Реклама на сайте Advertise with us

Пните bdsm CJ.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +


С нами с 03.07.07
Сообщения: 447
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

у каждого своя правда.
Оффтопик: чото я распизделся седня )

I eto ne mozet ne radovat

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 160
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Думал тема умерла, а она во как ..!))
оценил всех,кого оценил).
Размер тумб.. Скажу честно-слизал с дон мартина пиксель в пиксель(старсы походу там)ибо брал как за эталон еще не зная про законы ниши-переделывать и не думаю что буду так как вроде и так симпотична.
Прода вроде радует даже с подлливом 120 .Сидж растет не по годам.
На счет спора про фендом. глупо щитать фендом не БДСМом-имхо.я трейджу с одним чисто фендомным сиджем-прода 200.Я не раз видел как в хардкор и в мейнстрим пихают геев и шмелей- и своему сиджу не удивляюсь темболее.

1)Скажите плз где можно взять бекргаунд к сайту своему и вообще где можно в нете нарыть се бекраундов.
2)До сих пор не пойму почему едут дески.

0
 



С нами с 26.04.07
Сообщения: 622
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

дески едут, потому что не влезают...сделай их короче ну или там ограничение выставь на их длину...ширину таблицы для них фиксированную сделай и для столбцов первого ряда бля ))

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/07 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
/ты вообще вмыкаешь тему??? если бы у него был maledom сидж, то понятно что femdom там не место, а BDSM включает в себя и femdom и maledom, так что ты разберись в понятиях, а потом лезь в нишу, с которой ты "плотно работаешь"

кто еще не рубит, вы реально хуйню советуете и чтоб оправдать себя на граммотные посты наезжаете... ну я думаю ТС разберется кому доверять...


чудо.
кто то спорил с тобой что включает бдсм а что нет?
я вроде ясно написал, что не видел ни разу что бы чисто фемдомный сайт продавали с общего бдсм трафа.
А Axcel вроде тоже предельно ясно написал.
Общий смысл таков чисто фемдом сайты лучше и правильней продавать с таргетированного на это трафа а именно трафа чисто фемдомного.
если все так шеколадно. нахуz люди делают чисто фемдом сиджи, чисто бандаж, чисто спанкинг. наверно от нехуй делать.

з.ы ты вообще теоретик или практик. чета не видал твоих сиджев в сабжевых нишах

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 06:33       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
кто еще не рубит, вы реально хуйню советуете и чтоб оправдать себя на граммотные посты наезжаете... ну я думаю ТС разберется кому доверять...

В принципе, мне по барабану мнение ТС, т.к. он ньюб... :-) (ТС - без обид).
Я не терплю некомпетентность и ламерство, а оно тут прёт со всех щелей. Где хоть один твой нишевый сж? Бдсм, фемдом, без разницы.
И для танкистов: если мы говорим бдсм траффик трейд, то подразумеваем m/f (f/f - как малая часть) ориентированный траффик - и это основная часть нишевых сюрферов, посещающих бдсм ресурсы. Если хочется большей таргетированности, то трейд разбивается на ниши, но в случае тс это не актуально.

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 160
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Axcel писал:
В принципе, мне по барабану мнение ТС, т.к. он ньюб... :-) (ТС - без обид).

У нубов тоже может и должно быть свое мнение!=). Я просто его озвучил без всяких притензий на что либо)

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/07 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

freeuser писал:
чудо.

не будем тыкать пальцами кто чудо в адалте icon_smile.gif
freeuser писал:

Общий смысл таков чисто фемдом сайты лучше и правильней продавать с таргетированного на это трафа а именно трафа чисто фемдомного.
если все так шеколадно. нахуz люди делают чисто фемдом сиджи, чисто бандаж, чисто спанкинг. наверно от нехуй делать.

тут ты как никогда прав, с трагетированного траф лучше продавать, и не только фемдом а и все остальные ниши, тут ты америку не открыл и по этому вопросу я с тобой полностью согласен.
freeuser писал:

з.ы ты вообще теоретик или практик. чета не видал твоих сиджев в сабжевых нишах

на мастере за все время я не засветил ни 1 свой рес (ну или может где-то что то проскочило), ну и светить в принципе не собераюсь, имхо незачем... пнуть сидж мне не нужно, оценить диз тоже, трейдеров и так нормально нахожу... зачем светить? мерятся письками? помойму не для такого этот форум создан!
Axcel писал:
В принципе, мне по барабану мнение ТС, т.к. он ньюб... :-) (ТС - без обид).
Я не терплю некомпетентность и ламерство, а оно тут прёт со всех щелей. Где хоть один твой нишевый сж? Бдсм, фемдом, без разницы.
И для танкистов: если мы говорим бдсм траффик трейд, то подразумеваем m/f (f/f - как малая часть) ориентированный траффик - и это основная часть нишевых сюрферов, посещающих бдсм ресурсы. Если хочется большей таргетированности, то трейд разбивается на ниши, но в случае тс это не актуально.

НУ и для танкистов:
если ты привык называть вещи не своими именами, это не значит что это правильно... если ты видел бдсм сиджи только мейлдом, это еще ничего не значит.

з.Ы. из топика ушел, ибо дальше будет флейм, я свое мнение высказал.

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/07 в 05:06       Ответить с цитатойцитата 

icon_biggrin.gif Мы тебе предложили подтвердить свои слова хоть как нибудь, а ты слинял. И какой пример ты даёшь подрастающему поколению? icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif
Давай зайдём с другой стороны. Покажи хотя бы 5 работающих бдсм сиджей, трейдящих именно бдсм траффиком без разделения на ниши (т.е. в 1й десятке трейдеров должно быть минимум 3 фемдом сайта).

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 160
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

А может топик создавался по другой причине? ты не подумал? и так насрали с пол тонны

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »