Реклама на сайте Advertise with us

7sex24.com в продаже!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2075
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

winantispam писал:
Вот классная вещь, я по хуизу недоумевал, почему домен 2004 года, мне казалось намного старше. Так и получилось. Только что показывает эта штука? Последние годы, когда домен был клоном 7search24.com и все. А где все остальное? Неужто, по совету ritora ,придется "меряться пиписьками" и искать скрины, если сохранились? icon_smile.gif


Нах скрины, покажи лучше сиськи. Видно модели в доменный бизнес подались icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

да и алекса не видит тех миллионов траффа.. оно конечно как бы и не к чему, что там раньше было, просто пиздеть надо поменьше

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

winantispam писал:
Влад, ты в чем меня обвиняешь? Прочти все с самого начала...
Так я и прочел и высказал свое мнение, именно в том ключе, каком ты начал топик, посмотри на заголовок, он просто напрашивается на стеб - ты сам открыл этот топик, сам задал тон обсуждения - так что "неча на зеркало пенять...". Я только дал свою оценку: название звучное, но на этом все, и это только мое имхо, а ежели оно тебе не нравится, это твои проблемы. Ничего оскорбительного лично в твой адрес высказано не было, а то что здесь будут писать только приятные вещи никто не общал, мне в том числе...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
... название звучное, но на этом все...


Вот видишь, как все хорошо складывается, название же и продается icon_lol.gif

Я интересовался просто, к чему все остальное? icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

XiVa писал:
Нах скрины, покажи лучше сиськи. Видно модели в доменный бизнес подались icon_smile.gif


У меня всего одна, но сосать можешь, если уж так приперло icon_lol.gif

Не в обиду, адекватный тупой ответ на тупое заявление, согласно законам жанра, как объяснили. icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

quastro писал:
да и алекса не видит тех миллионов траффа.. оно конечно как бы и не к чему, что там раньше было, просто пиздеть надо поменьше


Ты, с помощью алекса, в будущее заглянуть не пробовал? icon_smile.gif
Как ты там прошлое нашел?

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

Топик толстеет, цена растет - 210 ВМ icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 
+ + +


С нами с 26.09.07
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Даю 210 рублей icon_smile.gif

0
 

форумъ сдохъ

С нами с 01.10.04
Сообщения: 4621
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

deleted

3
 
+ + +


С нами с 14.10.07
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/07 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

winantispam писал:
Топик толстеет, цена растет - 210 ВМ icon_smile.gif

Можешь засунуть его себе в одно место.
Покупать такие домены и продавать позволяют нынче только пионеры, потому как другим это нах не надо, ни прибыли ни толку icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/07 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

Манго писал:
Можешь засунуть его себе в одно место.
Покупать такие домены и продавать позволяют нынче только пионеры, потому как другим это нах не надо, ни прибыли ни толку icon_smile.gif

Насколько я понимаю, наличие трех плюсиков у этого ЧЛЕНА форума не позволит ему дальше дискутировать, поэтому комментариев не будет. Да и что, собственно, комментировать?

Теперь для вменяемых:
Как известно многим, кому нравится попадья а кому свиной хрящик. Не будем далее мусолить тему о том кто бы дал денег, кто бы не дал. Одного не пойму, откуда наплодилось столько спецов в названиях доменов и стоимости их? Интересно, сколько времени продержался бы такой, если бы подошел к девочкам на панели и стал гадить на всех подряд и предлагать по чирику за ночь, пока им не заинтересовались бы ребята, сидящие неподалеку в теплых тачках? Извините за сравнение, но форум не о гладиолусах.

Просили отписать результаты: отписываю (для GDV)
ЖАДНОСТЬ ФРАЙЕРА СГУБИЛА.
Это обо мне icon_smile.gif Почему-то стукнуло в голову что можно продать и дороже трехсот и я выставил на Ибэй. Не имея почти никакого опыта, поставил не в ту позицию, не допер что время не сходится и лот заканчивался в то время, когда потенциальные покупатели дружно спят, не сделал хорошего описания, в общем все ошибки, которые только можно было сделать - успешно выполнил icon_smile.gif
В результате пришлось лот забрать самому, через знакомого, и соответственно потерять маленькие копейки как плату за аукцион.
В результате домен не продан, все ходят в белых смокингах а я в гавне. Кому интересно - на eBay уходил около 70, лень сейчас заглядывать чтобы точно написать.
В общем, у кого руки чешутся, принимаю критику за жадность и жлобство, но не пишите, плз, снова за сколько рублей вы бы купили и куда мне домен совать. Место найду сам, без Сусаниных, не поляк, чай icon_smile.gif
Заодно принимаю заявки на написание статьи - "Как не надо продавать домены или влияние жлобства на прогрессирующее размягчение мозга".

Засим пока откланиваюсь.
Искренне ваш (см. слева)!

P.S. специально для Манго
Я может и тупой, но с фруктами пока не разговариваю

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »