Респект Рэду"
За что респект???? за красивые слова - так грош цена таким словам, если не можешь уложиться в какие то сроки - то нех раздавать обещание, и пох касается это 10 баксов или 10 миллионов.

Про ситуацию со стандартом вообще народ забывает... таже куча красивых завтраков - и абсолютно нулевой результат.

У нас походу народ такой, пока уже перед 100% фактом "что мы в жопе" не поставят - будет верить в обещания, да и то найдутся такие которые и дальше продолжат верить, что все наладится. И не важно фет это, МММ или приватизация.

8
 

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
саппорт "обнадежил" что все зависшие переводы на ВМ отменят, и видимо приплюсуют к заблокированым icon_sad.gif


ну пиздец приплыли.
последние надежды идут в жопу

Продаю афлубин и не парюсь

5
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 276
Рейтинг: 255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

50 WMZ вернулись обратно "Ваш перевод на сумму USD 50.00 был отменен по причине новая политика".

Пришла выплата от партнёрки, стоит дата 19 октября утром, причём сумма меньше минималки. Деньги заморожены естественно.

Странно это выглядит, партнёрка вдруг расщедрилась и прислала выплату меньше минималки, а через пару часов рэдай принимает решение заморозить.

Вернувшиеся WMZ приплюсовали к замороженным средствам.

Последний раз редактировалось: Евпатий (22/10/07 в 16:27), всего редактировалось 1 раз

5
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Непонятно чего вы разгалделись как дети малые. Была реализована нормальная неоригинальная схема для онлайн финсервиса: открытие-подкорм-кидок. Вы же не думаете, что люди, ресурсы, время тратятся в расчете на жалкий доход от % с вывода??
Этих схем только на моей и вашей памяти было столько, что все и не упомнишь: екватор, кап.коллект, пару десяткой биллингов. Во всех без исключения случаях влетал кто? - правильно, вебмастера.
А чего вы ждали от "конторы" на коленке, без никаких гарантий, лицензий, ни кому не подконтрольной и не подотчетной, - т.е. где оборотные средства можно класть в карман хоть все, и спать спокойно.

Вот интересно, что дурака учить - что мертвого лечить. Сейчас же не 99-й год, все вроде уже пообжигались, ан нет - в который раз столько искреннего удивленя. Ох уж эта загадочная русская душаicon_smile.gif

ПС: я тоже в числе обманутых вкладчиков, но мне не жалко, это плата за мою глупость. Ну а про лицо, на личные гарантии которого мы все тут понадеялись, и сказать нечего кроме одного: где же был мой ум icon_smile.gif
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

8
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent писал:
Года 2 назад был кидок СтандартПэя, контора редая, тогда такие же топики на крутопе были, что всё сделаем, не сцыте, нас кинул злой дядька и мы его накажем...короче всё в таком же духе...и всё на этом и закончилось. icon_smile.gif

Я там около 2К потерял тогда

Щас ситуация с Фетом очень сильно напоминает ту ситуацию.

Выводы делайте сами

Но в добропорядочность редая я не верю, и ИМХО фет канет в лету через год или станет чисто по знакомствам работать icon_smile.gif

А деньги они проебали сами своими операциями по увеличению собственного благополучия icon_smile.gif И теперь рассказывают страшилки про ментов и как их бедных обворовали мля icon_smile.gif

Противно


Блин в точку, +1, подпишусь под каждым словом.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

8
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаю называть с этого дня нашего общего друга не Редай
(какая-то непонятная самопридуманная ничего не говорящая кличка)
а гордо и со смыслом Паша Вернибабло icon_smile.gif

чтобы вдруг не забыл что он общаковское бабло проебал
и пока не вернет его так всем дружно и называть ! icon_smile.gif

8
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Началось...

Все как бы логично и я поддерживаю большинство ораторов, но вот что делать-то будем если фет схлопнется? Я так понимаю что некоторые позабыли где живут, а других прет от собственной крутости просто. Пейпалом будем услуги оплачивать? Или каким-нить Рупеем воспевая ему оды пока и он не слопнется?
Реальность такова что у нас все p2p платежные системы по самое не балуйся забиты сомнительными деньгами, не несут фактически никакой отстветвенности и т.д. Собсно имхо без фета будет хреново в части взаиморасчетов.

7
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

вопрос ктонибуть чтонибуть заводил нановый фет
ченибуть разморозилось ?

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

на крутопе народ пробывал
пока не работает
в течении месяца сказали реализуют

8
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Началось...

Все как бы логично и я поддерживаю большинство ораторов, но вот что делать-то будем если фет схлопнется? Я так понимаю что некоторые позабыли где живут, а других прет от собственной крутости просто. Пейпалом будем услуги оплачивать? Или каким-нить Рупеем воспевая ему оды пока и он не слопнется?
Реальность такова что у нас все p2p платежные системы по самое не балуйся забиты сомнительными деньгами, не несут фактически никакой отстветвенности и т.д. Собсно имхо без фета будет хреново в части взаиморасчетов.


Фетом не пользовался и никогда не собираюсь.
Никогда не было хреново без него, наоборот было спокойно и хорошо icon_smile.gif

8
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Good Samaritan писал:
на крутопе народ пробывал
пока не работает
в течении месяца сказали реализуют


за#бись месяц дауна
теперь месяц будут мутить с % разморозки

они походу про#бали все деньги раз вернулись все с обработки

8
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
Фетом не пользовался и никогда не собираюсь.
Никогда не было хреново без него, наоборот было спокойно и хорошо icon_smile.gif

поставим вопрос так - p2p платежи чем делаешь?

2
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Dolphix писал:
Фетом не пользовался и никогда не собираюсь.
Никогда не было хреново без него, наоборот было спокойно и хорошо icon_smile.gif


+1 даже не знаю как выглядит эта пресловутая форма

4
 

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

вопрос
кто-нибудь НЕ однопостовый с регой в сентябре смог вывести деньги через форму 9 числа?

Продаю афлубин и не парюсь

8
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 



я незнаю таких людей, я тоже не смог. и друг мой не смог.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

8
 

Кролики - не только ценный мех

С нами с 13.09.05
Сообщения: 623
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

infest писал:
вопрос
кто-нибудь НЕ однопостовый с регой в сентябре смог вывести деньги через форму 9 числа?
это когда форма была официально открыта? нет, не смогла. деньги вернулись на счет обратно (это когда я уже тикет написала чтобы вернули, раз деньги не ушли)

Новое. Прибыльное. Скоро!

8
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
поставим вопрос так - p2p платежи чем делаешь?

Фетом никогда не пользовался, p2p делаю в основном WMZ (когда работаю с русскими) и иногда епассом (за хостинг), у меня на епассе разлочены p2p платежи.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Фетом никогда не пользовался, p2p делаю в основном WMZ (когда работаю с русскими) и иногда епассом (за хостинг), у меня на епассе разлочены p2p платежи.

У большей части они залочены.
а WMZ тоже штука весьма такая специфическая.

Безусловно и до Фета жизнь была, но все-таки считаю что в силу того что уже сформировались определенные потоки, лихорадить без фета будет долго. И как на ВМ еще скажется приход доп. платежей неизвестно. В общем позитива по любому не вижу, остальные финки даже сравнения с фетом не выдерживают имхо.

8
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
У большей части они залочены.
а WMZ тоже штука весьма такая специфическая.

Безусловно и до Фета жизнь была, но все-таки считаю что в силу того что уже сформировались определенные потоки, лихорадить без фета будет долго. И как на ВМ еще скажется приход доп. платежей неизвестно. В общем позитива по любому не вижу, остальные финки даже сравнения с фетом не выдерживают имхо.


поддерживаю.

епасс - залочен, годится только для снятия
ВМ - сколько уже ебли мастеров? на бабки и так далее

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

8
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

infest писал:
вопрос
кто-нибудь НЕ однопостовый с регой в сентябре смог вывести деньги через форму 9 числа?


9 числа (пришли утром следующего дня). Плюс 9 числа успел известить еще пару знакомых, которым тоже деньги пришли. Но тех кто заказал и не пришли до сих пор, больше знаю.

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »