Реклама на сайте Advertise with us

Eraser icq 489577290

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.11.02
Сообщения: 90
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/07 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

-- все решилось в свое время. с человеком можно продуктивно работать, проверено временем.. конфликт был да-а-а-авно исчерпан..

Последний раз редактировалось: Baloo (28/02/08 в 22:17), всего редактировалось 1 раз

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/07 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

в первый раз сделал все как надо... второй заказ вот уже динамит несколько дней... предоплаты я не давал, но блин неприятно когда так относятся... причем он каждый день говорит что "вот щас начинаю" и пропадает нахуй до следующего дня...
2 eraser: я заебался, я давал тебе дэдлайны - ты забил... диз можеш оставить себе, в асе ты у меня забанен

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 28.07.07
Сообщения: 376
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/07 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

ну может занят человек, чо доебались? icon_smile.gif
мне наример прямо отвечает: "времени нет вообще, щас не работаю пока", ждем-ccc.

В интернет как на работу

0
 
+ + +


С нами с 19.02.07
Сообщения: 77
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/07 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Поговорил с топикстартером
в воскресенье вопрос будет улажен и закрыт

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/07 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

вчера по вышеперечисленным причинам снял заказ. в качестве неустойки забрал лого.

content? wellcome!

0
 
+ + +


С нами с 19.02.07
Сообщения: 77
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/07 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 

----

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/07 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

manager писал:
ну может занят человек, чо доебались? icon_smile.gif
мне наример прямо отвечает: "времени нет вообще, щас не работаю пока", ждем-ccc.

Так нахуя тогда набирать заказы, которые явно не успеешь сделать и потом кормить людей "завтраками"?
Понимаю, всякое бывает, но если уж взял заказ и не справляешься-извинись и верни деньги.

0
 



С нами с 28.07.07
Сообщения: 376
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/07 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Ronald Wild писал:
Так нахуя тогда набирать заказы, которые явно не успеешь сделать и потом кормить людей "завтраками"?
Понимаю, всякое бывает, но если уж взял заказ и не справляешься-извинись и верни деньги.

Предоплату не даю и проблем таких не имею.

В интернет как на работу

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/07 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

manager писал:
Предоплату не даю и проблем таких не имею.


проблемы будут и без предоплаты, ты ему объяснял что и как нервы тратил, а теперь ищи нового дизайнера и все заново объясняй что хочешь

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/07 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Фуф, вчера собирался заказ сделать у него. Хорошо топик увидел.

.

0
 



С нами с 21.06.05
Сообщения: 1788
Рейтинг: 1579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

manager писал:
Предоплату не даю и проблем таких не имею.

Иногда время дороже. Оно, как известно, ресурс невосполнимый.

ВОСТОРГ ЗНАЧИТ BMW

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/07 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

samedi писал:
Иногда время дороже. Оно, как известно, ресурс невосполнимый.

+1
Одно дело, когда дизайнер динамит тебя с заказом на 5 фрих, другое-когда серьезный проект, время уходит, а передавать заказ дугому еще больше потраченного времени и не факт, что этот другой точно так-же не будет тянуть кота за яйца.
А предоплата-палка о двух концах. Одного она стимулирует как можно быстрее отработь полученные деньги, другой же откладывает заказ подальше, деньги то все-равно получены...

0
 



С нами с 28.07.07
Сообщения: 376
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/07 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

Пропал, заняв $40 и заказом на дизайн для блога icon_smile.gif

В интернет как на работу

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 90
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/07 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

eraser писал:
Поговорил с топикстартером
в воскресенье вопрос будет улажен и закрыт


-- все решилось в свое время. с человеком можно продуктивно работать, проверено временем.. конфликт был да-а-а-авно исчерпан..

Последний раз редактировалось: Baloo (28/02/08 в 22:20), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.07.07
Сообщения: 376
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/07 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Baloo,
странно, что первый заказ на дизайн (около двух месацев назад) был сделал за первые сутки без задержек а тут уже более 2-х недель не появляется в онлайне.

В интернет как на работу

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/07 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Товарищ Eraser снова активизировался. Стучит в асю, просит денег. Наверное напизженные ранее кончились. Будьте внимательны.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 
+ + +


С нами с 19.02.07
Сообщения: 77
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 



за сделанную работу прошу вообще-то. договаривались на 50 баксов, получил только 30. при все при том, что исходник уже у тебя.

0
 
+ + +


С нами с 19.02.07
Сообщения: 77
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

всем кому должен что-то доделать, обязательно доделаю в ближайшее время и вопрос будет закрыт. денег брать не буду в качестве компенсации. сорри, что подвел некоторых людей

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

eraser писал:
за сделанную работу прошу вообще-то. договаривались на 50 баксов, получил только 30. при все при том, что исходник уже у тебя.


Эрэйзер, ты мало того что довольно посредственный дизайнер, ты кидала, попрошайка и нагглец! Всё что ты для меня делал выкинули в мусорку (а за это было заплачено 100% с предоплатой!). Ты затянул сроки на ЧЕТЫРЕ месяца, кормил завтраками, тебе платили ВСЕГДА не просто вовремя, но и вперёд, в некоторых случаях 100% предоплату. Тебе всегда было мало. Ты просил ещё и ещё. Ты появлялся только тогда, когда тебе были нужны деньги. Ты просил порекомендовать тебя обменникам, чтобы взять у них в долг. При этом ты делал всё меньше и меньше. Это ты должен нам денег. Ты взял у нас около 2000 usd за все проекты, половину из которых пришлось заказать другим дизайнерам, потому что ты не закончил работу и смылся. Смылся с предоплатой!
Кстати, всем кому должен этот товарищ - его фото и местонахождение имеются.
Эрэйзер, удачно тебе расчитаться с долгами.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 
+ + +


С нами с 19.02.07
Сообщения: 77
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Ilsa писал:
Эрэйзер, ты мало того что довольно посредственный дизайнер, ты кидала, попрошайка и нагглец! Всё что ты для меня делал выкинули в мусорку (а за это было заплачено 100% с предоплатой!). Ты затянул сроки на ЧЕТЫРЕ месяца, кормил завтраками, тебе платили ВСЕГДА не просто вовремя, но и вперёд, в некоторых случаях 100% предоплату. Тебе всегда было мало. Ты просил ещё и ещё. Ты появлялся только тогда, когда тебе были нужны деньги. Ты просил порекомендовать тебя обменникам, чтобы взять у них в долг. При этом ты делал всё меньше и меньше. Это ты должен нам денег. Ты взял у нас около 2000 usd за все проекты, половину из которых пришлось заказать другим дизайнерам, потому что ты не закончил работу и смылся. Смылся с предоплатой!
Кстати, всем кому должен этот товарищ - его фото и местонахождение имеются.
Эрэйзер, удачно тебе расчитаться с долгами.



ебанутся тапки гнутся. вообще-то не взял, а заработал. мне выложить для всех людей исходники всего того, что я делал и за что получал деньги? Слово "взял" тут совсем не уместно, так что попроще с высказываниями и угрозами. на данный момент я должен доделать некоторым людям работу, что обязательно сделаю в ближайшее время. и за задержку в исполнении, связанную с моим отсутствием, я предоставлю людям определеенные привелегии в дальнейшем, в виде скидок и т.п. А то, что должен сделать сейчас и вовсе сделаю бесплатно. так что все останутся довольны, обещаю

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Эрэйзер, кроме подачек от тебя (в виде "привилегий") есть ещё понятие бизнеса как такового, где решают не только деньги, но и время. Ты полгода дурил голову. То у тебя провайдер умер, то комп сломался, то папа в больнице, то сам в госпитале, 3 раза девушки бросали... и всё это было типа причинами твоего остутствия.
Вобщем мне пофигу. Я всего лишь высказала своё мнение по поводу твоей работы в соответствующей теме.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 
+ + +


С нами с 19.02.07
Сообщения: 77
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 



я глубоко уважаю твое мнение, это факт. каждый имеет право высказывать его. а мои личные проблемы, семеные дела, об этом не обязательно знать всем кто сейчас читает этот топик. это низко, как минимум. люди могут что-то не поделить, поругаться и т.д... об остальном я уже всем сказал. ждите в ближайшее время все что и кому я должен доделать

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/07 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Уважай хотя бы себя и не ври снова.
Я тоже велась МНОГО РАЗ на твои такие объяснения. Ты каждый раз после проёбаных сроков являлся, рассказывал душещипающую историю про родившую кошечку, обещал всё сделать по высшему классу, кое что делал для отвода глаз, просил деньги, мотивируя что почти всё готово, завтра закончишь, а вот сегодня кровь из носу бабло надо и... исчезал снова на несколько недель. И это не единичный случай. Все твои незаконченные дизы можно выкинуть в мусорку. Либо доплачивать другому дизеру, теряя время на объяснения и деньги, что и предпринималось.

Вобщем я сказала что хотела. Мои потери ты уже не восполнишь. А вебмастера пусть сами решают тратить на тебя время или нет. Это топик про кидал и тебя здесь НЕ быть Не может.

HQ иллюстрации для вашего дизайна (psd/300dpi)
Высококачественный контент на разных языкaх. Нэйтивы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »