Реклама на сайте Advertise with us

Нужен переводчик рус/eng, срочно

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/07 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Требуется срочно перевести языковой файл от shopcms.ru, с русского на английский.
Вот файл http://wap.vitand.com/russian.txt
Оцените, и мне в аську 808040 с ценой.
Готово должно быть через 16 часов после моего поста.
В аське отвечу всем, в 21-22 по Москве, сегодня.

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Adwriter сделал работу херово, с недельным опозданием, неоднократным нарушением целостности кода. Придется много фиксить, построчно идти по файлу и вносить коррективы.

Тему можно закрывать.

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Ну во-первых перед тем как здесь такое писать на вашем месте я бы это обсудил в асе, а не бежал к общественности жаловаться=)
Во-вторых работа была готова в срок, еще в прошлую субботу, но заказчика двое суток не было, а я двое суток сидел и ждал, тк срочный заказ был. В третьих я тоже человек и у меня есть свои планы, (такое возможно?), и уехал я в пн, вт. (почему не мог отправить в субботу? да потомучто некуда было отправлять, а в асю 42к текста не кинешь (42к которые были готовы спустя 30 часов, думаю переводчики поймут меня))Сегодня же когда все отправил, ты меня поблагодарил за работу и сказал что все ок, так что высказывания насчет херовой работы были излишними я считаю. На счет лога кода в асе была установка мне не ясна и я по-моему это обсудил с тобой лично сегодня. Попросил бы деньги вернуть или что, зачем же так сразу выставлять меня в свете красном?=)

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/07 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну во-первых перед тем как здесь такое писать на вашем месте я бы это обсудил в асе, а не бежал к общественности жаловаться=)


Не вижу, что обсуждать.

Цитата:

Во-вторых работа была готова в срок, еще в прошлую субботу, но заказчика двое суток не было, а я двое суток сидел и ждал, тк срочный заказ был.


Срок был на четверг, а не на субботу. Это первое. Потом мы вроде как договорились на пятницу. Тут речь идет о субботе. Кул.
В моей аське висит инфа о моем телефоне мобильном, рабочем, контакты моей службы поддержки, которая работает на выходных. Мое мыло есть тут в профайле на МХ.


Цитата:
В третьих я тоже человек и у меня есть свои планы, (такое возможно?), и уехал я в пн, вт. (почему не мог отправить в субботу? да потомучто некуда было отправлять, а в асю 42к текста не кинешь (42к которые были готовы спустя 30 часов, думаю переводчики поймут меня))


Переводчики, как и все остальные, могут посмотреть исходный текст. 70% работы - копипаст переменных icon_smile.gif Готовый результат я увидел сегодня.


Цитата:
Сегодня же когда все отправил, ты меня поблагодарил за работу и сказал что все ок, так что высказывания насчет херовой работы были излишними я считаю.


Потом я выложил файл на хост, и весь скрипт лег. Потому что:

- часть кавычек в коде была стерта, и заменена кавычками в другой кодировке - такое не работает, РНР скрипты падают;
- часть кавычек отсутствовала в принципе, т.е. была удалена;
- в тексте были использованы символы ' - несмотря на оговорку о том, что делать этого было нельзя. О чем было сказано - ты это недопонял. Надо было переспросить.

Цитата:

На счет лога кода в асе была установка мне не ясна и я по-моему это обсудил с тобой лично сегодня. Попросил бы деньги вернуть или что, зачем же так сразу выставлять меня в свете красном?=)


Мне не нужен возврат денег, ты тратил свое время на работу. Если бы хотел тебя выставить - ты был бы в читерах.

Сообщение здесь появилось потому, что мне пришлось править все построчно. Обращаться к человеку, который меня подвел, я не имею обыкновения. Ругаться с тобой смысла нет, просто очередной фриленсер, топик которого не будет в избранном у заказчиков.
Я тебе говорил, что со мной работает много людей, и все довольны. С тобой не получилось, вина в этом по большей части твоя. Вот и все.

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 



С нами с 22.08.07
Сообщения: 109
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

очень внятно, обширно все написано, но мне кажется смешно винить переводчика в незнании html(не мое это), ты мне написал в асю это одной мессагой, но я тебя неправильно понял, извини. Ругаться с тобой и раздувать изза этого заказа конфликт для меня не имеет смысла, не сработались мы да и все. Просто неприятно то, что ты написал что херовая работа только изза того, что я тебя с кавычками подвел. Вот собственно и все, как говорится, заказчик всегда прав, потому приношу свои извинения smail04.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »