Реклама на сайте Advertise with us

Инцестовикам

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/02 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

получил письмо от киберов вот такого содержания.

My name is Alfonso, and I work for Tri-Tech Internet Services, Inc, the mother company of Cyberage. There is a problem that we need fix. It seems that your some of your sites contain the word “incest”. Incest is a word that Cyberage can not be associated with and therefore I am asking you if you could please go thru all your sites and edit that word to something else. I know that this is a pain to do but we need this done as soon as possible. We can be held accountable for the types of sites that we protect, and incest is illegal in the US.

Думаю тоже самое получили и другие. В связи с этим предлагаю новый ресурс http://incestclub.com/

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/02 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

ну я как альтернативу предложу еще уже проверенную временем инцестную АВС: http://www.incestwebsites.com

работает уже более полугода, по моим личным результатам - после замены CyebrAge скриптов на скрипты IWS - продаж на тех же сайтах стало в 1.5-2 раза больше.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 697
Рейтинг: 304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Последние полтора месяца продавал свои инцестовые авски через incestclub - результаты супер icon_smile.gif . Особенно радуют продажи с их линклиста - по 3-4 продажи в день было на сайтах, на которые я вообще не гнал траф. Я уже не говорю про продажи спонсора внутри авсок - рацио примерно 1:20 8)
Вот только еще не разобрался, от чего зависит положение сайта в линклисте - от продаж на нем, от дизайна или еще от чего-то? icon_wink.gif

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

ну ты практически сам себе и ответил на вопрос. обычно чем качественнее сайт тем он выше, ну и конечно продаваемость сайта имеет не последнюю роль. что касается трафа на линк листе то на чегодня он составляет порядка 200к-сутки. Внутри авсный траф(т.е. обладатели паролей) пока не превышает 15к, но его качество превосходно

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 201
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

зарегился щас на инцестклаб.ком, зашел в мастерскую зону, жму на ссылку "фри контент", ввожу пароль и ничего не получаю icon_sad.gif
кто знает, как там фри контент получить?

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

доступ к фри-контенту получишь после первой продажи

2 Mamir: я ж вчера спрашивал у саппорта или можно начинать рекламу среди мастеров, сказали подождать icon_smile.gif
ну теперь то можно?

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 967
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/02 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Честно скажу, что если вы еще торчите с инцестом у аджекея - это значит, что торчите в ЖЖЖЖпе. Не буду нахваливать ни мамира ни da - но дорога тока к ним если продаете фамилисекс.
============================================
эх тут бы свои реферочки прицепить, да лень... но если надо найду - стучитесь icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

lev писал:
Последние полтора месяца продавал свои инцестовые авски через incestclub - результаты супер icon_smile.gif . Особенно радуют продажи с их линклиста - по 3-4 продажи в день было на сайтах, на которые я вообще не гнал траф. Я уже не говорю про продажи спонсора внутри авсок - рацио примерно 1:20 8)

Это как раз тот случай когда ЛЕВ оказывается ПРАВ icon_biggrin.gif
Юзаю клуб уже больше месяца и результат превосходный. Мамир -- прими поздравления!!! Я даже и не думал, что среди Дронов столько любителей "Фамили Секса"... стоит только в Клубную борду зайти -- вполне серьезные пассуждения ;)

Так что, кому надоели "ПроАдалты и Киберы " (все вместе взятые), настоятельно рекомендую http://incestclub.com/

lev писал:
Вот только еще не разобрался, от чего зависит положение сайта в линклисте - от продаж на нем, от дизайна или еще от чего-то? icon_wink.gif

Я так понял -- это в комплексе "Дизайн+Продаваемость" Т.е. на начальном этапе можно вытянуть за счет хорошего дизайна, а потом улучшить показатель за счет количества продаж.

Единственно, что неудобно -- так это то, что при регистрации мастера нужно регить уже готовый сайт (причем не любой, а именно подготовленный для клуба). Сапорт выкидывает, если лабуду впишешь. Я по первому разу лопухнулся icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

А по поводу фри-контента: я к нему доступ получил в день апрува сайта, т.к. почти сразу был сайнап -- не успел даже понять, что к нему доступ ограничен icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 697
Рейтинг: 304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/02 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

sAx писал:
Это как раз тот случай когда ЛЕВ оказывается ПРАВ icon_biggrin.gif

Спасибо sAx на добром слове icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А как у кого с ребилами на vip-сайтах? У меня ребилятся процентов 70-80 с месячных сайнов и около 50-60 с триалов icon_biggrin.gif
Мда... а борда на клубе прикольная, всем советую глянуть icon_wink.gif
http://www.incestclub.com/board/viewforum.php?f=1

0
 



С нами с 07.06.00
Сообщения: 3516
Рейтинг: 1802

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/02 в 04:08       Ответить с цитатойцитата 

Картина примерно та же. Интересная особенность -- началало увеличиваться количество переходов с Регуляр подписки на ВИП. Это говорит о стабильности доверия дрочера.

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/02 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

2 Mamir: а саппорт по аське у вас наличествует? Очень уж я не люблю мылом общаться...

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/02 в 07:44       Ответить с цитатойцитата 

по аське существую я
а саппорт на мыло Ж))

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 



С нами с 11.07.02
Сообщения: 42
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/02 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Больной вопрос:
Что же лучше продается - incestclub или incestwebsites?
Куда пристроить свои инцест авски?
Хотелось бы услышать объективный ответ.
Благодарю за внимание!

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 697
Рейтинг: 304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Smart писал:
Что же лучше продается - incestclub или incestwebsites?
Куда пристроить свои инцест авски?
Хотелось бы услышать объективный ответ.

Не думаю, что кто-то сможет ответить тебе объективно, вряд ли кто-то пробовал и то, и другое. Лично я для своих инцестовых авсок выбрал incestclub и не жалею об этом. Меня вполне устраивают и продажи сайтов и ребилы на випах. Плюс к этому здорово продается спонсор из мембер-зоны сайтов. Так что рекомендую icon_lol.gif

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

чисто субъективное мнение (incestclub я не пробовал), насколько я знаю дрочеров в этой нише.
для нишевого тарфа - incestwebsites
для мейнстримного - incestclub

а вообще лучше попробовать оба и сравнить

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Учитывая, что сейчас довольно сложно становится работать в инцестовой нише (очень многие отказываются работать с чисто инцестовыми ресурсами) я думаю, что переброска майнстримовского трафа в инцест очень выгодна. И тут da прав, если перекидывать майнстрим то именно на incestclub.com , хотя я работаю в основном с нишевым трафом и конвертация меня впечатлила.
Да и в последнее время очень важен биллинг сайта. Одно дело Ibill который является реальной 3й стороной, другое дело PSW на котором владельцы партнёрских имеют очень большую свободу используя собственный софт. Об этом уже много писалось, в том числе и на этом форуме. Да и контентная политика PSW скорее всего приведёт к закрытию рэйп и инцестовых ресурсов работающих через него. Многие уже начали снимать инцестовые описания с сайтов. Вчера я говорил с саппортом incestclub.com они мне сообщили, что их ресурс зарегестрирован в визе и никаких изменений связанных с этим у них не будет, а вот как это переживут ресурсы на том же PSW пока не ясно. Поэтому думаю предпочтение тех кто работает с инцестом и рэйпом безусловно будет отдано программам работающим на Ibill

0
 



С нами с 06.08.01
Сообщения: 369
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/02 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

incestwebsites подключен и к ибиллу и к псв.
но думаю ситуации что инцест будет запрещен только на псв не возникнет. скорее всего если будет таки запрещен - то уже везде.

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/02 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Что-то я туплю конкретно, но всё же... За что платит инцест клуб, за продажи пассов к их сайтам или к своим? Т.к. как детально выглядит работа с ними? Регистрируешься у них со своим фри сайтом и отливаешь себе траф на своих спонсов? Или делаешь сайт, кидаешь их баннеры и продаёшь пассы к их же сайтам?

1
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Что-то я туплю конкретно, но всё же... За что платит инцест клуб, за продажи пассов к их сайтам или к своим? Т.к. как детально выглядит работа с ними? Регистрируешься у них со своим фри сайтом и отливаешь себе траф на своих спонсов? Или делаешь сайт, кидаешь их баннеры и продаёшь пассы к их же сайтам?

бля, и этот мудак кого-то здесь лохом называл............
я хуею просто........ icon_evil.gif

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

грубовато, но абсолютно точно icon_smile.gif

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

2зелёная корка: заткни рот, дитё. Я таких наглых юнцов ломалю как тузиков. Увидеть бы тебя в реале.
Просто один факт: умный человек, который хоть что-то из себя представляет, никогда не опустится до прямых оскорблений. Я написал в посте, что туплю немного и сразу не разобрался. Уж извини, я не такой спец по падению под дрочеров-извращенцев, как ты... Кстати, ты сам там не снимаешься, а то по интеллекту и замашкам в самый раз... Заметь, там больше своей задницей заработаешь, чем тебе папа на инет даст.
2кит: я бы всё же банил за мат на форуме.

0
 

www.vovasik.com

С нами с 13.08.01
Сообщения: 1016
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
умный человек, который хоть что-то из себя представляет, никогда не опустится до прямых оскорблений.
да уж,
тогда ты получаешься по своим же собственным словам редкосным кретином
кстати, что значит DNK?

DNK писал:
2кит: я бы всё же банил за мат на форуме.
ну нахуй,
нас тогда все разбегуться icon_wink.gif

Мой лучший спонсор

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/02 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

DNK - долбоеб наивный клонированный, типичный представитель воинственных идиотов. icon_wink.gif

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Брэк , господа icon_smile.gif

2DNK , если не разобрался в работе инцест клуба, обратись в саппорт. там на любые вопросы отвечают терпеливо и вежливо

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/02 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
2зелёная корка: заткни рот, дитё. Я таких наглых юнцов ломалю как тузиков. Увидеть бы тебя в реале.
Просто один факт: умный человек, который хоть что-то из себя представляет, никогда не опустится до прямых оскорблений. Я написал в посте, что туплю немного и сразу не разобрался. Уж извини, я не такой спец по падению под дрочеров-извращенцев, как ты... Кстати, ты сам там не снимаешься, а то по интеллекту и замашкам в самый раз... Заметь, там больше своей задницей заработаешь, чем тебе папа на инет даст.
2кит: я бы всё же банил за мат на форуме.

хахахаха........прикольно......
интересно сколько глупости из тебя еще выльется здесь, пока тебя отсуда попросят

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »