Реклама на сайте Advertise with us

Партнерка. вопрос...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/07 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Создается сайт адалт тематики на забугор, есть поставщик контента, цель создания сайта зарабатывать на подписках (т.е. не продажей контента).

Возник вопрос: как лучше действовать, если нет возможности поставить мерчант акк на систему. Вероятно, что следует присоединится к какой-либо партнерке, но к какой и на каких условиях - мне сложно понять. Поиск не помог, все партнерки, которые попадались предназначены для работы с мастерами...

Подскажите плиз, какие есть варианты работать в карточками и, желательно, электронными платежками забугром, оставаясь здесь и без создания там юр лиц...

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/07 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Тебе нужно переговорить с овнерами партнерок, когда уже будет готовый сайт ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/07 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Понял. Спасибо. Походил по форуму. почитал, поговорил с инвестором и контенщиками. Идея есть, есть деньги, есть уникальный хороший контент, есть возможность зарегить контору в оффшоре в США или ЕС и соответственно самим подключить биллинг. Я так понял, что если сайт получится хорошим подтянутся и адверты, плюс конечно будем и сами тратиться на трафиик, подскажите, что я упустил? Какие есть еще подводные камни, честно говоря пока в этой теме не сильно, хотя наша компания занимается разработкой сайтов на оффшор и биллинги и Мерчант акки нам знакомы не понаслышке и понимаем как продвинуть сайт и т.д. Мы выступаем только в качестве разработчика проекта.

0
 



С нами с 16.06.04
Сообщения: 834
Рейтинг: 533

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/07 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

ага вот счас тебе все так всё и расскажут быстренько и ключи дадут от квартиры где деньги лежат))
Кстати чемодан для денег купил уже ? Чемодан-этож самое главное!

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/07 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

Мне чемодан не надо. К нам обратились только как к разработчикам сайта и естественно заплатят в любом случае, но мы понимаем что просто сделать сайт мало, поэтому и пытаемся проанализировать тему.

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

рановато вам партнерки делать

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

Мы не собираемся делать партнерку, просто платник, я понимаю, что без опыта будет сложно и одной теории мало, тем не менее есть твердое желание и опыт в разработке и продвижении сайтов, а также все перечисленное ниже. Насколько я понял главное идея, маркетинговый план, качественный уникальный контент, реализация самого сайта, оффшорная компания=биллинг, продвижение+вебмастера ну и конечно деньги. Подскажите, на что еще стоит обратить внимание, пожалуйста.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Рановато вам платники делать.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

:-) ответ был ожидаем. Поймите, к нам пришел инвестор и контенщики и сказали - ребята помогите сделать сайт, мы будем снимать, деньги у нас есть, пообщавшись с народом мы поняли - сайт сделать мало, но заказчика не убедить - он хочет вложить деньги, потому как уверен в успехе. Собственно и вопрос то не думаю, что очень сложный. Просто хотя бы перечислить то, что я упустил, а там сами нароем информацию.

0
 



С нами с 12.02.07
Сообщения: 312
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Gera писал:
Мы не собираемся делать партнерку, просто платник, я понимаю, что без опыта будет сложно и одной теории мало, тем не менее есть твердое желание и опыт в разработке и продвижении сайтов, а также все перечисленное ниже. Насколько я понял главное идея, маркетинговый план, качественный уникальный контент, реализация самого сайта, оффшорная компания=биллинг, продвижение+вебмастера ну и конечно деньги. Подскажите, на что еще стоит обратить внимание, пожалуйста.



так а че тогда думать, делайте сайт и выводите в гугле на первые места, тем более опыт у вас есть, после подсчитывайте баПки )

п.с. платник при таком варианте может быть вполне обычным или даже дерьмовым)

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Вариант, конечно, но боюсь затраты будут достаточно бОльшими нежели если подключить веб-мастеров, ТГП, сиджеев и т.д. Мы немного в курсе как это делается, общались с людьми, читали. Конечно продвижениекак таковое будет, но основной упор все таки хотелось сделать на эти технологии.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

Gera писал:
Мы не собираемся делать партнерку, просто платник, я понимаю, что без опыта будет сложно и одной теории мало, тем не менее есть твердое желание и опыт в разработке и продвижении сайтов, а также все перечисленное ниже. Насколько я понял главное идея, маркетинговый план, качественный уникальный контент, реализация самого сайта, оффшорная компания=биллинг, продвижение+вебмастера ну и конечно деньги. Подскажите, на что еще стоит обратить внимание, пожалуйста.

Хочешь платник делать ,делай !Всё что для счастья надо это перетереть с овнером к примеру какихнить Кликов договорись ,обговори условия на каких с ним будишь работать и всё ! Платник это не партнёрка , биллинг и вся остальная канитель ляжет на партнёрку !

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

В этом случае, придется делиться 50 на 50 примерно, хотелось бы получать все самим за вычетом 15% биллингу ну и вебмастерам процент.

0
 

да, Барт

С нами с 22.10.04
Сообщения: 2104
Рейтинг: 1965

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

что вы подразумеваете под словом "продвижение сайта"?
какими средствами это будет реализовано?

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Барт: Продвижение сайта: оптмизация сайта под поисковые системы сети Интернет (мета данные), регистрация в каталогах (платных и бесплатных), баннерообменные сети, покупка ссылок, адвордс гугла, ну и конечно - ТГП, сиджеи и т.д.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

Gera писал:
Барт: Продвижение сайта: оптмизация сайта под поисковые системы сети Интернет (мета данные), регистрация в каталогах (платных и бесплатных), баннерообменные сети, покупка ссылок, адвордс гугла, ну и конечно - ТГП, сиджеи и т.д.


Не буду оригинален...Вам еще рано делать платные сайты.
Все что Вы можете сделать это вверить вопрос знающим людям.
А то что вы пишите, это бред сивой кабылы.

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите, пожалуйста, знающих людей, которые не пишут "бред сивой кобылы", а разбираются в адалт-теме, и которых можно привлечь консультантами.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

ЗА консультации нужно платить , а людей сдесь хватает , создай топик по этой теме и я думаю откликнутся !

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Извините, конечно же на платной основе.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Gera писал:
Подскажите, пожалуйста, знающих людей, которые не пишут "бред сивой кобылы", а разбираются в адалт-теме, и которых можно привлечь консультантами.


Создайте топик в разделе "Работа", думаю не проблема будет найти менеджера, который сможет помочь реализовать Вам сайт, который будет продаваться и как следствие привлечет адвертов, считай траффик.

Так же Вам выше говорили как вариант примкнуть к партнерке какой-то и все эти проблемы обойдут Вас стороной, но естетсвенно за некоторый % от продаж.

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Я понял, спасибо большое всем, кто уделил мне время.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Gera писал:
В этом случае, придется делиться 50 на 50 примерно, хотелось бы получать все самим за вычетом 15% биллингу ну и вебмастерам процент.
Кстати, вы забыли, что если примкнете к партнерке и будете получать 50%(или сколько там договоритесь) доходов от продажи сайта другими, а если будете продавать его сами - то те же % и плюс свои вебмастерские 50-60% с оборота.

Если я правильно понимаю.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 14.09.07
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Благодарю, по моему так и есть, вы правы.

0
 



С нами с 07.12.99
Сообщения: 1484
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

И вот еще
Коль вы все же решили влезть в эту авантюру...

Вам тут надовали советов по поводу консультантов.
Имхо, советы не совсем верные.
Человек, который реально знает, что такое управление партнеркой и платниками, вряд ли будет вас консультировать.

Если только по дружбе за пивом.
За деньги - вряд ли.
Или за такие, что вы выбьетесь из бюджета.
Т.к. это очень большая работа.
Даже если рассказать вам "как, что и почему", то вы все равно все сделаете неправильно.
В общем, вас надо "вести" и долго, а за это вряд ли кто возьмется.

CuckoldCash - NEW!!! ShockingCash XP HuntersCash - VOYEUR
Бонусные инвайты в асе.

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/07 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Контент многое решает.Его количество,качество.Дальше,как говорят дизайнеры,будет хороший контент,будет хороший диз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »