Реклама на сайте Advertise with us

Проблемы у фета

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/07 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
а сейчас в фете обстоит дело с выводом средств на платик?
опция доступна, бабки дойдут на следующий день как обещается?

нет

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54498
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Если, не дай бог конечно, он не поднимется, то трясти все будет пару месяцев точно и еще негативные последствия (в среднесрочной перспективе по крайней мере) будут ой-ой какие, потому как я не представлю даже, кто счас реально может проводить такой объем платежей как фет. Нет такого "альтернативного канала" просто напросто.

Очень все грамотно ... альтернативы нету, это сто процентов ...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

так чего с ним делать то? я те 300 уже пропил а они до сих пор там висят. куды их девать?

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 


еще раз пробухаешь, когда выведешь
два раза лучше, чем один ;)

WEBCAMS от Tube не пострадают! $100 Signup bonus! Присоединяйся!
BLACK LIST Link Lists

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
а сейчас в фете обстоит дело с выводом средств на платик?
опция доступна, бабки дойдут на следующий день как обещается?


Опция доступна, но деньги возвращают со словами, данная функция сейчас не работает icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 
+ + +


С нами с 13.10.07
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 134
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Ankert писал:
...

и зачем ты во всех топиках одно и то же пишешь? все уже поняли, что ты меняешь после того, как один раз написал.

Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Конечно.
Рэд практически напрямую сказал - шлите нам деньги, а то нам не с чего их отдавать. Но стопудово все отдадимicon_smile.gif

Сейчас ситуация с фетом ничего не напоминает?icon_smile.gif
Или может еще больше всякой хуйни делают?

Никто не злорадствует, дело в другом.
Когда были траблы с КК - все пинали Man за его слова о финансовых сервисах, их надежности и поведении самих финок в сложных ситуациях.

Так что обьективные люди имеют право сказать в этой ветке, что они блять были правы в свое время.

Вы зря сравниваете эти ситуации ,у Рэда ,как все понимают серёзные проблеммы,из за наезда всяких структур ...ну или х.з. А Митч тупо проебал бабки.У него их кардёры попиздили на раз два .Так ,что сравнение просто некорректно.Рэд пытается по краиней мере ,что то говорить,а Митч тогда либо молчал либо рассказывал всме,что он Дартаньян ,а все пидорасы. ККС уже мёртвая система и вспоминать про неё ,имхо ,в этих топиках лишнее.
ЗЫ:фет не люблю ,не держал там никогда крупных бабок .

Everestcash.com &Babesbank.com--зачОтные сингл гёрл сайты

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx писал:
Вы зря сравниваете эти ситуации

Бро, сами ситуации никто не сравнивает, это понятно. Тем более мало кто знает что там на самом деле в обеих ситуациях.
Но вот то что внешние проявления проблем практически идентичны и на клиентах это сказывается ровно так-же - однозначно.

Насчет того кто что говорит. Ситуация сейчас с фетом хреновая, думаю не будет никто отрицать. Ред появляется 1 раз в 3-4 дня чтобы выдать порцию инфы которая весьма косвенно относится к делу (после того как предыдущие обещания оказались пшиком, может это и правильно).
И почему-то все сводится к обещаниям "выдать правду матку о том что случилось", хотя какие проблемы это решает я категорически не понимаю. Что случлось то случилось, это внутренняя "кухня" фета, никто вроде и не требует этой информации, во всяком случае сейчас. Важнее другое ведь. Сейчас середина октября, осталось 2 недели до оплаты услуг хостеров и т.п., гораздо важнее знать какой план и прогнозы по решению этой ситуации, чтобы люди планировать могли хоть что-то.

Митч тоже пытался говорить, но поскольку 90% публики было начхать на КК (специфический все-таки сервис), то собсно мало кого волновали его объяснения, там был стеб и травля по большей мере (почти никто, кстати, тогда не думал о бабках других клиентов, поглумиться-то куда как приятнее когда оно бесплатно, зато счас вон как зашикали "дайте фету работать!").
С фетом такой массовой истерики пока не происходит по одной причине - слишком важный сервис, много интересов там завязано чтобы его пинать сейчас. Ну и кредит доверия у Реда все-таки весьма немаленький пока.
Народ пока что "голосует" тихо, не принимая к оплате или меняя реквизиты. Хотя хуйни сейчас с фетом творится гораздо больше, как в количественном исчислении так и в финансовом масштабе (тут вообще думаю несопоставимо).
И правильно собсно давят паникеров в т.ч. и банами, потому как пока есть весьма веские основания полагать что сервис подымется, учитывая его важность, пинать его истерическими воплями глупо.

Последний раз редактировалось: Man (13/10/07 в 13:35), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx писал:
Вы зря сравниваете эти ситуации ,у Рэда ,как все понимают серёзные проблеммы,из за наезда всяких структур ...ну или х.з. А Митч тупо проебал бабки.У него их кардёры попиздили на раз два .Так ,что сравнение просто некорректно.


Ну почему же? Проблема как я понял и у тех и у других одна и та же - внутренняя информация просачивается наружу. Редай же об этом прямо сказал на крутопе:
Цитата:
Был наезд органов, грамотно спланированный и основанный на куче внутренней информации.

0
 

Друг зайцев

С нами с 25.01.03
Сообщения: 898
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx писал:
Вы зря сравниваете эти ситуации ,у Рэда ,как все понимают серёзные проблеммы,из за наезда всяких структур ...ну или х.з. А Митч тупо проебал бабки.У него их кардёры попиздили на раз два .Так ,что сравнение просто некорректно.


со структурами вопрос решается либо бабками либо зоной.
итог то один. бабки ёк.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Но вот то что внешние проявления проблем практически идентичны и на клиентах это сказывается ровно так-же - однозначно.
Давайте не путать божий дар с яичницей. Общего у ситуацций: 1) авария в процессе, 2) отсутствие корректной информации о размерах аварии. Однако есть важное различие: КК верещал что vicon и все обменники пидарасы, а он в белом (и ты. Man, его в этом поддерживал разъясняя что вот мол, обычным клиентам насрать пока затронуло только обменники...) У Фета, все-та-ки, такого элемента в истории не числится.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Давайте не путать божий дар с яичницей. Общего у ситуацций: 1) авария в процессе, 2) отсутствие корректной информации о размерах аварии.

Мало? Хм... т.е. серьезные проблемы с выводом ср-в и падение ликвидности это мои фантазии? А остальное это детали, не суть столь важные кстати.
Ну выдаст Ред историю с происками конкурентов, крысами и прочим, это ведь само по себе не отменяет месяц расколбаса и дезинформации.
Тут ведь вопрос сугубо религиозный - более лояльные скажут "все бывает", менее начнут орать о том что "проебали наши бабки!", да достоверность этой инфы будет спорная. Я почему и пишу - по большому счету сейчас наплевать что оно и как случилось, важно как и когда разрулится.
Mauser писал:

Однако есть важное различие: КК верещал что vicon и все обменники пидарасы, а он в белом (и ты. Man, его в этом поддерживал разъясняя что вот мол, обычным клиентам насрать пока затронуло только обменники...)

А что, разве тут есть нестыковка? На тот момент проблемы действительно затронули 3 обменника и все, у клиентов до апреля проблем не было.
Логика у тебя забавная - КК что-то там верещал, а я поддерживал констатировав совершенно другой факт.
С таким-же успехом я могу завявить что ты поддерживал кардеров и кулхацкеров на новые подвиги против КК, на основании твоей поддержки Викона.
Mauser писал:

У Фета, все-та-ки, такого элемента в истории не числится.

Не ну ясен пень, проблемы тысяч это хуйня против проблем троих.

Я пишу ведь исключительно о том, что то что счас с Фетом происходит это хорошая такая "прививка" от наивности для тех кто еще думает что есть финсервисы застрахованные от проблем и что решение этих проблем зависит от личного обаяния владельцев.

Последний раз редактировалось: Man (13/10/07 в 17:17), всего редактировалось 1 раз

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Man, КК изначально всех сравнил с лохами и лично митч ой как много херни наговорил. В отличии от митча, ред слово сдержит и он не сравнивает своих клиентов с тараканами.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 


Ребяты, я не хочу обсуждать личные качества данных товарищей совершенно, потому как лично не знаю ни того ни другого.
Понимаешь, если один "финансист" душка, а другой простите, говно, то это само по себе ровным счетом никак не сказывается на его способности решать вопросы. Ты-же не выбираешь допустим банк, руководствуясь личностью председателя совета директоров.

Я не пойму, чего вы все сводите к частностям каким-то и личным обидам? Будем счас реплики обсуждать что-ли? Ну давайте. Сказать "прут как тараканы" это не совсем одно и то-же что сравнить с лохами и тараканами. Ну в том-же топике про Фет кто-то из модераторов баня кого-то очень нервного ляпнул что-то в духе "какой нервный кардер, сиди и жди как все остальные". Из этого что, нужно сделать далеко идущий вывод что администрация крутопе считает всех недовольных клиентов фета кардерами? Или что клиентура фета это сплошь кардеры и спамеры? Ну бред ведь.

"Ред слово сдержит" - к сожалению на данный момент это не так, я уж не знаю откуда ты это взял, может тот топик на крутопе не читал. Просто все на это надеются в силу большого кредита доверия Реду.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/07 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Man, КК изначально всех сравнил с лохами и лично митч ой как много херни наговорил. В отличии от митча, ред слово сдержит и он не сравнивает своих клиентов с тараканами.

А вообще предъявы на уровне 3-го класса если честно.
Если уж так, перестать идеализировать ситуацию, то придется признать что в большинстве компаний любой сферы так или иначе относятся к клиентам не с сильно большим уважением, мягко говоря.
Показная любезность - да, внутри - совсем по другому. Эти пресловутые "тараканы митча" являются проблемой только потому что всплыл этот частный разговор, а сколько таких частных разговоров вообще вокруг? Особо щепетильным лучше даже не думать что о них за спиной говорят в кабаках или гостиницах. Про рекламщиков даже молчу.
Конечно ненормально, но это есть ведь, кто работал в сфере услуг - особенно хорошо знает.

GAN, у тебя вот "знакомства" в подписи, фактически это бизнес где каждая из трех сторон (включая посредников) в массе своей считает остальные две лохами и вовсю эксплуатирует их слабости, чего кривить душой-то я не пойму?

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
ред слово сдержит


Бля, рассмешилicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
===

Насколько я понял наезд был заказной и спланированный.
Так же как и взлом КК, утечка базы, скорее всего тоже через крысу.
+ Насколько мне известно - на КК тоже был хороший наезд.

Кроме того - мы нихуя не знаем, вся наша инфа от заинтересованных лиц - этот как минимум не может быть обьективно.

И по сути ведь и это похуй. И даже если все истории владельцев финок - правда.
Каждому дороги ЕГО средства. Фет или КК - это посредники, теже барыги, имеющие свой процент с оборотов и + пользуются деньгами.
Не будет их - будут другие. (После ситуации с КК - сколько мы увидели новых нальщиков?)

"Значит так фет работал и так вел бизнес, что оказался уязвим для наезда, полностью сломавшем работу. Почему это должно быть моей проблемой?"
Именно так скажут если траблы будут еще хотябы месяц.
И уже так говорят.

> пиздато, пока не заведешь на фет еще денег вывести другие не сможешь

Ничего не напоминает?icon_smile.gif)


Фету поправки, КК тоже.
Финки нам нужны. И деньги терять не хочется.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54498
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Фет или КК - это посредники, теже барыги

бля ...
если сдедовать твоему мышлению мы все тут барыги (кстати ничего в этом плохого я не вижу, ну барыга и чего ?)... ну может за исключением контентщиков, прогеров и дизайнеров, остальные также работают за процент ...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

барыга- это торговец краденым

А мы всем тут продаем свои товары или услуги.Адверты продают свои адверсткие услуги, финансовые сервисы продают свои финансовые услуги.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 
+ +


С нами с 03.07.07
Сообщения: 447
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

так а чт ослучилось уже достоверно ясно или нет?

I eto ne mozet ne radovat

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 


http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=823735&postcount=2585
Вот последняя инфа.
Другой понятное дело в открытом доступе нет, потому достоверность в данном случае это вопрос доверия.

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
бля ...
если сдедовать твоему мышлению мы все тут барыги


Дык я без негатива конкретно к менялам и финкамicon_smile.gif

Просто сделают иногда из финки или менялы мать терезу.
Или работают чуть ли не за еду.

PS. Вообще, тяжело без негатива обойтись, когда бабки висят мертвым грузом в нескольких системах.
Немного заебало.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/07 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=823735&postcount=2585
Вот последняя инфа.
Другой понятное де ло в открытом доступе нет, потому достоверность в данном случае это вопрос доверия.


Охуеть

Правило буравчика

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

ну все верят и надеются что все станет на свои места

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
Бля, рассмешилicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Молчать!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »