Реклама на сайте Advertise with us

Рекомендую ресурс

Расширенный поиск по форуму
 
Форум закрыт Форум закрыт   
Автор
Поиск в теме:
Редакция
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/00 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

Рекомендую ресурс
Кто спрашивал легальных топов? Берите здесь:
http://go-on.nu/traffic.html
Так же много прочего полезного.

1
 
bog
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/00 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

непоминай мое имя с МВД, а то дедешка дзержинский ...
перевернеться от подобного богохульства
непоминай мое имя с МВД, а то дедешка дзержинский перевернеться от подобного богохульства .-)
Алекс, найти список топов легко...
у меня где то валяеться список нескольких сот топов.., но когда мне надо было потрейдить с одной хорошей конторой и нужны были чистые топы то это все что осталось от 300+ топ сайтов.

1
 
Редакция
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/00 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Какой намек, ты что?!-))
Алекс, не перегибай палку, я ничего не имел ввиду! Я пообщался по аське с bog'ом, он меня навел на свой ресурс, ресурс мне понравился, он его месяц составлял. Я и дал на него ссылку, это безотносительно к тебе.
Ну, сократится твой список, что ж тут такого?! Мы ж не числом берем, а уменьем и качеством. Как говорят -- главное, не чтоб большой был, а чтоб стоял хорошо...
Со спонсорами ты прав, я затянул, сегодня выложу. Хотел заодно со статьей, а она не клеится.
Кстати, насчет числа ТОПов. На днях стартует клон Адъюльт-спайлога, так там будет самый большой список всего, поскольку его человек десять готовят.

1
 
Редакция
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/00 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

Нормально, проехали.
Я просто весь день на машине БЕЗ ПОЧТЫ И БЕЗ АСЬКИ!!! Поубивал бы! Мне одно остается -- в конфу пОстить!-))
Списка ресурсов у меня не получится, как говорил Жирик, "Адназначна!", да и не в этом соль, не за список ресурсов сайт интересен, а, в первую очередь, из-за вас, родимых, ВЫ тут главное богатство, даже не я... ПолнО сайтов с ресурсами, только выбирай, а все загнивают, поскольку "без вас", в широком смысле слова. Ты сам сюда из-за ресурсов пришел?!-)) Нет ведь!
Я очень рад, что ты не в стол работаешь, а для людей, пусть и не через свой сайт, а через мой, и то, что для людей -- все оправдывает, это и есть кооперация и созидание отечественного сектора бизнеса; ЭТО, а не личное мое, например, реноме, и есть сверхзадача сайта. Есть у кого-то немножко полезной инфы, кому-то помочь, он в конфу пишет; у другого инфы море -- он рубрику ведет; а все вместе, как говорил Юрий Деточкин гаишнику, делаем одно большое общее дело.
Так что, мы на одной и той же стороне баррикады, и за нами, в какой-то мере, наши коллеги. И мы за них в ответе перед собой же.
Блин, накатал что-то такое, с пьяных глаз, но от души!-))

1
 
мадам
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/00 в 05:37       Ответить с цитатойцитата 

re: Алекс, не ожидай от Славы подляны, он не такой!
Љстати, собрать столько материала!!! џ так не смогла... :-)
Ќужный материал это.

1
 
Xe
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/00 в 05:44       Ответить с цитатойцитата 

Мадам.
‘писки ресурсов создаютсЯ только тогда когда ты хочешь серьезно раскрутить свой сайт, а на тЯп лЯп его не создашь. ‚сего вам мадам, вы все таки почти единственнаЯ женщина на этой борде.

1
 
Форум закрыт Форум закрыт   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »