Реклама на сайте Advertise with us

Партнерка. вопрос...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Yury, ну а вы что посоветуете? Понимаете, мы - только лишь разработчики, в принципе наша задача проста - сделать проект, мы его сделаем, свои скрипты, покупные - неважно. Контенщики тоже сделают свое дело, я думаю, он будет качественным, эксклюзивным и часто обновляться, но видимо нам не обойтись без толкового менеджера, который знает где собака зарыта и поможет объединить все усилия и деньги и добиться результата.

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Чтобы что-то советовать или не советовать, мне нужно, прежде всего, знать вашу зону ответственности в этом проекте.

Т.е. что именно от вас хотят?
Только создание комплекта контент-дизайн-софт?
Или реальное продвижение проекта и его развитие?
и еще куча разных вопросов
вплоть до бюджета и ниш планируемых сайтов, а также имен контентщиков, кому собираетесь разместить заказ


Со стороны это выглядит вот так.
Кто-то, у кого есть несколько лишних десятков тысяч и желание их сверхвыгодно инвестировать, где-то услышал, "порник" - это выгодно.
Вышел на вас (могу ошибаться, но у меня сложилось мнение, что вы занимаетесь в основном рунетом), предложил проект на каких-то условиях, и все пожали друг другу руки.
А теперь вы не знаете, с какой стороны браться за это, т.к. нет опыта не только в партнерках, но и в адалте вообще.

А вот именно менеджера вы не найдете. Особенно толкового. Найти человека, который за зарплату и/или процент с удовольствием попробует себя в шкуре капитана партнерской программы - без проблем. Но что из этого выйдет? :-)

А грамотному в этой области человеку не нужно работать над чужими проектами, т.к. есть свои. И чужие деньги, как правило, не нужны по той же причине.

Ко мне с поразительной частотой приходят предложения о сотрудничестве. 99 процентов из них я отклоняю по причине отсутствия времени и наличия своих бюджетов, которые и так осваивать не успеваю.

В общем, если в вашем партнерстве разделение зон таково, что развитие проекта лежит именно на вас, то не стоит надеяться, что вы сможете решить это банальным делегированием на третье лицо. Придется разбираться в вопросе, тратить на это почти все свое время, наступать на грабли много раз, иногда даже на детские (а детские - самые неприятные), долго зарабатывать репутацию и т.п.

В общем, если можете мне предоставить почти полную раскладку по вашим замыслам и опыту в онлайне вообще, то могу вам дать общий совет, ввязываться ли вам в это вообще.

Естественно асей, она в профайле.

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

хм...
а вы уверены, что вы сможите привлечь вебмастеров?
даже если у вас будт очень офигительного качества контент, то это еще не гарантирует, что у вас быстро набереться база мастеров работающая с вами, на это надо минимум год, если не больше. этот срок можно сократить если каждый месяц вбухивать десятки тысяч в рекламу платника и партнерке, покупки всевозможных спотов на тгп, чтоб вас заметили не только серферы, но и мастера. покупка рекламы на вебмастерских форумах.
ну и конечно сам платник должен хорошо продаваться, чтоб вебмастера не уходили от вас.
может всеже легче отдавать часть приболи партнерке(крупной партнерке) с большой базой вебмастеров?

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

и вообще выложите пару сэмплов ожидаемого контента, может вам сразу скажут, что не стоит продолжать ;)

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Никто и не утверждает, что база быстро наберется, ну а за контент я ручаться не могу, но контенщики - профессионалы, давно работают в этой индустрии, поэтому мне кажется знают, что делают. А насчет сэмплов, конечно же, как только будет чтото показать - обязательно, причем не только контент, но и дизайн и все что можно, чтобы услышать мнение профи.

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

+10 за Рановато вам платники делать.
Если вы всётаки только разработчики, зачем вам насчет продаж заморачиваться?
Для вас однозначно выгоднее подключиться к уже раскрученой партнерке, и иметь свои 50%, чем копать самим и иметь гораздо меньший процент (минус 50-60% адвертам минус процент билинга и прочие расходы). Сами обеспечить продажи вы всяко не сможете, ибо нет собственного трафа, да и вообще нет опыта. Услуги менеджера в теме стоят ну очень дорого, за дешего найдете только либо ньюба, либо кидалу.
Насчет "контенщики - профессионалы, давно работают в этой индустрии, поэтому мне кажется знают, что делают" - совсем не факт. Контентщики в большинстве своем даже и не догадываются как привлекается траф, а следовательно и как делаются продажи.

0
 

罪人

С нами с 02.04.06
Сообщения: 736
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/07 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

2:Otchenash: ну контентщик контентщику рознь ;)

Pepper Traffic - затрейдим ;) Femdom

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/07 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

изначально нужно с какой либо партнеркой сайт делать
а что за ниша хоть?

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/07 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

Ниша - геи, но более точно пока сказать не могу, просто не владею информацией на данный момент.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »