Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Help Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
SeV


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/02 в 22:34

Help
Нужно следующее и видимо многим. Сабмита автосабмитером ждешь как экзикуции. Сейчас приходиться подтверждать около 250+ постов. Т.е. сам пост занимает около 30 мин. (пользуюсь RS), зато подтверждение ихним подтвердителем ..., ну то есть он то расчитан на широкого пользователя и я смотрю, что народ идет опять по такому же пути, когда делает сабмитеры. Т.е. закачиваешь письма себе и дергаешь отфильтрованные линки через телефонное соединение с провайдером. Обосраться можно как все это зае...т. Короче долго. Еще эти timeout у некоторых... Короче. Есть обныкновенный link проверяльщик на perl (их всяких до хуя), который дергает упорядоченные ссылки с html страницы методом get модуля lws::simple. Т.е весь этот файл почты нужно кинуть sendmail, qmail и т.п. (я имею ввиду MTA), куда то в папку из всей этой каши вытянуь все урл и нехай этот проверяльщик дергает все линки подряд (ни pop ни imap не нужен). Т.е. нужен скрипт который из каши извлекает урл и делает html. Такие скрипты есть, но зае..ся искать. Вчера как приспичило. Блин ну неохота и некогда эксперементировать (делать самому). Платные такие брать, вроде как жаба давит.

K началу

 
ars[eBanda]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/02 в 00:06

облинились вы люди
у меня сабмит занимает час... и подтверждение еще минут 20... я сижу и не жжужу :о)) т.к. игра более чем стоит свечь :о)).

p.s. надо просто тренироваться проворнее двигать мышку :о))...

K началу

 
Sev


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/02 в 00:50

Дело не в лени
1. По большому счету, можно сабмитить целый день и в ручную.
2. Я просто хочу себе создать более комфортные условия (и возможно, подсказать другим как это сделать).
3. Экономия времени для того что бы заниматься более полезными делами, чем ждать, пока отработает конфирмер.
4. Лишняя занятость телефона.
Не знаю каким сабмитером ты пользуешься, все равно часть не подтверждается автоматически и приходиться это делать вручную.
А так все было бы гуд.

K началу

 
@lex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/02 в 03:40

Лень - прогресс

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/02 в 16:20

есть такое
на крутопе в скриптах поищи. там постили скрипт-конфирмер

K началу

 
SeV


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/02 в 04:34

Спасибо
Че то не нашел. Да они то есть платные. Но зачем, это то и так просто. А так каждый месяц у тебя с карты ну баксов 10 наверное. Да и сам себе хозяин. Где то я встречал типа 2$ за 1000 подтверждений. Нафиг нужно. Мне то нужно извлечь урл из каши и их дернуть. Нужна только извлекалка. А точнее время, что бы почитать что делает html::linkextor (модуль). Я думал может кто то встречал готовое.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »