Реклама на сайте Advertise with us

Проблемы у фета

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Я тебе растолкую в чем разница. Разница в сроках. КК такое творил месяцами, а фет пока всего лишь неделями. Могу еще раз повторить: да, это нехорошо, но пока этого нехорошего относительно мало можно откатиться назад. В этом смысле и КК откатиться назад может, только вот сколько времени это займет теперь?

Маузер, скажи проще - у тебя там бабки и "фет тебе удобен", потому такая лояльность. Не надо рассказывать про сроки плиз, на момент нашей с тобой дискуссии в 2006м, я тебе напомню, если ты запамятовал, у КК даже задержек массовых не было, все работало для большинства клиентов (до апреля 2007). Но вот почему-то Митча ты яростно клеймил за то что считал ложью, а в данном случае прям само благодушие, хотя уж открытостью и полнотой информации текущая ситуация явно не отличается (это я так, мягенько, мне ведь тоже фет в определенном смысле удобен icon_smile.gif )
Давай уж не будем кривить душей-то, и сойдемся на том никто не будет ради абстрактной справедливости устраивать бучу, если при этом его фин. интересы оказываются вовлечены.
Фетом-то дальше будешь пользоваться? smail101.gif

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
интересно, кто следующий? финики?

чур тебя.. иди постучи обо все что найдешь

0
 



С нами с 21.10.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

Да, при хорошем раскладе, 3-5 дней?

Royal Cash|Классная партнерка| / Хороший хостинг

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
у меня например пасс не подходит.


В тикеты у всех не подходит. А в основную админку должен, я не слышал еще чтобы у кого-то туда не подходил пас.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
В тикеты у всех не подходит. А в основную админку должен, я не слышал еще чтобы у кого-то туда не подходил пас.


ну я раз 10-15 его вбил, может заблокировали???

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
может заблокировали???


хз, я вот только что зашел нормально.

пс. тикеты сейчас просто лежат, раньше пароль не принимали.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
ну я раз 10-15 его вбил, может заблокировали???

ip тот-же что при регистрации?

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

Причины лежания Фета довольно тёмные, но я уверен всё образуется. Ред достаточно публичная фигура, и он достаточно богат, что-бы НЕ заниматься такой хуйнёй, как "украсть у вебмастеров деньги".

Что-то случилось. Возможно контакты с нежелательными элементами из РосФинМониторинга или других органов занимающичся финансовым контролем. Всё это можно решить, это вопрос лишь времени и денег.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 03:13       Ответить с цитатойцитата 

Никто не говорит "украсть". Я понимаю что человек богат и все такое, но это к делу не относится. Или в случае потери денег на счетах он из своего кармана выплатит? Нет? Тогда к чему то что он богат?
Кроме того кроме отмалчивания можно спокойно обьяснить примерно проблему, тогда 99% людей успокоятся.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

Man, еще раз, на пальцах: в фете у меня совсем смешные деньги. Я там, как легко догадаться, не копил никогда icon_smile.gif Если уж накого мне быть злым, так на фет, а не на кк ибо вот кк мне как раз совсем парарллельно. Но фет существует уже сколько лет? А ложь мы наблюдаем всео ничего. В случае с КК отношение было малость иное. Еще раз, персонально для тебя: фет сейчас влипает в точно тоже дерьмо, в которое некогда влип КК. И снова про разницу: фет туда только по щиколотку зашел, а КК уже с головой нырнул. Од-на-ко: если фет не остановится, то таки догонит КК. Если КК повернет назад, то таки вылезет. Проблема только в том, что что-то никто никуда поворачивать не собирается. Простого понятного пояснения таки каких размеров седалище настало почему-то никто выдавать не собирается. Вот казалось бы, ну скажи КК или Фет: у нас проблемы с контролирующими органами (хакерами, хуякерами). Такие-то счета потеряны, столько-то денег украдено (не в цифрах, а просто ориентировочно, насколько существеннен ущерб), с такими-то операциями вилки, замораживаем на Х дней, ссякими-то не вилки. Такие-то суммы в холд попадут, потому как нету у нас этих денег (ну это уже индивидуально) И чего? все ломанутся? а куда ломанутся то? сам же говорил, что особо бежать любителям анонима некуда. Даже если и дернутся, то все равно завтра придут снова и будут думать как дальше жить. Доверие сохранится, самое главное.
Пример тебе из жизни: Баффет в Беркшире потерял несколько лет назад миллиард - никто не дрогнул. Угадай, что будет если его заподозрят что он скрывает потерю миллиона? Первое что губит такие сервисы - непрозрачность перспектив. Просто на пальцах: тебе предлагает рисковое дело надежный человек. Ты знаешь что он может ошибаться, но врать тебе не станет. Ты оценишь риски которые он описывает, прикинешь чем ты можешь рискнуть и если тебе покажется что риск меньше выгоды - ты в игре. Но если тебе рассказывает совершенно радужные вещи человек который тебе врал - ты вообще дослушаешь?
Мое присутствие в топике чисто огорчительное. Мне ужасно досадно за русский бизнес. Лично мне кроме мизерных неудобств не принсит, но за державу обидно. Я понимаю что у Реда и Ко есть опыт. понимаю что случаются обстоятельства которые не перешибешь. Но зачем же самому себе яму ложью копать при этом?

0
 



С нами с 05.06.06
Сообщения: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 07:16       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
неа, не допускаю icon_smile.gif надо просто понимать, кто есть Редай. поискать инфу, почитать icon_smile.gif

Причем тут инфа давайте вспомним "Ситуация вокруг WE и Вадима Вассиленко" он тоже не прятолся и его все знали но при этом его осудили на 6 лет без особых проблем!!!
Так что вопрос по фету открытый!!!!

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 91
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Мне ужасно досадно за русский бизнес. Лично мне кроме мизерных неудобств не принсит, но за державу обидно.

а мне не обдно уже. привык видать icon_sad.gif от этого уйти можно, тока в принципиально работая с буржуями. но тогда есть и некоторые минусы.

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
...Мое присутствие в топике чисто огорчительное. Мне ужасно досадно за русский бизнес. Лично мне кроме мизерных неудобств не принсит, но за державу обидно...
А причем тут русский бизнес и держава, или в везде одни только баффеты, а на просторах xUSSR только "факен рашен читерс" icon_smile.gif
Имхо, траблы происходящие с фетом - стандартный риск для электронного бизнеса, в принципе каждый его фигурант может исчезнуть не расплатившись, вне зависимости от его местонахождения и национальности. Поведение руководства фета, вне всякого сомнения, огорчительно, но говорить, что оно обусловлено его русским происхождением абсолютно неверно...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
И снова про разницу: фет туда только по щиколотку зашел, а КК уже с головой нырнул.

Причем тут уже? Я тебе уже 2 раза написал что говорю о ситуации с КК на ноябрь 2006 и фет сентября 2007, зачем умышленно передергивать? Но твоя позиция тогда и весьма сильно отличается. Грубо говоря, сейчас ты выражаешься в духе "один рас - не пидорас", что все можно исправить, а тогда ты утверждал что если единожды финсервис был пойман на лжи, то доверия в дальнейшем быть не может. О длительности и прочем речи не было. По буквам и на пальцах - тогда КК и сейчас ФЕТ, не сейчас КК и сейчас ФЕТ, не тогда ФЕТ и тогда КК, а вот именно так: на тот момент КК и сейчас ФЕТ. "На сейчас" я даже и не думал сравнивать, это глупо.
Mauser писал:

Од-на-ко: если фет не остановится, то таки догонит КК. Если КК повернет назад, то таки вылезет. Проблема только в том, что что-то никто никуда поворачивать не собирается. Простого понятного пояснения таки каких размеров седалище настало почему-то никто выдавать не собирается. Вот казалось бы, ну скажи КК или Фет: у нас проблемы с контролирующими органами (хакерами, хуякерами). Такие-то счета потеряны, столько-то денег украдено (не в цифрах, а просто ориентировочно, насколько существеннен ущерб), с такими-то операциями вилки, замораживаем на Х дней, ссякими-то не вилки.

Я с этим категорически не спорю, но как ты сам описал - поведения "субъектов" в кризисной ситуации крайне похожи. Только и всего.

0
 



С нами с 03.09.05
Сообщения: 23
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Помоему между положением фета и КК есть принципиальная разница, которую никто не хочет видеть. У КК образовалась недостача тк деньги на счетах отсутствовали физически. У фета также недостача, но все деньги имеются в наличии, никто ничего не крал. Другое дело что счета эти в галимой прибалтике, которая полностью легла под штаты... придётся потерпеть немного, максимум 5 месяцев ещё.

0
 



С нами с 09.12.05
Сообщения: 256
Рейтинг: 363

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:
чур тебя.. иди постучи обо все что найдешь

самые последние новости от РЕДАЯ специально для парней с МАСТЕРА:
"Блин.
Ну чиню я систему. Замучали.

1. Епасс Я НАДЕЮСЬ (сука в пятый раз помойму) сегодня будет чуток. Нормальный режим - следующая неделя (по епассу).

2. По ваерам лимит поднимем. Я не успел увидеть какой его ставили. И не в курсе, что он был.

3. Относительно кто и куда нахуй умер - умрем тогда когда умрем, а не когда работаем.
__________________
RedEye/"

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

niles писал:
Помоему между положением фета и КК есть принципиальная разница, которую никто не хочет видеть.

А по моему это ты не хочешь увидеть, то что уже раза 4 было повторено - не в положении дело (об этом вообще никто не заикался), а в поведении в кризисной ситуации.

niles писал:
У фета также недостача, но все деньги имеются в наличии, никто ничего не крал. Другое дело что счета эти в галимой прибалтике, которая полностью легла под штаты... придётся потерпеть немного, максимум 5 месяцев ещё.

Можно узнать, откуда у тебя такая информация? icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

niles писал:
У КК образовалась недостача тк деньги на счетах отсутствовали физически. У фета также недостача, но все деньги имеются в наличии, никто ничего не крал.


Важно одно - бабла нет.

Если бы оно было - хватило бы пары ваеров на обменники для разрула всей ситуации.

А вот кто и как его проебал и будет возвращать... это дело десятое.

PS. На крутопе чистят посты десятками.
Причем весь конструктив.
А рев тип "жрать нехуй" оставляют.
В этом стуация конечно никуя не похожа на ККicon_smile.gif

PPS. Все таки с надеждой на фет, т.к. check2fet для меня еще актуален.

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

да надо верить больше мы ничем им помочь не сможем. Вот вроже говорят что на след недел уже выставят лимиты на епас и WM и все будет работать. Ну посмотрим как они правы.
И хотя сейчас утверждают что ваеры рабтают бех проблем.

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

niles писал:
... Другое дело что счета эти в галимой прибалтике, которая полностью легла под штаты...

с чего ты взял что у фета счета в прибалтике??
они судя по всему давно уже свели контакты с тамошними банками к минимуму, после того как штатовские почти всем им прямые корр.счета позакрывали...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 18.06.05
Сообщения: 213
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

а тем временем на крутопе меня забанили за безобидное сообщение в топике про фет, а забанили с вот такой формулировкой:

"слишком наглый кардер. другие ждут и не пиздят"

отписал письмо в саппорт, но, думаю, вряд ли что решат icon_smile.gif
Такими темпами и акк в фете залочат за кардерство.

А вообще - фет это чистый рашн сервис. Редай кормит завтраками и ничего конкретного не говорит. Никаких извинений, ничего.

Выведу деньги и нахуй закрою акк.

0
 



С нами с 03.10.07
Сообщения: 11
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Kreal писал:
а тем временем на крутопе меня забанили за безобидное сообщение в топике про фет, а забанили с вот такой формулировкой:


А что написал и какие вообще мысли?

0
 
+ + +
maker... doormaker

С нами с 17.09.06
Сообщения: 609
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Фет, Фет... Он что, думал, всю жизнь анонимно будет екстрим процессить?
Пизда фету скорее всего. Государство у нас нелюбит эти все пластиковые карточки на вымышленные имена.

0
 
+ + +


С нами с 29.09.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

все фин сервисы, кто не платит налогов и работает в темную рано или поздно накрываются медным тазом.
Примеров много, все в курсе.
А про кардера весело, помоему редай вообще никого за людей не держит, а Kreal между прочим его клиент.
Представляю, я захожу в банк получить свое бабло, и охранники на входе меня тупо пиздят с формулировкой "у нас обед".
Смешного тут мало...

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/07 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Man, еще раз, на пальцах: в фете у меня совсем смешные деньги. Я там, как легко догадаться, не копил никогда icon_smile.gif Если уж накого мне быть злым, так на фет, а не на кк ибо вот кк мне как раз совсем парарллельно. Но фет существует уже сколько лет? А ложь мы наблюдаем всео ничего. В случае с КК отношение было малость иное. Еще раз, персонально для тебя: фет сейчас влипает в точно тоже дерьмо, в которое некогда влип КК. И снова про разницу: фет туда только по щиколотку зашел, а КК уже с головой нырнул. Од-на-ко: если фет не остановится, то таки догонит КК. Если КК повернет назад, то таки вылезет. Проблема только в том, что что-то никто никуда поворачивать не собирается. Простого понятного пояснения таки каких размеров седалище настало почему-то никто выдавать не собирается. Вот казалось бы, ну скажи КК или Фет: у нас проблемы с контролирующими органами (хакерами, хуякерами). Такие-то счета потеряны, столько-то денег украдено (не в цифрах, а просто ориентировочно, насколько существеннен ущерб), с такими-то операциями вилки, замораживаем на Х дней, ссякими-то не вилки. Такие-то суммы в холд попадут, потому как нету у нас этих денег (ну это уже индивидуально) И чего? все ломанутся? а куда ломанутся то? сам же говорил, что особо бежать любителям анонима некуда. Даже если и дернутся, то все равно завтра придут снова и будут думать как дальше жить. Доверие сохранится, самое главное.
Пример тебе из жизни: Баффет в Беркшире потерял несколько лет назад миллиард - никто не дрогнул. Угадай, что будет если его заподозрят что он скрывает потерю миллиона? Первое что губит такие сервисы - непрозрачность перспектив. Просто на пальцах: тебе предлагает рисковое дело надежный человек. Ты знаешь что он может ошибаться, но врать тебе не станет. Ты оценишь риски которые он описывает, прикинешь чем ты можешь рискнуть и если тебе покажется что риск меньше выгоды - ты в игре. Но если тебе рассказывает совершенно радужные вещи человек который тебе врал - ты вообще дослушаешь?
Мое присутствие в топике чисто огорчительное. Мне ужасно досадно за русский бизнес. Лично мне кроме мизерных неудобств не принсит, но за державу обидно. Я понимаю что у Реда и Ко есть опыт. понимаю что случаются обстоятельства которые не перешибешь. Но зачем же самому себе яму ложью копать при этом?


не путай божий дар с яишницой. Бафет потерял свои деньги а не Норьеги или Пабло Эскобара. У фета проблемы ндругие.. не в ликвидности уж наверно...

Куплю однушку в Чертаново..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »