Реклама на сайте Advertise with us

7sex24.com в продаже!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Все в принципе сказано в заголовке.
Интересующиеся могут посмотреть хуиз.
Домен не новый Creation Date: 18-Oct-2004
Предложения, плз, в личку с указанием цены.
Система аукционная icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

тут нет лички
дабы не оффтопить, даю $10 icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
тут нет лички


Вот это я проморгал, тогда на мыло что-ли. Здесь не надо задирать цены своим червонцем icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

интересно

как расшифровывается название и что оно должно означать в английском языке?

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 



Блин, да то же что и в любой стране мира: 7 дней в неделю - 24 часа в день SEX SEX SEX

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Можешь зарегистрировать и выставить на продажу домен: 24sex7sex365.com - дарю icon_smile.gif
Еще на Хитром рынке 150 лет назад на грош пятаков не меняли icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

ну если ты считаешь что 7sex24.com - Это 7 дней в неделю - 24 часа в день SEX SEX SEX - и ты это читаешь именно так

то тогда ладно
вот на тебе еще, дарю так сказать - пока свободны - беги бытсро регай и тут на продажу ваыставляй
24-sex-7.com
24-7-365-sex.com
7sex24-365.com

если надо еще классных доменов - обращайся

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Можешь зарегистрировать и выставить на продажу домен: 24sex7sex365.com - дарю icon_smile.gif
Еще на Хитром рынке 150 лет назад на грош пятаков не меняли icon_smile.gif


Рынок этот назывался "Хитров рынок" а не хитрый. За заботу спасибо icon_smile.gif
Если у вас не рождается никаких ассоциаций при виде сочетания 7 и 24, скорее всего вы живете в России и западная реклама вас не видела, как и вы ее. Так что оставьте топик для людей, которые что-то понимают в названиях, не мусорьте зря.
Это доменное имя очень емко и коротко, для европейца оно звучит как по русски "унасвыможетеувидетьлюбойвидсексасемьднейвнеделюдвадцатьчетыречасавсутки.сом" - дарю icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:
ну если ты считаешь что 7sex24.com - Это 7 дней в неделю - 24 часа в день SEX SEX SEX - и ты это читаешь именно так

то тогда ладно
вот на тебе еще, дарю так сказать - пока свободны - беги бытсро регай и тут на продажу ваыставляй
24-sex-7.com
24-7-365-sex.com
7sex24-365.com

если надо еще классных доменов - обращайся


Влад хоть прикололся а ты-то чего обезьянничаешь?
Для объевшихся нозепама с валиумом тормозов повторяю, домен зарегистрирован в 2004 году и честно отработал свое. Так как я ушел из адалта он мне ни к чему.
И еще, кто понимает - тот и отреагирует. Если нет работы. не флейми, яйца почеши что-ли, отрываешь от дела.

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Cколько ты за него хочешь ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 05.02.07
Сообщения: 286
Рейтинг: 222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

winantispam писал:
Рынок этот назывался "Хитров рынок" а не хитрый. За заботу спасибо icon_smile.gif
Если у вас не рождается никаких ассоциаций при виде сочетания 7 и 24, скорее всего вы живете в России и западная реклама вас не видела, как и вы ее. Так что оставьте топик для людей, которые что-то понимают в названиях, не мусорьте зря.
Это доменное имя очень емко и коротко, для европейца оно звучит как по русски "унасвыможетеувидетьлюбойвидсексасемьднейвнеделюдвадцатьчетыречасавсутки.сом" - дарю icon_smile.gif

Правильнее тогда уж sex24x7.com, 24sex7.com (так как пишется всегда 24x7), или у тебя 7 часов и неделя 24 дня? icon_lol.gif

p.s. кстати оба заняты.

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

sex247 - наиболее правильный вариант... пишется обычно через слэш, но его у в УРЛ не засунешь...

imho

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

7$sex7$

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

doomed писал:
Правильнее тогда уж sex24x7.com, 24sex7.com (так как пишется всегда 24x7), или у тебя 7 часов и неделя 24 дня? icon_lol.gif

p.s. кстати оба заняты.


Не знаю, у нас всегда подчеркивается что 7 дней в неделю, возможно потому что нет офлайн магазинов работающих в воскресенье. Мы можем так долго гадать, но я сделал как сделал. icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

winantispam писал:
...Если у вас не рождается никаких ассоциаций при виде сочетания 7 и 24, скорее всего вы живете в России и западная реклама вас не видела, как и вы ее. Так что оставьте топик для людей, которые что-то понимают в названиях, не мусорьте зря.
Это доменное имя очень емко и коротко, для европейца оно звучит как по русски...
С названием рынка я действительно ошибся, но по сути это дела не меняет. Для европейца это название может звучать как угодно привлекательно, но ни европейцы, ни американцы не набирают наугад домены в адресной строке дабы увидеть что-либо интересное, и не запоминают эти домены на память. А Ваши интелектуальные красоты и тонкое знание западной психологии, Гугл скорее всего не оценит, поэтому реальная стоимость этого домена равна нулю - это просто еще один домен со словом "sex" каковым в сети нет числа...

Последний раз редактировалось: Vlad_S (25/09/07 в 14:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Cколько ты за него хочешь ?


Условия я написал выше, аукцион, пиши на мыло свою цену а я всем отпишу цену на данном этапе. Долго это не продлится, мне в начале октября нужно быть в России, так что скручиваемся к 30-му.

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
С названием рынка я действительно ошибся, но по сути это дела не меняет. Для европейца это название может звучать как угодно привлекательно, но ни европейцы, ни американцы не набирают наугад домены в адресной строке дабы увидеть что-либо интересное, и не запоминают эти домены на память. А Ваши интелектуальные красоты и тонкое знание западной психологии, Гугл скорее всего не оценит, поэтому реальная стоимость этого домена равна нулю - это просто еще один домен со словом "sex" каковым в сети нет числа...


Гуглу ни до чего нет дела, а уж до названий доменов... icon_smile.gif Не зря все увлеклись цепями Маркова. И рассуждения ваши совершенно правильны. Дело не в Гугле а в том, что человеку достаточно увидеть или услышать один только раз это имя, чтобы запомнить навсегда, не мучаясь воспоминаниями и вопросами типа - а там дефис или подчеркивание, и как правильно torrent , torrents или torrentz.
Согласитесь что 7sex24 намного удобнее для восприятия чем adultsex-mashine_xxx icon_smile.gif
А подбором доменного имени в адресной строке наверное и русские не занимаются? И китайцы? Впрочем о китайцах или хорошо или ничего а то скоро мы все будем подбирать иероглифы в адресной строке icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: winantispam (25/09/07 в 14:56), всего редактировалось 1 раз

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
7$sex7$


Тоже совет или намек? icon_lol.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
.. реальная стоимость этого домена равна нулю - это просто еще один домен со словом "sex" каковым в сети нет числа...


Вот же, задел за живое icon_smile.gif Полез смотреть славную историю этого домена и обнаружил что в Гугле осталось всего 16 ссылок на него из многих тысяч. Заодно нашел кучу акков на TGP, начиная от элефанта и хана и кончая всякими absolut-series.
Наверное давно протухло все, но могу к домену приложить icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

winantispam писал:
Влад хоть прикололся а ты-то чего обезьянничаешь?
Для объевшихся нозепама с валиумом тормозов повторяю, домен зарегистрирован в 2004 году и честно отработал свое. Так как я ушел из адалта он мне ни к чему.
И еще, кто понимает - тот и отреагирует. Если нет работы. не флейми, яйца почеши что-ли, отрываешь от дела.


епта, на личности то зачем переходить? и тем более оскорблять?
я не обезъянничаю, и далеко не тормоз
просто при восприятии "эвропейцем" или тем более американцем твоего домена - он бессмысленен
ибо именно тут, последовательность слов играет роль
и смысл был бы если бы домен был sex24/7.com - как тут уже замечали

а у тебя получилось 7 сексов 24 часа в сутки
просто надоедают школьнеги продающие свои мегакрутые домены, названия которых из себя представляют бессмыслицу.

покойся с миром

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:
епта, на личности то зачем переходить? и тем более оскорблять?
я не обезъянничаю, и далеко не тормоз
просто при восприятии "эвропейцем" или тем более американцем твоего домена - он бессмысленен
ибо именно тут, последовательность слов играет роль
и смысл был бы если бы домен был sex24/7.com - как тут уже замечали

а у тебя получилось 7 сексов 24 часа в сутки
просто надоедают школьнеги продающие свои мегакрутые домены, названия которых из себя представляют бессмыслицу.

покойся с миром


Чем ты обижен? Тем, что тебя попросили не лезть не в свое дело? Если тебе не нужен домен, тем более с таким неправильным именем, что ты делаешь в этом топике? Отойди, не стой во всем этом.
Теперь по твоей обиде: если бы ты прочел внимательно мой пост, ты бы заметил что домен не свежеиспеченный. Поэтому и была такая реакция на твои высказывания "зарегай и беги продавать". Тут мы плавно переходим к вопросу о "школьнегах". Не сомневаюсь, что ты посмотрел инфу обо мне и знаешь где я живу. Думаю, по моему русскому языку и способности излагать мысли, сразу становится понятно. что образование у меня не российское а еще СОВЕТСКОЕ, т.е такое с которым не стыдно на форуме писать. Логически мог бы рассудить что я далеко не юноша и даже не "молодой человек". Страшно сказать даже, я родился в середине прошлого века :-)
Согласен, что это очень даже нетипичное явление для моего поколения, но так уж случилось.
Так кто кого оскорбил первый? Если бы ты, с молодецким ржанием, не кинулся "дарить" мне домены и издевательски советовать "быстро регать и продавать" не было бы моего ответа тебе в таком стиле.
К тому же я давно "эвропеец" и твои подсказки, как я должен понимать имя собственного домена как-то не воспринимаются серьезно.

Вот из этой логики я и назвал тебя, как назвал. И давай больше не сраться, топик вовсе не об этом, лады?

Цитата:
а у тебя получилось 7 сексов 24 часа в сутки


А ведь тоже неплохо, а? Впрочем, я английский даже в уни не учил, кто подскажет, может это седьмой секс за 24 часа? icon_smile.gif

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 
+ + +


С нами с 12.08.07
Сообщения: 321
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

тс, не парься, никто это не купит за то что ты просишь.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

winantispam писал:
Условия я написал выше, аукцион, пиши на мыло свою цену а я всем отпишу цену на данном этапе. Долго это не продлится, мне в начале октября нужно быть в России, так что скручиваемся к 30-му.

А зачем писать на мыло ? Обьяви тут начальную цену. И шаг в аукционе. Что за детский сад ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif поди менше чем за пицот не отдаст icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 57
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
А зачем писать на мыло ? Обьяви тут начальную цену. И шаг в аукционе. Что за детский сад ?


МХ не единственный форум, я на других в личке получаю и всем, кто участвует, рассылаю текущую цену. А, впрочем, здесь сыграем в открытую. Цена на эту минуту 135 WM. Можно принять PP или наличными в Питере в начале октября, кому удобно так.
Правила аукциона определяет аукционер а не участники.
Есть еще у кого идиосинкразия к мылу? Расслабтесь, начался открытый аукцион. Делайе ваши ставки, господа!

knowledgemoney.net - дорвеи бесплатно и серверно

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »