Реклама на сайте Advertise with us

Тем у кого контентные сиджи в тинах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

мужики вы посматривайте за теми с кем трейдите, особенно за топом своим - на кой хер вам безконтентые сиджи на которых ничего кроме кодеков и сп не нет? Трафика много дают? Дак они этот трафик у вас же и высасывают ебте. Откуда эти скачки и колебания трафика на который все жалуются постоянно? Дак потому что то одного на сп заловят то другого. Не ведитесь на якобы количество трафика - это говно а не трафик. На деньгах уж точно не скажется. Я не призываю совсем трейды прекратить, но хотя бы там понизьте как то там в раздаче, а то пиздец что твориться начинает...

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 



С нами с 15.05.07
Сообщения: 166
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100% !!!
и еще добавлю, что все пишут у себя на трейд формах 50% такое ощущение что для вида, а сами трейдят с сиджами где первый клик на контент, а дальше сплошь на трейд (это я про мувисы сейчас когворю) и я думаю каждый знает у себя такого трейдера, но ЗАЧЕМ трейдит не понятно!
в других нишах прода в 2 раза лучше, а все от того что не надо в погоне за трафиком забывать о нормах и правилах!

4
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 1210
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

подтверждаю полностью!сам всех агетирую против трэйда с такими сиджами,но только по асе..
это всё говнотрафф,просто все ведутся на красивые цифры в статсах)
кстати Люминофор,зашёл на твой fpixx.com твой первый трэйдер http://www.kissnikki.com/kiss.php,покликал,0 ским;)

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

4
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Это касается вообще-то всех ниш ;)

4
 

Бзз-з-з-з-зз...

С нами с 09.08.05
Сообщения: 902
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/07 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

memento.mori писал:
подтверждаю полностью!сам всех агетирую против трэйда с такими сиджами,но только по асе..
это всё говнотрафф,просто все ведутся на красивые цифры в статсах)
кстати Люминофор,зашёл на твой fpixx.com твой первый трэйдер http://www.kissnikki.com/kiss.php,покликал,0 ским;)

спасибо за инфо, а то я не зналicon_smile.gif ну дак я не безгрешен - но я борюсь! просто одному это не реально - если б все это понимали, было б проще. Кстати раньше кисники был нормальный трейдер - все надеюсь что овнер опомниться

До чего дошёл прогресс - было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, Хочешь с песней, хочешь без.

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 1210
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/07 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

хз,по моему у него весь невторк такой,хотя его justfuckingteens хоть и 0 ским но трэйдит с довольно крупными уважаемыми буржуйскими сиджами.

EvaPharmacy - лучшая фарма партнерка (ICQ: 750000 Jabber: evasupport@jabber.org)

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »