Реклама на сайте Advertise with us

Проблемы у фета

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54471
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

не хочу флеймить и офтопить, так что за сим распрощаюсь

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 09.12.05
Сообщения: 256
Рейтинг: 363

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 


реальные новости от РЕДАЯ-
"WM попробуем завтра еще разок поднять и опустим лимит. Реально ебанутся что делает паника и обмен за много процентов. За несколько часов вывели столько, сколько обычно за несколько дней выводят.

Плюс вы нас конечно простите - будем вводить преференции для тех кто хоть что-то вообще-то шлет внутрь. Я все понимаю, но иначе добрым людям КАК МИНИМУМ удобно держать панику пока они обходят крупнейших клиентов (для справки это миллионы на остатках, без шуток!) и предлагают все вывести под 30-40-50%.

Система физически быстро восстановится не сможет если не будет входящих потоков. Правда всех успокою:

1. В любом случае восстановится. Даже если никто больше ни копейки не пошлет мы вернем все до копейки и я лично оформлю любые долги на себя. Пока просьба если можно не комментировать этот момент.

Да и аналогов системы чесно говоря просто нет.

2. Я готовлюсь уже выложить всю правду матку и все сами оценят кто и в чем виноват.
__________________
RedEye/"

Лариса сказала что выплаты по ВМ опять переносятся до следующей недели))

0
 



С нами с 09.12.05
Сообщения: 256
Рейтинг: 363

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

сорри накипело от голода))

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 




на армадабоард один тип давно уже все это написал, но ему минусов понаставили сразу icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

хе-хе....
ну что, не так давно, помнится, по поводу другой известной конторы, отдельные личности кричали что "преференции для тех кто хоть что-то вообще-то шлет внутрь" делать нельзя и нехорошо это и вообще "кидалово".
Достал попкорн, жду пока кто-нить из этих смельчаков скажет подобное про Фет и Реда smail101.gif

зы: а вообще печально это все, хотя в общем-то почти уверен что фет со временем оклемается, но думаю это хороший такой, громкий звонок о том что время таких сервисов ушло имхо. Дальше будет только хуже.

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 476
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

А мне вот любопытно, собственники фета и "представители здания на которых наехали правоохранительные органы" - это одни и те же люди или нет? icon_smile.gif

Вообще позиция Редая
Цитата:
Да и аналогов системы чесно говоря просто нет

думаю говорит сама за себя, лично я сервису с таким отношением к бизнесу больше денег доверять не стану.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
хе-хе....
ну что, не так давно, помнится, по поводу другой известной конторы, отдельные личности кричали что "преференции для тех кто хоть что-то вообще-то шлет внутрь" делать нельзя и нехорошо это и вообще "кидалово".
Достал попкорн, жду пока кто-нить из этих смельчаков скажет подобное про Фет и Реда smail101.gif

в данном случае ситуация же совсем другая.
в случае с КК речь шла о том что у сервиса просто НЕ ХВАТАЕТ денег, в случае с фетом они просто не успевают пополнять буфера на ВМ и епасс.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
в данном случае ситуация же совсем другая.
в случае с КК речь шла о том что у сервиса просто НЕ ХВАТАЕТ денег, в случае с фетом они просто не успевают пополнять буфера на ВМ и епасс.

Ну как бы по всему как раз выходит что и фету не хватает, раз нужны входящие средства.
Пост Реда перечитай, он вполне однозначно об этом говорит.

0
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 59
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
на армадабоард один тип давно уже все это написал, но ему минусов понаставили сразу icon_smile.gif

А там прикрыли его сообщение. Есть смысл регистрироваться, чтобы посмотреть? Что там?

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Virus писал:
Что там?


Исходя из того что я прочитал он излагает реальную ситуацию и фантазирует одновременно.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну как бы по всему как раз выходит что и фету не хватает, раз нужны входящие средства.
Пост Реда перечитай, он вполне однозначно об этом говорит.

одно дело нет денег вообще, другое дело деньги куда-то вложены и мнгновенно их вывести-много потерять. Не знаю внутренней кухни фета, но логично для сервиса, у которого на счету накапливаются крупные суммы денег часть денег вложить в векселя, золото и т.д, что бы подстраховатся на случай резкого подения доллара или евро, к примеру, ну и маржу намыть какую-то.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
одно дело нет денег вообще, другое дело деньги куда-то вложены и мнгновенно их вывести-много потерять. Не знаю внутренней кухни фета, но логично для сервиса, у которого на счету накапливаются крупные суммы денег часть денег вложить в векселя, золото и т.д, что бы подстраховатся на случай резкого подения доллара или евро, к примеру, ну и маржу намыть какую-то.

Ясен пень - логично. Но как оно на самом деле обстоит - неизвестно. Пока все не очень-то.
Фиг бы с ВМ. Фет многие прекращают принимать, поскольку даже ваерами не могут вывести.
Ждем, надеемся, что еще остается... icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.01.07
Сообщения: 695
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
одно дело нет денег вообще, другое дело деньги куда-то вложены и мнгновенно их вывести-много потерять.


Дык КК тоже не говорили сначала, что денег нетicon_smile.gif
Как и другие до них.

Это как бы само собой разумеется и было понятно изначально.
Все проблемы с фетом и епассом решаются одним-двумя ваерами на обменники. Или на вм с епассом.

А теперь еще до боли знакомое - "шлите деньги".
Это финиш.
check2fet в топку или пускай думают над альтернативами.

PS. "Деньги вложены" - это вообще жесть.

PPS. Попробую cardmoney.
Хотя стопудово и им настанет пиздец.

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

а в результате, кто может подсказать, как сейчас можно вывести деньги из фетхарда?
Банковский перевод работает?
Или еще что?

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Harry Red писал:
а в результате, кто может подсказать, как сейчас можно вывести деньги из фетхарда?
Банковский перевод работает?
Или еще что ?

вчера были вм и епас. сегодня не знаю

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

а сейчас на оба этих варианта
Извините, данная функция сейчас не доступна. Пожалуйста, попробуйте немного попозже.

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

zig писал:
...Все проблемы с фетом и епассом решаются одним-двумя ваерами на обменники. Или на вм с епассом.....
Посмотри топик на Крутопе, на волне ажиотажа за 20 минут ушла шестизначная сумма, а перевод таких сумм со счета на счет "на раз" не делается...
zig писал:
..."Деньги вложены" - это вообще жесть...
Это не жесть, это суровая реальность - было бы удивительно, если бы все деньги фета лежали мертвым грузом на счетах, а не находились в обороте, откуда извлечь их моментально невозможно. Если бы все было так просто, то Центробанк не назначал бы коммерческим банкам т.н. "нормативов" в т.ч. и тех, которые касаются способности банков в разумные сроки расплатиться по своим долгам...
Имхо - "империя" Редая одним Фетхардом не ограничивается, а значит у него есть все шансы восстановить статус кво, нужно просто проявить терпение...
2Harry Red, по отзывам на Крутопе банковские переводы вяло, но ходят, епасс и вм бывают - надо ловить, а то их надолго не хватает...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

я может быть излишне оптимист, но я думаю, что у Фета все устаканится. Я сам клиент ихний где то с 2001 года и у меня хорошее отношение к сервису.
Пока паниковать не буду, будем ждать. Искренне желаю побыстрее поправиться и далее действовать так же.
фетам - удачи

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

ВМ были всего дня 2 (может 3), но приходилось ловить форму. епаса не было, была открыта форма, но после перевода все возвращалось обратно в фет

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

quastro писал:
ВМ были всего дня 2 (может 3), но приходилось ловить форму. епаса не было, была открыта форма, но после перевода все возвращалось обратно в фет

У кого то с крутопа доходил епасс.

0
 



С нами с 12.09.03
Сообщения: 349
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

кстате, кто пояснит что означает сие:
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то, что в данный момент мы работаем только с банками Азии и Болгарии, а также с Parex банком Просим не высылать ваеры на 1 Bank и 2 Bank. Данные переводы зачисляться не будут.
Это типа если отправлять ваеры из фета в банки Азии или Болгарии (интересно, почему именно Болгария?) то переводы быстро дойдут? Или что?
Или наиборот, чтобы зачислить деньги ваером со своего банка в фет, надо отправлять их из Азии и Болгарии?

А то у меня как раз есть счет и не один в Болгарии...

Последний раз редактировалось: Harry Red (11/10/07 в 18:47), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

2Harry Red
Это касается приема ваеров на реквизиты фета. Т.е. говорит о том что часть ранее выданных реквизитов анулируется.
А названия банков лучше стерерть имхо.

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

sexbot писал:
будем вводить преференции для тех кто хоть что-то вообще-то шлет внутрь.

это зря потому как в основном ввнутрь сейчас шлют барыги которые за ах#ные % меняют fet на wm.... и этим вы их вы будете сами стимулировать

1)тут надо понизить лимиты на выод в сутки
2)напасать четка когда будет заводица нденьги на wm банально составить график

когда люди будут видеть что деньги реально можно выводить просто это занимает время
то и паника пропадет просто будет неудобство в работе

атак конечно месяц нече толком не выведиш а потом жалуюца что 3х дневную норму сливают зачас

раз известна суточная потребность навывод
т овсе просто количество дней дауна умножаем на суточную потребность и это будет объективная сумма

Сдам место в подписи. Предложения в личку.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Harry Red, лучше потри названия.

zig писал:
check2fet в топку или пускай думают над альтернативами.


Это тут причем? Они уже на епас перешли если я правильно понял.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Alexs писал:
это зря потому как в основном ввнутрь сейчас шлют барыги которые за ах#ные % меняют fet на wm.... и этим вы их вы будете сами стимулировать



это как ?мне чой то казалось что суть обмена-- потом бабло из фета вывести...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »