Реклама на сайте Advertise with us

Хостинг для adult проекта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

млин , точно за эти деньги все что обещают ,не получишь .но интересно услышать ,кто у них хостится.они знают правду-матку

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

andrejzh писал:
Вот возьми виртуал тариф baby
Hostgator введи купон jury и попробуй 1месяй за 1 цент!
ты сам этот хост юзал? а то там как-то сильно дешего тариф с анлимным трафом, всего за 130 баксов в год

0
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/07 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

я уже второй месяц юзаю.
может повезло с соседями, а может у них везде так, но это самый быстрый виртуал из всех что пробовал!
в этом месяце:
Цитата:
Bandwidth (this month) 91902.34 Megabytes

где еще найти можно действительно шустрый хостинг со скриптами, mysql и т.п., с трафиком хотябы пару сотен гиг за 10 баксов в месяц? =)

попробуй и увидишь

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/07 в 03:18       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
на серваге нет никаких терабайтов, достаточно поискать отзывы про этот хостинг

Год юзаю сервагу. В реале:
1) не сильно любит скрипты, особенно с мускулем. Посему про высокотраффиковые скрипты типа сиджей вопрос отпадает сразу. Отрубали при использвании AdvTDS при 12-15к в день.
2) заявленный траф можно делить прим. на 2,5 - все равно много остается. icon_smile.gif
3) не любит "взрывов" трафика - могут рубануть акк до конца суток. Равномерного трафа со статики (галер) благополучно держал до 4 Гиг дейли - больше не было попробовать. Принципиально Гиг до 10 держать должен в таком раскладе...
4) Легких для сервера топовых/блоговых скриптов типа GBtop или ЛастоБлог может держать десяток-полтора уверенно, может быть, и больше.
5) За год падал 9 раз суммарно на 3ч 48мин. Самый длинный даун - 49 мин. Мониторится постоянно.
6) По серверным фичам - есть практически все (MySQL 4/5, Zend, Curl, PHP 4(cgi)/5, CGI, mode_rewrite etc...). GeoIP нет. Настраиваемый антихотлинк для каждого домена/субдомена. Удобно делать на субдомене свалку баннеров/граф. ресипов.
7) Скорость средняя - время ответа 0.25-0.35 с в среднем. HQhost в 1,5-2,5 раза быстрей в зависимости от сервера.
8) К саппорту претензий нет, кроме глобального незнания русского...
9) Админка и мануал внятные, удобные. Но крон убогий - часовой, дневной, месячный.
10) Статистика слабенькая, но вполне съедобная.
11) Оплата картой или палкой - относительно неудобно. Заявленная цена $6.45 действительна при оплате на год ($77,4 на нынешний момент), иначе гораздо дороже.
Остальное вроде бы документировано.
В общем, для определенных целей и за свои деньги вполне нормальный хост при понимании вышеозначенных моментов.

TOP/Links trade 2Gb BackUp

0
 
+ + +


С нами с 11.11.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/07 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

brahmaputra писал:
вот меня интересует, почему такой разброс по тарифам? это как так?
одни предлагают 500Мб места и 2Гб Бендвича за $27 (как 3fn к примеру), а другие, как YUIOP - 360Гб места и 3600Гб трафа за $7.
Можно ли доверять таким хостерам, какие предлагает YUIOP?


Я могу сказать только про тот хостинг, что у меня в подписи. Потому, что сам им пользуюсь уже почти год. UpTime 99.99%, скорость скачивания отличная, серверный CPU загружен не более чем на 6, суппорт овечает оперативно.

Есть правда один минус - они неправильно считают траф когда юзер качает видеофайлы многопоточными качалками - каждое обращение к файлу засчитывают за его полный размер. Так что на фотках/тумбах ты реально прокачаешь эти 3600Gb за месяц, а вот на видео, особенно если файлы большого размера (более 10Mb) - реально траф будет посчитан в 5-10 раз больше чем реальная его прокачка.

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/07 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

YUIOP писал:
Я могу сказать только про тот хостинг, что у меня в подписи.

Мы тобой про один хостинг и говорим, Серваж, у меня в подписи тоже он.. icon_smile.gif

TOP/Links trade 2Gb BackUp

0
 
+ + +


С нами с 11.11.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

J_Geer писал:
Мы тобой про один хостинг и говорим, Серваж, у меня в подписи тоже он.. icon_smile.gif


Ну и сколько человек за год купило хостинг на Серваге по твоей реф ссылке? По моей купило 2 чела - за это я получил 4 месяца бесплатного хостинга + 50Gb места на диске. А ввиду того, что я сам купил хостинг на Серваге по реф ссылке от Переро - то сразу получил еще +25Gb места.

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 315
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

YUIOP писал:
Ну и сколько человек за год купило хостинг на Серваге по твоей реф ссылке? По моей купило 2 чела - за это я получил 4 месяца бесплатного хостинга + 50Gb места на диске. А ввиду того, что я сам купил хостинг на Серваге по реф ссылке от Переро - то сразу получил еще +25Gb места.

А я здесь реф поставил только месяц назад... icon_smile.gif А вообще тоже 2 человека подписал с wm-page на топах и получил то же самое.
Брал я хост тоже по рефу... Хотя чего-чего, а уж места на серваке мне так точно в избытке... icon_smile.gif

TOP/Links trade 2Gb BackUp

0
 
+ + +


С нами с 11.11.06
Сообщения: 291
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/07 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

J_Geer писал:
Брал я хост тоже по рефу... Хотя чего-чего, а уж места на серваке мне так точно в избытке... icon_smile.gif


У меня на этом хосте кроме всякого разного живет еще и платник - 150Gb контента есть уже сейчас. Так что 430Gb для меня это как раз нормально места.

0
 



С нами с 25.10.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Дедики с ДДоС защитой (99.99% аптайм) от $197, 80ГБ места, 6 IP адресов, трафик не ограничен.
Возможны промежуточные варианты (поделенный хостинг)
http://www.blccgold.com/dedicated
Стучите для 5% скидки.
Кто желает реселить, тоже стучите.

0
 



С нами с 07.10.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/07 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Я сижу уже несколько месяцев на Webair.com, очень неплохой.

Или дрочи или работай! Задай жару одноклассникам!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »