Реклама на сайте Advertise with us

С епаса увели 5000 !!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

забавное продолжение...

сегодня ночью долго дозванивался до епаса - то занято, то автоответчик по 15-20 минту и музыка; в итого дозвонился
когда я в прошлый раз звонил и решал проблему, они создали тикет моей траблы и дали мне его номер, чтобы в след раз я его называл и сразу будут ответы, так вот :
дозвонился, попросил русский саппорт - и!!! как только называю номер тике (слышу что саппорт переводит) тут вдруг резко начинаются перебои со связью, саппорт пару раз алокает и связь обрываетс, или переводчик вдруг пропадает, и так было 4 !!! раза - говрю что у меян вопрос по тикету номер такойто, слышу саппорт его переводит и связь обрывается,
я конечно могу грешить на херовую связь по скайпу, НО блин какого хрена когда я в сумму 1,5 часа висел на линии слушая то автоответчик то музыку (когда был в холде и ждал опреатора) связь не падала, а тут после номера тиката - трах бах, "сир/кастомер - хелоу хелоу" и сброс...

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

ну ты теперь похоже нежелательный клиент...
охуеть конечно...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

Да блин какая-то ерунда происходит и в вправду...

Обмен всех видов валют и криптовалют paxum,paypal,WM - icq 107706501, robystudio@ gmail.com

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

какое отвратительное отношение к клиентам. ты им попробуй пригрозить блэкпиаром на крупных инглиш-бордах. имхо если не пинать - не поедет.

Talitha kumi!

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
я думаю вызломщики не дураки и понимают что дыра долго быть не может и на надо по максиму скомуниздеть денег, поэтому бы было много пострадавших как и сказал Кит


А если это инсайдер в епассе? Тогда наоборот у них могло хватить ума делать крупные транзакции и редко. Тогда дыру долже не обнаружат, да и вообще первоначально могут списывать всё на внутренние ошибки.

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
какое отвратительное отношение к клиентам. ты им попробуй пригрозить блэкпиаром на крупных инглиш-бордах. имхо если не пинать - не поедет.

У них этого пиара отрицательного уже было завались. Все уже в курсе, просто альтернативу сложно найтиicon_sad.gif

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
я думаю вызломщики не дураки и понимают что дыра долго быть не может и на надо по максиму скомуниздеть денег, поэтому бы было много пострадавших как и сказал Кит


Наоборот батенька, большие потоки средств сразу вызывают подозрения риск департамента и как правило автоматически блокируются.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

они вывесили мессадж на входе. Советуют менять пароли. Вот:

Important Security Message

Below are a number of tips to help you keep your Account information secure and to avoid falling victim to fraud.


Protect Your Password!


Your ePassporte Account Password is stored using a one-way encryption algorithm making it impossible for anyone to gain access to it unless you disclose it to someone, have entered and/or stored it on a public computer or entered it on a Phishing site. To be safe, we urge you to change your password immediately.


Here are some important tips when creating your new password:

Enter a password that is unique to your ePassporte Account and is not used anywhere else.
Change your password often. Once a month would be best.
Make your password difficult to guess by using a combination of numbers and letters
Do not disclose your password to anyone.


If you have given someone your ePassporte Account password or believe you may have entered it on a Phishing site, please change your password immediately and contact ePassporte's Account Holder Services Department.



Phishing Scams


There are a number of emails sent out and websites created by Internet Fraudsters who pose as well known companies to try and capture personal information (credit card numbers, bank account information, Social Security number, passwords, or other sensitive information). This information is then used to make purchases without your authorization

For your protection, ePassporte will never ask for any account information via email. ePassporte will only send correspondence to your Account Message Center and the only emails you may receive to your external email address are notifications of new messages in your Message Center. To access the Message Center, please log into your Account and click on the Message Center tab.


Please ensure you are on ePassporte's website URL (https://www. epassporte. com) when entering your ePassporte User ID and Password. Some Phishing sites have similar website URL's and are made to look identical to ePassporte's website making it difficult for Account Holders to notice they are entering their Account information on a fraudster's site.

If you feel your ePassporte account information may have been compromised or you suspect that you supplied information to these fraudsters, please change your password immediately and contact our Account Holder Services department immediately at: ну и мейлы-телефоны....

icon_sad.gif

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 22.05.07
Сообщения: 25
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Весной этого года тоже кардеры увели с епасса $3400. Сам виноват -комп был недостаточно защищен, как выяснилось после этого случая. $1800 епасс вернул на удивление. Правда, через месяц где-то, когда уже и не ожидал.

Так что не ленитесь компы свои почаще на вирусы тестироввать в первую очередь.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Такие предложения о защите пароля и раньше вывешивали, вряд ли это связано с какой-то утечкой.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Bilobae писал:
Весной этого года тоже кардеры увели с епасса $3400. Сам виноват -комп был недостаточно защищен, как выяснилось после этого случая. $1800 епасс вернул на удивление. Правда, через месяц где-то, когда уже и не ожидал.

ебануццо...
почему таких случаев не бывает с фетом?
при этом как у них какие траблы (вобщем понятно почему) все сразу начинают гундосить в плане того что надо сваливать...
еще блять тупые нубы любят поныть по поводу параноидальной защиты фета...
а в итоге блин с ВМ бабки пиздят, с епасса пиздят, с карт ебаного КК тоже пиздят... а как у фета проблемы - все на него срут...

зы: у самого неск.К ваеров зависло в фете так что это нихуя не реклама icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
ебануццо...
почему таких случаев не бывает с фетом?
при этом как у них какие траблы (вобщем понятно почему) все сразу начинают гундосить в плане того что надо сваливать...
еще блять тупые нубы любят поныть по поводу параноидальной защиты фета...
а в итоге блин с ВМ бабки пиздят, с епасса пиздят, с карт ебаного КК тоже пиздят... а как у фета проблемы - все на него срут...

зы: у самого неск.К ваеров зависло в фете так что это нихуя не реклама icon_smile.gif


я в фет верил всегда. и верю
+1 за фет

0
 
+


С нами с 25.08.07
Сообщения: 64
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

С фетом другие проблемы. Уже 2 недели не могу вебмани вывести.
-100 за фет.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/07 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Главтрах писал:
С фетом другие проблемы. Уже 2 недели не могу вебмани вывести.
-100 за фет.

что для тебя важнее - вывести прям сейчас 100$ или то что вдруг с твоего счета уведут хуй-знает-кто-хуй-знает-куlа 5К$ ?

вот соскучился по мастеру...

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
У них этого пиара отрицательного уже было завались. Все уже в курсе, просто альтернативу сложно найтиicon_sad.gif

дешевле конечно,но альтернативы всегда были

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

--Alias-- писал:
дешевле конечно,но альтернативы всегда были


И какие же альтернативы есть у епасса?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 04:02       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
И какие же альтернативы есть у епасса?

для меня восновном фет

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 04:48       Ответить с цитатойцитата 

Альтернатива епассу имхо только ваер. icon_sad.gif

Гыыы

0
 
+


С нами с 25.08.07
Сообщения: 64
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

Kors:

Я не писал 100$

Я писал миус сто фету.

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
ебануццо...
почему таких случаев не бывает с фетом?


потомучто чтобы сделать перевод в фете надо очень дохуя чего знать и иметь, а в епасе нужен только пароль.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 



С нами с 08.03.06
Сообщения: 46
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Тяжеловато будет вернуть бабло. По личному опыту: с мани около 2 месяцев назад увели десятку. Счет на который выводились средства успели блокировать в течении 2 часов после взлома. А вот потом началось... Арбитраж, расследование 2 недели. Деньги были отправлены в еголд - потом из еголда в вм, а дальше выведены в одном из киевских обменников. Впринципе если захотеть - могли бы отследить путь за один два дня - и предотвратить вывод средств...Но просто это никому не надо - все работает медленно и никому не важны интересы клиентов.
PS. все таки +1 за родные Fet и WebMoney - шансы вернуть украденное наамного выше чем у всех остальных. Наискорейшего разрешения проблем администрации фета. Насчет топикстартера - мне кажется сумму вернуть не удастся - только если кардера вычислить и на него надавить.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Я все ждал когда придут те кто начнет в пример епассу ставить фет smail101.gif Типичная в общем-то картина, как показывает предыдущий опыт...

То что фет и вм ни разу не являются альтернативой епассу это понятное дело выступающих не колышет smail101.gif
Для работы с зарубежными спонсами Фет это альтернатива получению ваеров в банк. Епасс совершенно из другой оперы, какая нафиг альтернатива?

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 1248
Рейтинг: 1414

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Фет он-то хорош, но для "ненаших" партнерок альтернативы епассу, к сожалению, нету icon_sad.gif

0
 



С нами с 08.03.06
Сообщения: 46
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Для работы с зарубежными спонсами Фет это альтернатива получению ваеров в банк. Епасс совершенно из другой оперы, какая нафиг альтернатива?

Я работаю через фет и все устраивает... Довольно быстрое зачисление средств на аккаунт - 3-4 дня - вполне преемлимый срок. Реальная альтернатива Епассу - так как позволяет работать со сопнами без особых проблем. Да и с выводом проблем нет - 500 USD в день Для Епасса - каждый день бегать по городу и снимать бабло чтоль с банкоматов?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/07 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

steph писал:
Я работаю через фет и все устраивает... Довольно быстрое зачисление средств на аккаунт - 3-4 дня - вполне преемлимый срок. Реальная альтернатива Епассу - так как позволяет работать со сопнами без особых проблем. Да и с выводом проблем нет - 500 USD в день Для Епасса - каждый день бегать по городу и снимать бабло чтоль с банкоматов?

Пипец... ну я повторю еще раз, мне не сложно: фет является альтернативой получению ваеров в банк. Точка.
Если суммы платежей от спонсов менее $200-300 фет нихрена не альтернатива ни разу.

а 500 епасса это до поднятия лимитов между прочим...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »