Реклама на сайте Advertise with us

Как дела нынче у нас с беззеркальным постингом?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Перестал рулить?
По-прежнему рулит?
Или его время еще не пришло?

В общем прошу тех кто имеет опыт сравнения поделиться им. Сильно ли сейчас отличается беззеркальный постинг от обычного.
Стою на распутье - с одной стороны личный опыт полугодовой давности оказался неудачным как по трафу и любви гугля, так и по сайнам. С другой стороны наслушался здесь на борде хвалебных од беззеркальному постингу. Не спорю - если бы все крупные ЛЛ собранные на варнинге беззеркальника листили и давали бы рейты выше чем обычным... Но этого то не происходит.
Некоторые ЛЛ сцуки хитрые - на сабмит паге ничего нет, а через 2 месяца присылают деклайн за много ресипов на варнинге (типа sex-hot-sites.com). Хорошо что запостил всего десяток фрихов - а так обычным макаром пропостив полсотни фрихов - узнаешь что парочка сцук тебя не взяла, но беки поимела.
Некоторые ЛЛ не берут просто и по непонятным причинам. Фрихи вылизаны, диз уникальный и заказной, дески тоже - а не берут и все (типа дебаучерри, не говорю уже про засранца смартгремлина и грингая, пенисбот тоже прикалывается не по детски - парочка фрих вообще из базы пропала, остальные тиер 7 icon_sad.gif ).
В общем, хотел 20 ресипов ставить - нифига, больше 16 не получается - а это уже немного другой коленкор. И ведь ресипы то текстовые, аккуратные...
В общем, в тяжких я раздумьях...

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

- папа, а инопланетяне существуют?
- нет, сына, это фантастика.


не встречал НИ ОДНОГО человека, который занимается беззеркальниками.
сам смысла в этом не вижу НИКАКОГО.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
- папа, а инопланетяне существуют?
- нет, сына, это фантастика.


не встречал НИ ОДНОГО человека, который занимается беззеркальниками.
сам смысла в этом не вижу НИКАКОГО.


Ну это ты загнул. icon_smile.gif
Тут на мастере несколько известных челов писали полгода-год назад что только беззеркальниками и занимаются, дескать это по SE выгоднее. Вот только вопрос - перекрывает ли эта выгода потерю трафа с нескольких десятков ЛЛ?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:




Кстати, у меня вопрос к тебе как знатному фриховоду icon_smile.gif
Ты ресипы нативные юзаешь, или собственные текстовые? Если последнее - то для всех ЛЛ базы или только для тех кто на первые зеркала идет?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

так вроде беззеркальный и не начинал рулить

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Тут на мастере несколько известных челов писали полгода-год назад что только беззеркальниками и занимаются, дескать это по SE выгоднее.

а по-моему, это были всего лишь разговоры или мнения о якобы выгодности такого постинга...
я думаю даже, что это был заговор крупных ЛЛов icon_smile.gif

bubo писал:
Ты ресипы нативные юзаешь, или собственные текстовые? Если последнее - то для всех ЛЛ базы или только для тех кто на первые зеркала идет?

текстовые, на все зеркала

5
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
так вроде беззеркальный и не начинал рулить


Я тоже так подумал icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Барт писал:
а по-моему, это были всего лишь разговоры или мнения о якобы выгодности такого постинга...
я думаю даже, что это был заговор крупных ЛЛов icon_smile.gif


Прихожу к такому же выводу icon_smile.gif Особенно после собственной попытки попостить. Когда тот же пенисбот ставит на беззеркальные фрихи тиер 7, в то время как ранее ставил на зеркальные с теми же платниками и тем же качеством фрихов 6 а то и 5 - понимаешь что выгоды то и нет.
Или может быть я ее не вижу?
Собственно по причине сомнений в последнем я и задал вопрос на форуме icon_smile.gif

Насчет заговора - не знаю, но прекрасно помню тот большой звездный топик в разделе ЛЛ (про траф с ЛЛ). Именно с него кажется и начался разговор про беззеркальники на форуме. ЛЛ-овнеры сказали - а было бы здорово, и все блага вам, а постеры сказали - хоть щас начнем. Но походу разговорами и закончилось. А потом прилив новичков в постинг ЛЛ, падение трафа на фрихи, соотвественно падение доходов и все.
Тема беззеркальников умерла - выгоды никакой, а гемора больше. как и потерь. Или я неверно рассуждаю? ;)

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Барт, я иногда пощу беззеркалки, и отнюдь не из-за трафа icon_smile.gif
Для того кто сечет тот постит тоже изредка беззеркалки icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

а как у вас последние 2 года с постингом фрих?
на пивасик хотя бы хватает?
я лучше получу 30 хороших беков на хаб или другой мой ресурс, чем на целых 2 сайна больше
bubo - могу тебе свою растановку ресипов дать, что бы все листили

5
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

USAma писал:
а как у вас последние 2 года с постингом фрих?
на пивасик хотя бы хватает?
я лучше получу 30 хороших беков на хаб или другой мой ресурс, чем на целых 2 сайна больше
bubo - могу тебе свою растановку ресипов дать, что бы все листили


мне тож отсыпь расстановки. чем черт не шутит.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

USAma писал:
а как у вас последние 2 года с постингом фрих?
на пивасик хотя бы хватает?
я лучше получу 30 хороших беков на хаб или другой мой ресурс, чем на целых 2 сайна больше
bubo - могу тебе свою растановку ресипов дать, что бы все листили


Канешно давай! icon_smile.gif
Стукни в аську в профайле

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

лучше зеркальные постить, больше отдача, а другие ресы если не лл нех раскручивать постингом icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Как сказал Skat так оно и есть. Если тебе нужен траф -- зеркальные, если -- возможные ссылки, то -- без. Кстати, при постинге зеркальных фрих бэков от топовых ЛЛ не смог увидеть общественными сервисами, обычно ссылки с бестрафистых, редколистячих, полудохлых ЛЛ. Конечно, есть исключения, но на количество не влияет. Тоже хочу посмотреть на фантастический только список ЛЛ. Ниша, случайно, не Bizarre?

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

зеркальники рулят
надо просто каждое зеркало делать уникальным для ботов
образно говоря, надо дать ботам понять что это просто разные страницы одного сайта, на фоне которых сам фрих со всем своим контентом не имел бы особого значения для индексации

(в общем каждый варнинг должен быть контентным, но вот как это реализовать - каждый должен думать сам
для тех кто не совсем понял что я имею в виду, приведу в пример такую схему: в папку каждого зеркала ложить ещё несколько страниц, нашпигованных текстом по теме, нарезанным или вручную или автоматом, на одну из них - ссылку с зеркала, на остальные - с первой, чтобы боты полагали что это и есть нужный сайт
естественно ссылка с зеркала на реальный майн будет считаться ботами как вспомогательная, и таким макаром получается что в папке каждого фришника лежат папки с отдельными сайтами, и тогда эти все зеркала считаться зеркалами не будут
надеюсь что изложил всё понятно
операция эта безгеморройная, так как всё это прекрасно можно делать скриптом за пару-тройку минут, зато даёт очень усиливающий эффект для всего фришника в целом)

Последний раз редактировалось: baabuler (25/09/07 в 23:37), всего редактировалось 1 раз

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Запостил недавно фришник "очень зеркальный", через неделю уже повылазили зеркала на первые позиции в гугле по относительно низкочастотникам адалтным, а вслед за ними и остальные конечности фриха потянулись слегонца ;-) Чувствую с ключевиками угадал, как пока не знаю, наверное само получилось ;-) Щас сижу анализирую текстовый контент с целью понять что сделал "так". В общем для меня это стало очень большим и убедительным фактом в пользу зеркальников, ИМХО, ничем не хуже беззеркальных. СЕ надо уделять больше внимания! ;-)

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

запостила несколько беззеркалок, по трафу и сайнам дейсвительно хуже зеркалок, продолжу для беков..
группировку ресипов брала с фриха Usamы icon_rolleyes.gif (как то показывал свои фрихи на форуме), только нишшевые заменяла

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »