Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! кто имеет отношение к адалту. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
WmCgi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/02 в 23:37

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! кто имеет отношение к адалту.
Часть I. (начало)
Итак все кто занимается адалтом в той или иной степени зависят от других людей , занимающихся адалтом. (во как завернул) То есть все мы зависим от "партнеров".
Нам постоянно требуются адверты, трейдеры, покупатели
контента, продавцы контента и тп. Почему мы так привязаны к вебмастерским бордам?! Да потому что именно здесь мы можем найти себе тех, кто сделает наш лопатник толще.

Часть II. (суть дела)
Что такое вебмастерский трафф ?! Это то что мы получаем спамясь на вебмастерских бордах. Несомненно это самый дорогой и самый нужный нам трафик. Я думаю 100 вебмастеров откликнувшихся на ваш спам можно прировнять к 10,000 дорков. Что мешает нам получать дополнительный WM трафф ? Я отвечу вам .. А теперь ничего вам не мешает. Впервые (я надеюсь) в инете была создана Webmasters Link Exchange - сеть обмена вебмастерами тектовыми ссылками на WM ресурсы.
Это полноценная "банерообменная" сеть со всеми нужными и ненужными приблудами современных банерообменных сетей типа RLE. Отличие лишь в том что вам лентяям не надо рисовать баннеры. В WLE Обмен осуществляется текстовыми ссылками. Вам надо лишь зарегистрироваться и получить html код блока из 3 ссылок. Разместив этот блок у себя на вебмастерской паге (форуме, партнерской программе, и тп) вы начинаете копить показы. (за 1 показ текстового рекламного блока у себя на сайте вы получите 3 показа вашей ссылки в системе, за исключением коммисии).. подробнее читаем на сайте
URL: http://www.wmlist.com/exchange

Заключение.
Хватит ленится или вы думаете что деньги поплывут к вам сами ? Даешь новых партнеров и трейдеров.
В самое ближ. время пойдет крупный спам среди буржуев. Успей заработать показов чтобы ВАШ ЛИНК показывался на сотнях буржуйских вебмастерских ресурсов.
-------

PS. Всю художественную чать данной месаги можно считать шуткой. Я знаю что лентяев здесь не бывает.
Заходите и регайтесь. Как говорится кто успел тот и съел
Удачи

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/02 в 00:39

Ну ты загнул!
Во первых, буржуйские борды проигнорируют твою инициативу.
Во вторых, баннерообменная система (не текстовая) уже давно сущетсвует, это BannerOverdrive, которая щас под крылом MaxCash

K началу

 
WmCgi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/02 в 01:29

Ты чего то недопонимаешь
1) Это 1 именно ЛИНКО обменная (текстовая) сеть между вебмастерами.
2) С чего ты взял что на буржуйских бордах народ проигнорирует мою инициативу.
Буржуи кстати болле активный народ, судя по тому как они юзают зфщиту мемберских.
Сечас пока набираем русских мастеров. потом пойдум с этой сетью к буржуям.

K началу

 
Lucas


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/02 в 16:33

про активность
имхо буржуи нисколько не активнее наших, на большинстве буржуйсуких платников вообще никакой защиты мемберок не стоит,.. просто наши экономят, наняв программера, который пишет им индивидуальные скрипты для защиты, т.к. какой смысл платить каждый месяц, если можно заплатить 1 раз.

K началу

 
WmCgi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/02 в 22:08

ну что я могу сказать
Наши не экономят
наши просто жопятся .. жаба душит так сказать.
А зачем ведь можно спиздить :) или вообще забить на это дело. Это так скуазать русская национальная особенность.. жить одним днем. А потом в конце месяца если вдруг мемберку закрывают от переизбытка траффа можно просто съехать на другой сервер и пару дней пробыть в дауне.
Я часто слышу такие ответы как твой .. МНЕ проще нанять программера чем покупать ЭТО .. Ну чтож если тебе проще
то ради бога. Программеры на Си++ под Юникс стоят наверно пару бутылок пива для тебя. А чаще всего эти слова дешевый понт ..
Ничего против тебя не имею просто наболело.
Когда же мы порвем буржуйский адалт рынок.. когда научимся нормально работать а не флеймить в чужих топиках :) ..

K началу

 
Lucas


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/02 в 23:48

я тоже против флейма, поэтому...
no comments

K началу

 
Promise


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/02 в 06:36

Это не флейм
Ты странный человек.
Аргументировать не буду. Пару лет назад может быть...
>>>Всю художественную чать данной месаги можно считать шуткой
Думаю, что всю месагу можно считать таковой.
>>>наши просто жопятся .. жаба душит так сказать.
Нахуй ты тут делаешь?

K началу

 
WmCgi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/02 в 20:38

Это 100% флейм
>>Нахуй ты тут делаешь?
работаю.
>>Ты странный человек. Аргументировать не буду. Пару
>>лет назад может быть...
Аргументировать не надо :) Про пару лет я не совсем понял
>>Это не флейм
Это как раз 100% флейм
Если есть претензии или предложения добро пожаловать в асю :) или на мыло

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »