Реклама на сайте Advertise with us

RedEye прояснил ситуацию с fethard

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/07 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

raider писал:
не хуй было рекламиться.
Позвонили знакомые хостеры и сказали срочно убирай деньги с FET.
Спеши!


Если не секрет, какого числа это было?

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

8
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/07 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Как интересно фет собирается работать без клиентов ?)
Или кто с фетом будет работать после блокировки средств на год ? )
Тут или в кротчайшие сроки нужно дать народу вывести свои кровно заработанные
( тогда я думаю не все клиенты сбегут ) Или уж честно сказать что всем пока лавочка закрыта.

8
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

DH: Будут, только времени чуть чуть пройдет, народ увидит что новые средства ходят, и снова начнут работать. Вон на крутопе кто вспоминал как редай похожее устроил то ли с биллингом своим то ли с партнеркой, мол тогда тоже все пиздели, а сейчас уже никто и не вспоминает, да и людей куча новых, которые об этом даже и не знают.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

8
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 534
Рейтинг: 497

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

На мастере в данном топике мне показалось, что меньше флуда, решил тут написать!

Правильно ли я понял про 10 % при зачислении новых средств.
Если брать только партнерки и адвертов а не других клиентов Фета…

В общем, получается, как обычно раньше: спонсор заводит ваер в Фет и ему как бы активируется 10 процентов старых средств, потом спонс раскидывает адвертам внутренними переводами…
Получается, это выгодно только спонсорам, а адвертам ничего не будет списываться?
Потом адверты платят хостерам, за домены, за диз там и всякие расходы + выводят бабло по картам и тд

В итоге, деньги по старым деньгам в виде 10 процентов будут получать только спонсоры, которые вводят деньги для выплат и все, а как же обычные адверты, хостеры и все кто принимает Фет для оплаты?

8
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Parker писал:
Если не секрет, какого числа это было?

19:32:28 12/09/2007

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 3
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

ппл! хорош трепацо!
лично реда не знаю...ему еще 1 + ))
не буду кричать чта мне пох мои 300 бакоф - нет не пох!

но ситуевина доболи знакома - забейте - кто хочит красивых слов , безусловно их дождется от реда... и ещё многа интэрэсных сипуров)
но с $ попращайтесь ))
жаль в фонд мира не отдал !

8
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

billygreen: спецом ник регистрировал что бы пропоноситься ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 3
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
billygreen: спецом ник регистрировал что бы пропоноситься ?

гы )) хде ты видиш понос?
в орфографии? не принимается..
в том что это тема ...ну ..как оживить stormpay?
в том что я грю - "хорош нести хуйню, ничо не поднимецо - это явный кидок?"
(причем я не конкретизирую , с чьей стороны кидок - вам не пох? - все равно не найдете, и $ мы своих не увидим)

Stek - зачем хуйню пишешь?ты флудолюп?

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Phil писал:
В итоге, деньги по старым деньгам в виде 10 процентов будут получать только спонсоры, которые вводят деньги для выплат и все, а как же обычные адверты, хостеры и все кто принимает Фет для оплаты?


гхм
вообще-то ты тоже можешь получать выплаты ваерами в фет
рискнешь? icon_smile.gif

skype:megaarachno

8
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 3
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

ЗЫ
на дату реги можно было глянуть )

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 534
Рейтинг: 497

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
гхм
вообще-то ты тоже можешь получать выплаты ваерами в фет
рискнешь? icon_smile.gif


Лично я нет…

Но тут меня по данному посту адверты интересуют, что бы рассматривать выплаты Фетом + по другой теме прием Фета.


Подправлю немного:
Собираются адверты получать от спонсоров деньги в Фет, по которым как получается, не будет списываться холд?

Или я не так понял, про списание холда ?

8
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Phil писал:
Но тут меня по данному посту адверты интересуют, что бы рассматривать выплаты Фетом + по другой теме прием Фета.


ээээ... все равно не понял
у меня с нескольких партнерок стояли выплаты ваерами в фет
это и есть входящие для меня как для адверта а не как для спонса

upd: понял. не будет сниматься баланс насколько я понимаю.
просто на вход ты будешь получать "новый", типа "платежевыводной" фет
если на вводе спонсу снимать 10% и спонсу и 10% адверту - маразм получается. как раз в этом случае схема не будет работать 100% - поэтому так и не сделают icon_smile.gif

skype:megaarachno

8
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 534
Рейтинг: 497

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
ээээ... все равно не понял
у меня с нескольких партнерок стояли выплаты ваерами в фет
это и есть входящие для меня как для адверта а не как для спонса

upd: понял. не будет сниматься баланс насколько я понимаю.
просто на вход ты будешь получать "новый", типа "платежевыводной" фет
если на вводе спонсу снимать 10% и спонсу и 10% адверту - маразм получается. как раз в этом случае схема не будет работать 100% - поэтому так и не сделают icon_smile.gif


Далеко не все получали ваеры в Фет: как я знаю, основная масса получала именно внутренними переводами.

В твоей ситуации - да будет списываться, а основная масса то получала напрямую от спонсоров внутренним переводом, как я знаю.

Или я ошибаюсь? – не думаю, что все адверты ваеры получали icon_smile.gif

8
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

успел сделать перевод остатков на вмз, уже больше недели прошло, надеюсь будет к новому году ) с долгами до НГ надо разбираться фету...

5
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 534
Рейтинг: 497

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

По моим постам в данной теме интересны выплаты адвертам и прием нового фета!

Ps: я лично никогда не пользовался не одной онлайн системой для хранения денег. Т.е. деньги получил, заплатил за услуги, заказы остаток снял и все. В общем, по Фету вообще нейтрален, поднимутся нормально, нет, значит нет.

3
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

Phil писал:

В общем, получается, как обычно раньше: спонсор заводит ваер в Фет и ему как бы активируется 10 процентов старых средств, потом спонс раскидывает адвертам внутренними переводами…
Получается, это выгодно только спонсорам, а адвертам ничего не будет списываться?


Как можно настолько.. хм.. мало думать? По моему очевидно, что свежевведенные деньги от партнерки - новый фет - заплаченный тебе внутренним переводом и у тебя останется новым фетом - т.е. свободным к выводу. По моему все понятно.
Разумеется правило +10% на внутренних переводах работать не будет. все по той же логике.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

Да все равно большинство к фету вернуться в конечном итоге, если конечно он не загнется (или не помогут) окончательно. И даже про долги забудут.
Судя по топикам там как минимум 7мизначные цифры фигурировали куда такие ср-ва денуться-то? На вебмани чтоль? С крупняком разрулят со временем, остальные пошумят и тоже вернутся имхо.

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Man +1
Вернется все. ЕСЛИ +10% будет действововать, часть партнерок, заинетересованных в скорейшей разблокировке фета будет вводить туда деньги и раздавать адвертам. Сначала одна, потом вторая, а потом и остальные подтянутся. Думаю если в ближайшее время запустят форму для вм-епаса, обозначат сроки по картам и прочее - первая ласточка не заставит себя долго ждать..

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 534
Рейтинг: 497

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Как можно настолько.. хм.. мало думать? По моему очевидно, что свежевведенные деньги от партнерки - новый фет - заплаченный тебе внутренним переводом и у тебя останется новым фетом - т.е. свободным к выводу. По моему все понятно.
Разумеется правило +10% на внутренних переводах работать не будет. все по той же логике.


Думаю я не мало, поверь мне! icon_smile.gif
Я немного в шоке по поводу отношения к обычным адвертам, которые далеко не малую часть системы составляют/составляли по этому и написал свой вопрос…

Который даже больше относился к адвертам: собираются они пользоваться новым Фетом в дальнейшем.

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

К слову. Помнится РуПей пару недель назад в выходные снизил комиссию на прием фета с 70 до 14 процентов... и эта инфа прошла на крутопе. Cтрашно подумать СКОЛЬКО фета за это время слили в РуПей, и РуПей все зачислил... Правда в понедельник они вообще перестали принимать Фет, даже за 70%. Как бы последние действия фета не повлияли на ликвидность РуПея, у них судя по всему очень нехилые $$$ cейчас в Фете висят. А РуПей все-таки платежная система, не обменник, и юзеры там наверное хранят какие-то деньги...

Imho как бы не обсуждалось на том же крутопе что фету нет альтернатив - я просто представляю себе вебмастера (каковым и являюсь) и не вижу проблем ни послать доки в тот же ньюфинекс, ни выехать заграницу и вживую открыть счет в банке... Хотя с микроплатежами без фета конечно неудобно. Да и у каждого своя ситуация. Другое дело что - очень может быть - простые вебмастера с честными деньгами и не были никогда основными источниками прибыли фета - в фете может и не совсем чистые онлайновые деньги крутились, не говоря уж об оффлайновых (а может и нет, это просто размышления). После выдачи заведомо невыполнимых обещаний в супердлинном топике на крутопе - контингент клиентов вводящих "чистые" онлайновые деньги imho по большей части потерян для фета. Остальные клиенты и типы денег - если таковые есть - ХЗ. И вообще, почему на 100% верить последней информации про рейды и ментов и годовой холд, если вся предыдущая информация не была полностью правдивой?

Респект ЕСТ-ХОСТУ/estdomains. Очень умно они поступают принимая сейчас фет за услуги хостинга и доменов. Даже если фет загнется - сколько Эстам новых клиентов, часть из которых останется и будет платить за (регулярные!) услуги живыми не-фет деньгами! А если посмотреть на цены привлечения новых клиентов по тем же ppc кликам в конкурентной нише хостинга и доменов... Эсты еще и в выигрыше в конечном счете будут icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.06.07
Сообщения: 238
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 07:02       Ответить с цитатойцитата 

Доверять деньги финсервису, который обманул клиентов и не платит по долгам? Ищите дураков...

8
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 07:06       Ответить с цитатойцитата 

а никто не думал
что если откуда-то взять 10 лямов
(ну там кинуть лохов каких-то галимых, дешевых терпил позорных)
и пристроить всю эту капусту в 10 разных банков
хотябы под сраных 8% годовых

то это выходит почти 67к в месяц одних процентов icon_smile.gif

особо не пошикуешь конечно на собственной яхте
с ежедневным колумбийским и топ моделями icon_smile.gif
но на жизнь не заботясь о поддержании штатов может хватить icon_smile.gif
ну и на бензинчик там для бентли (купленой в кредит), на сигарки icon_smile.gif

8
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
успел сделать перевод остатков на вмз, уже больше недели прошло, надеюсь будет к новому году ) с долгами до НГ надо разбираться фету...

саппорт "обнадежил" что все зависшие переводы на ВМ отменят, и видимо приплюсуют к заблокированым icon_sad.gif
если так и сделают - то это просто пиздец я даже не знаю как назвать icon_sad.gif
кому успели сразу сделать - повезло, остальные идут нахуй...

вообще охуенно обидно что сейчас в самой жопе оказались те кто не паниковали и спокойно ждали когда все разрулится. я жалею что не отозвал 2 ушедших в фет ваера в сентябре и не рефрешил сутками ВМ-форму как полкрутопа... а теперь паникеры сидят и радуются что успели что-то вывести...

неужели ред не поймет что это плевок в тех кто больше всех ему верил?
и мне еще предлагают продолжать вводить живые деньги... АХУЕТЬ.

вот соскучился по мастеру...

8
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 07:47       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
DH: Будут, только времени чуть чуть пройдет, народ увидит что новые средства ходят, и снова начнут работать. Вон на крутопе кто вспоминал как редай похожее устроил то ли с биллингом своим то ли с партнеркой, мол тогда тоже все пиздели, а сейчас уже никто и не вспоминает, да и людей куча новых, которые об этом даже и не знают.


Все зависит от сроков. За пол года все перейдут на другие альтернативы и нахрена потом что то опять менять.

2
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/07 в 08:06       Ответить с цитатойцитата 

DH писал:
Все зависит от сроков. За пол года все перейдут на другие альтернативы и нахрена потом что то опять менять.

какие альтернативы? кроме финека что-то больше не вырисовывается вариантов.
если фет решит вопросы с хостерами и доменрегистраторами по приему старого фета-это сильно облегчит ситуацию

Алкотрейд - мощный канал за крипту

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »