Реклама на сайте Advertise with us

Новый движек CJ, ТурбоСердце вашего сиджа!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/07 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Toor, давай посмотрим, с чего мы начали и к чему пришли..
Начали вроде нормально, просили тебя пояснить математику, чтобы вникнуть в алгоритм, понять его + и - , а не кидаться на скрипт потому что он "МегаСуперРотатор с МегаСуперТрейдилкой"..

Я хотел понять тонкости ротации, но так ничего от тебя не добился (и не один я). Ничего умного по делу я от тебя не услышал..

А когда полезли в дебри ротации, стало понятно, что ты не в теме..
А к чему твои там разговоры про бабки я вообще не понял.
И запомни, те, кто живут в бунгало, пашут огого как, потому что это в крови, понимаешь? Не опускать руки перед трудностями и работать, внедрять свои идеи и получать за это деньги, и радоваться, не только им (деньгам), а реализованным идеям..

И это, если адалтом не хочешь заниматься, нафиг скрипт то пишешь..
Да, ксати % трафа от скрипта почему то на адалт шлешь (http://awmengine.com/income.php), ушел сюда http://xnuffy.com/... Хотел посмотреть чье это (http://xnuffy.com/webmaster.html) но получил
16/10 22:26:20 REQ /webmaster.html URI /webmaster.html
ERROR /home/titan/libs/smarty/Smarty.class.php LINE 1088 - Smarty error: unable to read resource: "/home/xnuffy/templates//webmaster.tpl.html"

Так что начни ка с азов..

0
 



С нами с 02.12.05
Сообщения: 33
Рейтинг: 109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/07 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
А зачем? Щас ребята, что скрипт поставили поднимут.

А затем, что если ты сам не являешься овнером CJ, ты никогда не напишешь действительно стоящий CJ-скрипт. Потому что ты не видишь нюансов, с которыми сталкивается овнер каждый день.

Последний раз редактировалось: Alex-Z (06/05/15 в 21:37), всего редактировалось 1 раз

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/07 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Пользуясь случаем, передаю привет Alex-Z'у и Cooper'у, которых в аське фиг выловишь, зато на форуме можно :-)

Автор, прислушайся к Alex-Z, человек мало болтает (в отличие от меня, потому как меня если зацепит, то туши свет..) много работает, да еще и скрипты сам пишет и на них же трафф поднимает.. И вообще ему респект, меня всему научил :-)

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

2 Woland Оффтопик: чувак ты куда делся? в аську чего не отвечаешь?

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 06.11.06
Сообщения: 544
Рейтинг: 166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: куплю топ-сидж в матюрах за 10к. В приват.
icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:

Турный Тор: шёл бы ты лесом, да по полю. Нету тебе здесь понимания.

Отучаемся говорить за всех!

Раслабся чувак. Ты уже достаточно доказал преданность своему Данну.

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Cooper писал:
Toor, это тоже чушь, причем тут дядя с деньгами? Какой отбор тумб в ручную, о чем ты? icon_smile.gif Изначальный кроп и доведение - безусловно лучше вручную, ротирует уже ротатор. CJ-TGP это далеко не автоматический бизнес, как раз касаемо Диамонда - он работает на качестве icon_smile.gif

Так вот в том то и дело, что в топике он утверждает:

DiamonD75 писал:

Да я вообще не знаю какие у меня там тумбы крутятся, все на автомате скачивается, грабится, проходит кастинг, берется лучшее и уже оно показывается..


Вот от сюда весь спор и пошел. Точнее он начался с того, что я сказал, что нету у меня грабера ;)

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

Danilax писал:
Toor ты просто не правильно начал на мой взгляд, тебе надо было не пустословить а просто попросить пару человек на форуме потестить твой скрипт и написать их мнение в этом топике,

Да я вообщето просто чисто с юмором решил стебануться в первом посте, в надежде что кому-то будет не в лом и они мой срипт поставят ради интереса. Ну кто-то юмором не проникся icon_sad.gif

Danilax писал:

можно было дать пару скриптов привязанных к домену без отъема траффика.

А это, кстати, решается уже при личном общении. Я всех, кто стучится честно предупреждаю, что exout беру и людям он, как показала практика - пофиг. А так не вопрос, для хорошего человека ничего не жалко.

Danilax писал:

Я бы не стал на твоем месте делать разбор полета с потенциальными клиентами, которых ты уже скорее всего потерял.

Наверное в чемто ты прав. Впрочем для меня это не так важно сейчас. Сидж - это не самоцель. Я делаю совсем другие сервисы сейчас, аналогов которым нет в природе. Но полное удовлетворение от этих сервисов можно будет получить только при интеграции с сиджем. Вот по этому я и вывожу его сейчас, чтобы когда меня спросили, а есть ли сидж, совместимый со всеми этими прелестями, я скажу - да, вот, пожалуйста, давно написан и работает. С самого по себе сиджа, как тут правильно подметили, мало проку.


Danilax писал:

Я потестил бы но сейчас нет времени, может и в правду в этом что-то есть. Есть скрины админки?, может сделаешь если желание есть. Выложи их где-то глянуть, какая админка.

Я выложу обязательно в ближайшее время. В нее надо для примера просто какогото циферья понабить или еще лучше статику-хтмл сделать, а я щас в запарке - движки ставлю/настраиваю.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
Вот от сюда весь спор и пошел. Точнее он начался с того, что я сказал, что нету у меня грабера ;)


Спор пошел с того, что ты до сих пор не сказал, чем твой срипт уникален с точки зрения математики.. Отсутствие в нем граббера говрит только об одном - ты его еще не написал (что лишает твой ротатор офигенного количества возможностей)..
Если твой скрипт заточен на то, что овнер, имея ОДИН сидж (ведь никакой системы мультисиджеев, мультистата и тп. у тебя нет), корпел над тумбами, то сразу скажу, такой скрипт уже нафиг никому не нужен, а те, кто нанимает команду для ручного кропа, покупает дорогие скрипты пачками и не парится..

Toor писал:
Сидж - это не самоцель. Я делаю совсем другие сервисы сейчас, аналогов которым нет в природе. С самого по себе сиджа, как тут правильно подметили, мало проку.


Походу ты ваще ниче не понимаешь.. А твои сервисы или давно существуют или ты пишешь опять то, в чем вообще не разбираешься..

0
 



С нами с 27.04.06
Сообщения: 72
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Alex-Z писал:
А затем, что если ты сам не являешься овнером CJ, ты никогда не напишешь действительно стоящий CJ-скрипт. Потому что ты не видишь нюансов, с которыми сталкивается овнер каждый день.

Соглашусь с тобой ровно на 50% ;)
Я работал на этом скрипте два года и в тоже время совершенствовал алгоритмы. Согласен, пока ты не знаешь что нужно овнеру, ты можешь только слизать с какогото из существующих его лучшие и худшие стороны. НО, пока ты занимаешься самим поддержкой сиджей ты никогда не закончишь движок, как продукт. Может конечно у тебя не так, но лично у меня всегда руки не доходили сделать, например, инстал, который мне нафиг не нужен, или кое-какие настройки, которые я могу ручками поправить. Вместо этого на первом плане всегда вылазило желание что-то усовершенствовать в алгоритме, в ротации...

Alex-Z писал:

а лучший автор - тот, который это изначально написал для себя и этим активно пользуется.

Кстати, на практике это всетаки не так. Реально очень мало разработчиков скриптов держат на нем сиджи!

Alex-Z писал:

А так, твой скрипт никому не нужен

Кто тебе такое сказал?


Alex-Z писал:

Вот если бы ты пришел и сказал - вот офигенный скрипт, вот мои сайты, которые на этом движке взлетели с нуля до NNN k за неделю. Вот тогда было бы интересно. А пока что ничего кроме пафоса и умных математических терминов мы от тебя не услышали.

Хех, а зачем мне такое добро продавать? ;) Или тем более распространять бесплатно?

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Toor писал:
Я работал на этом скрипте два года и в тоже время совершенствовал алгоритмы.

Где результаты твоей работы то?
И ты куда 2 года то дел? У тебя кода около 100-150 кило, если 2 года работать, то в день надо писать по 1-2 строки...
Toor писал:
Кстати, на практике это всетаки не так. Реально очень мало разработчиков скриптов держат на нем сиджи!


Да ты чооо?!

Toor писал:
Хех, а зачем мне такое добро продавать? ;) Или тем более распространять бесплатно?


Вот и держи свое "добро" при себе :-)))

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/07 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

чувак-топикстартер
я сначала заинтересовался шопесдетс, особенно этим алгоритмом ротации тумбнейлов.. вообще имею опыт тестирования бета-продуктов..

но пока ты не покажешь хотя бы альфа-версию рабочую в онлайне, админку, демо, результат, статсы по алексе - ничего я лично ставить не буду и тестировать тоже

у тебя есть, что показать? если да - давай, нет - предложение отклоняется.

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/07 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Хех, а зачем мне такое добро продавать? ;) Или тем более распространять бесплатно?


Какого ты тогда вообще этот топик создал? Ты тут только людей знающих дразнишь своими ответами. Да и добро твое еще в глаза никто не видел. Смешно смотреть на то как ты тут споришь с людми которые уже много лет в адалте, сами написали себе скрипты и держат на них по пару мил. трафа в сутки. Пора бы уже хвост поджать и спрятаться в уголке.

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »