Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Фаткликс ставит рекорд альтруизма [почти спам] Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/02 в 22:31

Фаткликс ставит рекорд альтруизма [почти спам]
Итак, товарищи, рад сообщить вам о том, что всем известные фаты увеличили размер выплат своим мастерам до 85%. То, о чем так долго говорили большевики, наконец свершилось. Теперь выплаты составляют $25 за все сайны и ребиллы. Ура, товарищи!!!
Кроме того в мемберской партнерки присутствуют туевы хучи фри контента, добавлено 2 новых сайта и ваще адвертам жить стало лучше, жить стало веселей...
Кстати, я думаю тем, кто уже давно работает с фатами будет приятно узнать, что новые правила дележа награбленного вводятся задним числом, и теперь весь заработок текущего периода немного подрос в 85/60 раза :)))
А те, кто до сих пор не работают, радостно цыкают по ссылке и бегут регаться. Там англицкая пага не обновлена еще, а вот на русской - новые правила во всей красе :)
http://www.fatclicks.com/cgi/click.cgi?partner=gkiller&site=fatclicks
Скорее, товарищи. Количество мест ограничено :)))
Рефералам оказываются бесплатные консультации :)))
Все в автодор!!!

K началу

 
suhoff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/02 в 04:22

спокойствие, только спокойствие...
Это конечно все оччень круто... НО они стали ужасно конвертиться (я говорю про себя) в последнее время.. Причем слал я на них АВС траф... Да еще к тому же ребилов почти нет на фатах. Мало кто продляет подписки.

Правда не говорю про два новых сайта. Их я не использовал.

K началу

 
Sven


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/02 в 05:16

угу
у меня сейчас картина удручающая с CJ2 траффа.
но ребилы раньше шли не так уж плохо.

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/02 в 05:28

Это дело индивидуальное
Ну, Сухов, ты ж сам знаешь, что на фатах каждый месяц у кого нибудь происходит "резкое ухудшение конвертации" :) Да и лето сейчас - всё плохо продается...
Хотя, что касается меня, то сейчас фаты идут вполне нормально. Новые сайты я пробовал - имхо основной лучше продается. Ратио даже улучшилось :) Но это походу просто из-за сокращения количества трафа :)))
Это на тгп. А с кибера у меня очччень фигово - там дрочер совсем раскормленный стал...
Не знаю, чего тебе так с ребиллами не везет. У меня около 50% остается на второй месяц. Дальше - больше :) Самые стойкие по пол-года уже висят :)))

K началу

 
netman-x


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/02 в 08:13

ну абалдеть
прикол народ--> да хоть золотые горы платят - если не продаются они
я знаю прогу где 100% процентов платят и ребилы тож ну и чего
я вот лучше меньше да больше где по 10 но зато ребилы по 6 месцев мин и сайнупы 1:50 -100

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »