Реклама на сайте Advertise with us

Вывод средств из capitalcollect

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

все знают , что с картами там все тухло , деньги зачилсяют хер знает сколько , у меня уже скоро третий месяц пойдет а средства на карту так и не поступили , всвязи с этим , решил накопленные средства вывести либо чеком на какой нибудь сервис типа check2fet либо ваером на fethard , скажите есть ли у кого нибудь подобный опыт , положительный либо отрицательный.

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

а почему ты так наивно считаешь что чеком или ваером тебе удастся вывести?
проблема CCS это проблема денег.. а не проблема карт...

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

т.е чтобы я ни делал , денег мне уже не увидеть ?

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Выводят люди ваером.. почитай соответствующую ветку..

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
а почему ты так наивно считаешь что чеком или ваером тебе удастся вывести?
проблема CCS это проблема денег.. а не проблема карт...
Андрей, у тебя устаревшая информация. Есть у людей проблемы с деньгами на КК, которые решались в большинстве постепенно. Но с 8-12 числа возникли проблемы с картами ЕСБГ, и это отдельная проблема. Реально у нас с тобой есть общий знакомый, который вывел недавно деньги ваером. Именно из-за проблемы с картой. Напомню, что пополнял карты ЕСБГ не только КК.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Напомню, что пополнял карты ЕСБГ не только КК.
но как я понял проблемы только с картами КК

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
но как я понял проблемы только с картами КК

Это как раз интересный вопрос. Дело в том, что пополнялись карты, выданые КК не только от КК, но и другие.
Да, возможно, что взломали ЕБСГ используя информацию, полученую во время взлома КК. Но по имеющейся на этом форуме информации у ЕБСГ серьезные проблемы в безопасности сайта. Например, с одних карт деньги переводились на другие карты, в сумме, намного превышающей лимиты таких переводов. Сделать это невозможно ни в аккаунте КК ни в аккаунте картхолдера.

0
 

Ввод-Вывод-Обмен

С нами с 22.09.04
Сообщения: 953
Рейтинг: 1464

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Например, с одних карт деньги переводились на другие карты, в сумме, намного превышающей лимиты таких переводов. Сделать это невозможно ни в аккаунте КК ни в аккаунте картхолдера.

Не было там никаких особых лимитов на внутренние переводы.
Лимиты были (как сейчас уже я не знаю) НА СНЯТИЕ с карты(через АТМ и покупки). Они же были равны лимитам на card-to-card transfer (2700 в сутки кажется по умолчанию).
См. тарифы.

Обмен, ввод и вывод Webmoney, Paypal, Bitcoin, ePayments, Capitalist на рубли, USD, EUR | ICQ: 113273

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg писал:
Андрей, у тебя устаревшая информация. Есть у людей проблемы с деньгами на КК, которые решались в большинстве постепенно. Но с 8-12 числа возникли проблемы с картами ЕСБГ, и это отдельная проблема. Реально у нас с тобой есть общий знакомый, который вывел недавно деньги ваером. Именно из-за проблемы с картой. Напомню, что пополнял карты ЕСБГ не только КК.


да мне фиолетово устаревшая или нет...
1.мы все давно прекрасно поняли что задержки с пополнениями карт вызваны не мифическими лимитами а отсутствием денег
2. у человека проблема вывести 3 месяца
3. проблеме с картами 2 недели возраста...
итого...
от ваера\чека его проблемы не исчезнут... скорее всего все будет точно так же... от способа вывода сроки вывода не зависят...
сможет он как то договориться с CCS деньги ему закинут любым способом.. не сможет-- ни один способ не поможет...

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Андрей, по этому поводу есть топик, где 54 страницы. И реально многие все же получали деньги с КК. Уже много народу об этом отписались. И по этому поводу ты будешь писать одно, я другое, и не убедим друг друга. При этом ты можешь привести другой пример, кроме КК, когда попавший в кризис финансовый сервис постепенно, с задержками, но отдает деньги?

А ситуация с картами очень быстро развивается. Я не верю, что эти деньги удастся вернуть, но я считаю, что можно найти хоть часть из тех, кто снимал деньги в банкомате. И это тоже важно, так как иначе мы убедим кардеров, что грабить российский адалт можно безнаказанно. И тогда кардить будут не только КК.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 339
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

ребята , по поводу сабжа можете чего сказать ?

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 



по поводу сабжа .. как я уже сказал выше...сроки получения денег не зависят от способа вывода...

0
 



С нами с 30.07.07
Сообщения: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg, это нереальынй бред.

В том топике я бабла не получил если чо. КК уже один раз насрало на деньги клиентов - глупо думать, что
оно будет чесаться, чтобы вернуть бабло на карты.

Еще раз к оптимистам и самым умным, которые считают, что КК выкарабкивается - сменяйте мне мой КК 1 к 2. Не меняют.
Странно, да? Выкарабкивается, а не меняют. Неликвидные, что-ли баксы у КК?

СБ сказал же, что не гарантирует выплаты всех долгов. С картами та же фигня будет -
80к списалось с долга клиентам - и отлично. Я еще удивляюсь, что КК не сообщил что резко всем зачислил все
долги - а вот, супостаты-хакеры понимаешь, именно в тот момент и украли.

Я вообще не понимаю, как можно работать с сервисом, владельцы которого пустили бабло клиентов налево,
главменеджер их отмазывает и врет клиентам. Сервисом, который взломали, который не смог наладить нормальную работу
с картами. ЕБСГ. Мать моя. Как написано на гфю - "мелкий карточный процессор из Калифорнии для восточной европы".
Ребзики нашли друг друга - КК и жуликоватые латиноиндусы из ЕБСГ. Нахрена было с такими урода связываться? За дешевизной
погнались? "Кроилово" уже привело к попадалову.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

JjjPPP писал:
глупо думать, что
оно будет чесаться, чтобы вернуть бабло на карты.


То есть ты им предлагаешь чесаться, а тем, у кого увели - нет...
Всем надо чесаться по уму то..

А по теме.. У меня, лично, бабло туда вводится и выводится, да, соглашусь, не через 5 минут, но в пределах 2х недель всегда..

А по поводу ебсг, дак защиты у них никакой, согласитесь.. Ни тебе доступа по айпи, ни хотя бы пароля на транзакцию..

Не собираюсь защищать или оправдывать кэпитал, но те копейки, что у меня увели с карты, все же увели с карты ебсг, причем пин я менял на их сайте..

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/07 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

123av писал:
ребята , по поводу сабжа можете чего сказать ?
На самом деле, мне кажется, на данный момент уже абсолютное большинство из тех, у кого весной зависли деньги в КК, их уже вывели полностью или частично. Посмотри тему "Задержки капитал коллект". Я просто повторяться не хочу.

Как в той теме, так и здесь, на одно сообщение по теме одни и те же авторы сыпят флудом.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/07 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
То есть ты им предлагаешь чесаться, а тем, у кого увели - нет...
Всем надо чесаться по уму то..
А по теме.. У меня, лично, бабло туда вводится и выводится, да, соглашусь, не через 5 минут, но в пределах 2х недель всегда..
А по поводу ебсг, дак защиты у них никакой, согласитесь.. Ни тебе доступа по айпи, ни хотя бы пароля на транзакцию..
Не собираюсь защищать или оправдывать кэпитал, но те копейки, что у меня увели с карты, все же увели с карты ебсг, причем пин я менял на их сайте..

+10

Я уже и в другой теме писал - единствкенный способ, если не вернуть деньги с последнего инцидента, то хотя бы получить от них косвенную пользу, это перестать сраться и сделать что-то вместе.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/07 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

JjjPPP писал:
80к списалось с долга клиентам - и отлично. Я еще удивляюсь, что КК не сообщил что резко всем зачислил все долги - а вот, супостаты-хакеры понимаешь, именно в тот момент и украли.

Для человека с десятком сообщений на форуме вы очень хорошо информированы. Можно с этого места поподробней - откуда у вас информация о сумме 80К?

0
 
+ + +


С нами с 28.01.06
Сообщения: 33
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/07 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

zabudte pro KK on uje ne chego nevernet
ne vigodno i ne nujno noviy servis otkril uje davno
pochitayte na drugix forumax.......na etom vse udalayut

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/07 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

а это не ты, сука писал?

http://209.85.135.104/search?q=cache:1i3ik-fKYD8J:https://zloy.org/…;inlang=ru


"klsbere
29.07.2007, 22:07
срочно нужен взлом сайта на сайте крутится форум
сайт информационный почти пустак
ICQ 639892
Дурито плз постучи ко мне жду............"

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/07 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

klsbere

да уж будь добр дай ссылку.. на новый сервис...
мы успеем прочитать до того как удалят...

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/07 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Valerijg
кстати насчет непричастности КК
цитата с их форума...

Цитата:



А ведь правда...

Я тож прислал с левого ящика запрос на пин, дал им только номер карты...у меня вообще нихера не спросили и выслали в течение 10 минут новый пин...

И что это за безопасность блин????


вырисовывается интересный вариант...
1. то что КК поломали вроде как сомнений не вызывает...
2. пин да.. люди меняли... но номер то карты можно узнать из данных КК
3. пин выдают по номеру карты...
вывод...
а черт его знает... вроде как и ебсг идиоты... но и КК может оказаться источником номеров карт...

а вообще все очень печально выходит...
одно время КК был идеальным сервисом... ( с точки зрения условий)
потом у них обнаружились немаленькие дырки...
потом изза этого стали возникать некрасивые ( по способу решения ) ситуации...
а теперь оказалось что они выбрали эмитента карт.. мягко сказать с дырками... дак еще и сами с дырками...

в общем.. очень сочуствую всем тем кто потерял бабло...
а вот на возврат им уже особо не надеюсь...

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 510
Рейтинг: 324

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/07 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
Valerijg
3. пин выдают по номеру карты...
вывод...
а черт его знает... вроде как и ебсг идиоты... но и КК может оказаться источником номеров карт...

О том, что номера карт могли узнать еще при предыдущем взломе КК не спорю. И о том, что деньги, переведеные на карты 8-го сентября пропали - тоже.
Но в принципе не верю, что ЕСБГ такой идиотский сервис, что выдал за одну ночь сотню пинов - не верю. Вообще, думаю, что до этих событий выдача номеров по запросу была редкостью. При этом он не мог дать существующий номер, он мог изменить его на какой-то, заранее заданый. По стандарту Пин на сайте не хранится в чистом виде.

Примерно так можно заказать новый пароль на огромном числе сайтов, или задать новый пароль.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »