Реклама на сайте Advertise with us

3FN Marketing предлагает вебмастерам новые паблик фиды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Команда 3FN Marketing представляет очередное обновление системы: увеличено количество паблик фидов, доступных вебмастерам, работающих с системой. Новые паблик фиды отличаются обновленным интерфейсом и привлекательным дизайном. В настоящее время доступно более 20 сайтов с паблик фидами, при этом все сайты прошли различные типы тестирования и показали превосходные результаты. Количество паблик фидов будет постоянно увеличиваться.

Постоянная забота об эффективности сотрудничества партнеров с нашей системой – главный приоритет деятельности компании. Мы заботимся о создании комфортных условий работы для вебмастеров и экономии времени, так как понимаем, что создания качественного фида – это достаточно сложный и затратный по времени процесс. Предлагая новые фиды, мы даем Вам дополнительную возможность использовать уже готовые проверенные решения и сконцентрироваться на стратегических моментах развития Вашего онлайн бизнеса.

Интерфейс новых фидов разработан таким образом, что информация, расположенная на странице воспринимается очень легко, и сайт с паблик фидом выглядит презентабельно и привлекательно, что повышает доверие посетителя к сайту и следовательно увеличивает CTR. Мы работаем для того, чтобы продуктивность и доходность Вашего бизнеса постоянно увеличивались, и поэтому надеемся, что новые паблик фиды помогут значительно улучшить показатели доходности и рентабельности при конвертации трафика.

С наилучшими пожеланиями,
3FN Marketing - зарабатывать стало проще!

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »