Реклама на сайте Advertise with us

Реакция Google на такие действия!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/07 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Заметил что на одном из ресурсрв стал расти поисковой трафф не многоне мало но 600-800 уникумов в сутки, хотя я как то и не старался что то оптимизировать icon_smile.gif
И тут я подумал а почему бы и не поработать на этим, раз уж так пошло. [PR3]
Мысль такова, делать странички на подобе доров, но не html, а на php и переодически оновлять или добавлять на них уникальный текст, галлерки. вроде как динамические будут.
Общая структура токова: Допустим Доменное имя [www.hotvideo.xxx] и именно по запросу hotvideo мой ресурс в первой десятке по запросу в гугл, но вот по запросу hot video аж на 90-ой позиции. Я хочу каждую отдельную страницу оптимизировать под фразы, допустим teen hot video, naked hot video. nude hot video. Собственно вопрос, будет ли позиция по главному запросу hot video подниматься? И какова будет позиция по запросам тех страниц которые я дополнительно аптимизирую?

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/07 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Может я конечно не прав, но вот у меня сейчас растет, и я боюсь что-то менятьicon_sad.gif
А то было так, на блоге начал расти траф, добавил одно сообщение, траф упал резко, вот и пойми этот гугль icon_sad.gif

2
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Собственно вопрос, будет ли позиция по главному запросу hot video подниматься?

Будет.
Цитата:
И какова будет позиция по запросам тех страниц которые я дополнительно аптимизирую?

Это, скорее, к Гуглу вопрос. Ну и как оптимизируешь, конечно.

2
 
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/07 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Да толку от такой оптимизации.
Беки наращивай, толк будет, а так...

1
 



С нами с 28.08.07
Сообщения: 364
Рейтинг: 101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/07 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
Заметил что на одном из ресурсрв стал расти поисковой трафф не многоне мало но 600-800 уникумов в сутки, хотя я как то и не старался что то оптимизировать icon_smile.gif
И тут я подумал а почему бы и не поработать на этим, раз уж так пошло. [PR3]
Мысль такова, делать странички на подобе доров, но не html, а на php и переодически оновлять или добавлять на них уникальный текст, галлерки. вроде как динамические будут.
Общая структура токова: Допустим Доменное имя [www.hotvideo.xxx] и именно по запросу hotvideo мой ресурс в первой десятке по запросу в гугл, но вот по запросу hot video аж на 90-ой позиции. Я хочу каждую отдельную страницу оптимизировать под фразы, допустим teen hot video, naked hot video. nude hot video. Собственно вопрос, будет ли позиция по главному запросу hot video подниматься? И какова будет позиция по запросам тех страниц которые я дополнительно аптимизирую?


Думаю лучше сделать один,но качественный сайт с множеством обратных ссылок!

Новичкам! ROYALCASH TEEN,GAY,LESBIAN

0
 
+


С нами с 03.10.07
Сообщения: 257
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/07 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Лучше всего наращивать бэки. А вообще, чем больше паг в топе и чем они выше, то тем и морда домены выше поднимется, но это может быть и не очень значительно.

Со StimulCash я зарабатываю стильно.

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54438
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/07 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

если растет ... то ничего не трогай, жди пока рост не остановится,
производя любые действия буть то новые линки входящие или исходчящие, добавление контента, ты даешь g0ogle новые вводные для расчета ранжирования твое ресурса, а он сука может тупо наложить временный фильтр, так сказать до выяснения, полезное ты добавил или нет ... так что не трогай, остановится рост, если результаты не будут радывать то пробуй дальше, если резалт устраивай, опятьже не трогай, свалится, тогда работай ...

P.S. для особо умных, это мое личное мнение построенное на моих личных наблюдениях...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

3
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/07 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Андреич дело говорит. У меня как-то достаточно старенький доменчик неожиданно стал собирать траф с гугла. Как раз где-то в р-не 800 уников дэйли. Ну я взялся его оптимизировать. Догнал траф с гугла до 2.5к. Примерно за 3-4 недели. Все это безобразие повисело еще недельку, а потом просто пошло по пизде, т.е. в жопу. Ща 10 уников и то не каждый день. Хз, чо ему не понравилось, вроде ничо криминального не делал. Еще с парой доменов аналогичные истории были, только не в таких масштабах.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »