Реклама на сайте Advertise with us

Есть ли wordpress plugin для замены слов в тексте в рсс фиде

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/07 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

если кто знает шепните где его взять?

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/07 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

тоже сабж интересует

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/07 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

cyberseo.net
Вот вроде чтото похожее

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxy feedpushers яица в тиски зажал. он больше не продает свое чудо.

Последний раз редактировалось: suomi (03/09/07 в 09:14), всего редактировалось 1 раз

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

а что там за хуйня?
http://www.gfy.com/showthread.php?t=765338
почитал, этот Jace типа запатентовал плагин?

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

а кто их знает. на сколько я понял саибера взяли понтами о том что будут судить его и те кто пользуется его плагином. теперь он будет фид пушерс толкать. а вообше надо у него спросить.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

В аське его нет.
и вроде этот Jace так патент и не показал, хотя его там полфорума спрашивали.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

Походу, чудак просто обманул cyberxxx, сказав, что у него есть патент, заставив его пойти на какие-то условия. Из того, что я понял.

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

да и нету его патента. даже еслибы и был все это фигня. есть один адвокат которыи на своего 8-ми летнего сына запантетовал качели и принцып как они работают. обыкновеные качели!!! ну и что, мне свои снимать теперь?
джеис там не причем, он так, рекламирует их.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/07 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Не, все гораздо хитрее было. Jace никаких патентов никогда не имел. О наличии патента заявлял Edgeprоd - владелец конкурирующего проекта FееdPushers (у них, кстати, условия ну очень дорогие - минимально $1K ежемесячно) Проблема в том, что он грозился моим американским клиентам всякими там судами. Более того, пытался подтянуть к этому своих собственных клиентов, одним из которых, кстати, является Paybоy. Дело закончилось тем, что мы пообщались в аське (до этого, кстати воевали аж с 2003-го года) и пришли к взаимовыгодному соглашению. Он не не трогает мой проект и моих клиентов, а я не трогаю FееdPushers (собственно, я его никогда трогать и не собирался icon_smile.gif)

Так что все остались при своем. Почти... ибо я добавил рекламу FееdPushers на свой сайт (на время разрешения конфликта), а Jace и еще один партнер Edgeprоd-а покинули проект FееdPushers всвязи со скандалами вокруг оно.

Мои проекты TheSponsorFeeds и CyberSEO как продавались, так продаются и будут продаваться в будущем. Никому я их не продавал и не отдавал. Только теперь уже без претензий со стороны Edgeprоd-а. Так что если кто заинтересован - милости просим за покупками! icon_smile.gif

З.Ы. Suomi - ты тоже обращайся, если что.

ушел на завод

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/07 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Не, все гораздо хитрее было. Жаце никаких патентов никогда не имел. О наличии патента заявлял Едгепрод - владелец конкурирующего проекта ФеедПушерс (у них, кстати, условия ну очень дорогие - минимально $1К ежемесячно) Проблема в том, что он грозился моим американским клиентам всякими там судами. Более того, пытался подтянуть к этому своих собственных клиентов, одним из которых, кстати, является Паыбоы. Дело закончилось тем, что мы пообщались в аське (до этого, кстати воевали аж с 2003-го года) и пришли к взаимовыгодному соглашению. Он не не трогает мой проект и моих клиентов, а я не трогаю ФеедПушерс (собственно, я его никогда трогать и не собирался icon_smile.gif)

Так что все остались при своем. Почти... ибо я добавил рекламу ФеедПушерс на свой сайт (на время разрешения конфликта), а Жаце и еще один партнер Едгепрод-а покинули проект ФеедПушерс всвязи со скандалами вокруг оно.

Мои проекты ТхеСпонсорФеедс и ЦыберСЕО как продавались, так продаются и будут продаваться в будущем. Никому я их не продавал и не отдавал. Только теперь уже без претензий со стороны Едгепрод-а. Так что если кто заинтересован - милости просим за покупками! icon_smile.gif

З.Ы. Суоми - ты тоже обращайся, если что.

Дартаньян,
слух, а цёж ты вениками не стал махать как в топике про комики о Кьеры Наитли? Вот бы был бои: Россия против Буржуев? Доказал бы как твои плагин (которыи ты сам взял и модифицировал) ебет и еджпро, и голивуд... аведь нет, прогнулся. Ну даже не серьезно. Тут ты ны прям затычка в каждом туалете а вот на ангелских форумах тебя прям не узнать... Мать Тереза.
а ведь был бы Чегеварой посмотри какя былаб показаловка!!! Ведь нет, вазелин он всетаки бесплатныи.. Намазал и прошло по самые уши!
а так, большинству твои плагин и в принципе нахер не нужен.
Есть детскии , которыи все делает без выпендрежеи..
http://devthought.com/wp-o-matic-the-wordpress-rss-agreggator/агреггатор/

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/07 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Дартаньян,
слух, а цёж ты вениками не стал махать как в топике про комики о Кьеры Наитли? Вот бы был бои: Россия против Буржуев? Доказал бы как твои плагин (которыи ты сам взял и модифицировал) ебет и еджпро, и голивуд... аведь нет, прогнулся. Ну даже не серьезно. Тут ты ны прям затычка в каждом туалете а вот на ангелских форумах тебя прям не узнать... Мать Тереза.


Ты точно дурак суоми. Я "махал вениками" аж с весны (ты функцию поиска научись пользовать):
http://www.gfy.com/showthread.php?t=740460
http://www.gfy.com/showthread.php?t=761518
и т.д.

Как видишь, быть товарищем Че совсем не сложно. Только мое доказывание чего-то на форуме, как-то не сильно успокаивало моих клиентов. Собственно, я и еще полгода мог бы на эту тему бодаться, но положительного результата вряд ли бы добился. Пришлось искать более хитрые пути достижения своей цели (в политике это называется дипломатией icon_smile.gif)

Кстати, что означает твое выражение "прогнулся"? В том триде только топикстартер и я знают как и что было сделано на самом деле (остальные, вроде тебя, подробностей все равно не узнают icon_smile.gif). Ты вроде как не в курсе того что произошло. А произошло как раз то, чего я добивался все это время. Мои клиенты больше не стучаться в аську и не спрашивают, не засудят ли их за использование запатентованной херни - все легальные вопросы улажены, и Edgерrod публично признал что претензий к ним не имеет. Мой проект от этого никак не пострадал (остался тем, чем был), да еще и получил дополнительную рекламу + очень интересный контракт от одного крупного игрока (детали пока не разглашаю).

Вообще, случилось даже больше (случилось то, чего я и не добивался): конкурирующий продукт покинули все партнеры а у его владельца возникли серьезные проблемы и теперь судьба его сервиса под большим вопросом. Заметь, я к этому своей руки не прикладывал...

suomi писал:
а так, большинству твои плагин и в принципе нахер не нужен. Есть детскии , которыи все делает без выпендрежеи..
http://devthought.com/wp-o-matic-the-wordpress-rss-agreggator/агреггатор/


Ну ты совсем в танке живешь по ходу... Wp-O-Matic делает далеко не все, что делает мой плагин. Более того, мой плагин идет в качестве add-on'а к самому Wp-O-Matic для добавления туда дополнительной функциональности. на правах маленькой рекламы рекомендую тебе поюзать наш бесплатный блог сервис на http://www.rbbloggers.com - там как раз установлен плагин Wp-O-Matic с addon-ом: CyberSEO. И все это удовольствие предлагается абсолютно бесплатно - специально для тебя, можно сказать icon_smile.gif

Ну и самое главное - там вся война была вокруг ДРУГОГО плагина (thesponsofeeds называется). Так вот как раз он много кому нужен - не был бы нужен, не было бы и всех этих войн вокруг него.

Итог: Иногда лучше жевать, чем говорить и не пытаться быть экспертом в делах, настоящих подробностей которых ты не знаешь.

ушел на завод

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/07 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

JonnyX писал:
тоже сабж интересует

новая версия WP-o-Matic вышла. там это уже ест.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/07 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Ты точно дурак суоми. Я "махал вениками" аж с весны (ты функцию поиска научись пользовать):
http://www.gfy.com/showthread.php?t=740460
http://www.gfy.com/showthread.php?t=761518
и т.д.

Как видишь, быть товарищем Че совсем не сложно. Только мое доказывание чего-то на форуме, как-то не сильно успокаивало моих клиентов. Собственно, я и еще полгода мог бы на эту тему бодаться, но положительного результата вряд ли бы добился. Пришлось искать более хитрые пути достижения своей цели (в политике это называется дипломатией icon_smile.gif)

Кстати, что означает твое выражение "прогнулся"? В том триде только топикстартер и я знают как и что было сделано на самом деле (остальные, вроде тебя, подробностей все равно не узнают icon_smile.gif). Ты вроде как не в курсе того что произошло. А произошло как раз то, чего я добивался все это время. Мои клиенты больше не стучаться в аську и не спрашивают, не засудят ли их за использование запатентованной херни - все легальные вопросы улажены, и Edgерrod публично признал что претензий к ним не имеет. Мой проект от этого никак не пострадал (остался тем, чем был), да еще и получил дополнительную рекламу + очень интересный контракт от одного крупного игрока (детали пока не разглашаю).

Вообще, случилось даже больше (случилось то, чего я и не добивался): конкурирующий продукт покинули все партнеры а у его владельца возникли серьезные проблемы и теперь судьба его сервиса под большим вопросом. Заметь, я к этому своей руки не прикладывал...



Ну ты совсем в танке живешь по ходу... Wp-O-Matic делает далеко не все, что делает мой плагин. Более того, мой плагин идет в качестве add-on'а к самому Wp-O-Matic для добавления туда дополнительной функциональности. на правах маленькой рекламы рекомендую тебе поюзать наш бесплатный блог сервис на http://www.rbbloggers.com - там как раз установлен плагин Wp-O-Matic с addon-ом: CyberSEO. И все это удовольствие предлагается абсолютно бесплатно - специально для тебя, можно сказать icon_smile.gif

Ну и самое главное - там вся война была вокруг ДРУГОГО плагина (thesponsofeeds называется). Так вот как раз он много кому нужен - не был бы нужен, не было бы и всех этих войн вокруг него.

Итог: Иногда лучше жевать, чем говорить и не пытаться быть экспертом в делах, настоящих подробностей которых ты не знаешь.


так это ты взял бесплатныи плагин, добавил пару штуцеров туда и продаешь под другим именем??? весело...
ксатати, вышла новая версия WP-o-Matic, там уже есть все. И бесплатно!

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Какой именно готовый плагин и пару каких именно штуцеров? Суоми, ну что ты все время с умным видом несешь всякую чушь? Вот опять ничего толком не знаешь и простишь свои догадки, как истину в последней инстанции.

CyberSEO это отдельный продукт, который может работать как сам по себе (stand-alone), так и в связке с популярными feed-puling плагинами feedwordpress и wp-o-matic. Самые первые версии CyberSEO были исключительно stand-alone, работать с feedwordpress и wp-o-matic они научились гораздо позже.

Разумеется, у меня имеются письменные разрешения авторов feedwordpress и wp-o-matiс на модификацию их кода с целью коммерческой реализации оного.

ушел на завод

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/07 в 04:58       Ответить с цитатойцитата 

еи, ты чего там куриш? это ты писал или пал палыч яишница?

Цитата:
Более того, мой плагин идет в качестве add-on'а к самому Wp-O-Matic для добавления туда дополнительной функциональности.


надеюсь мне не надо пояснять смысл слова add-on..
или ты думаешь мне больше делать нечего чем ковырятся в твоих плагинах?

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/07 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
новая версия WP-o-Matic вышла. там это уже ест.


оооо, хрен бы заглянул туда просто так! icon_smile.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

Наконец-то нашел время посмотреть новую версию WP-o-Matic. Только в упор не пойму, каким образом можно умудриться использовать его в качестве синонимазера. Там всего лишь появилась функция замены одного слова на другое.

Во-перых, заколебешься в него вбивать синонимы слов эдак на 200-300. Во-вторых, он позволяет делать только прямые замены (типа заменить все найденные слова "ABC" на "АБВ"). Никакого отношения к синонимайзингу данная функция не имеет, т.к. не позволяет делать рандомной выборки варианта слова из списка синонимов (e.g. pussy, vagina, slit, cunt, twat, snatch, love bud, love tunnel, honey pot, cookie, wet crack и т.д.)

Кстати, точно такая же функция замены слов уже сто лет, как существует в другом бесплатном плагине - WP AutoBlog. Так что, не стоило ради этого так долго ждать новой версии WP-o-Matic icon_smile.gif

На днях сделаю CyberSEO аддон для последней версии WP-o-Matic, ибо кастомеры уже спрашивают icon_smile.gif

З.Ы. Есть у WP-o-Matic-а один нехороший недостаток. В отличие от того же FeedWordPress-а, он не умеет импортировать фиды с embedded video. Я оставил камент по этому поводу на блоге автора - надеюсь, что скоро пофиксает.

ушел на завод

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Никакого отношения к синонимайзингу данная функция не имеет, т.к. не позволяет делать рандомной выборки варианта слова из списка синонимов (e.g. pussy, vagina, slit, cunt, twat, snatch, love bud, love tunnel, honey pot, cookie, wet crack и т.д.)


4 минуты нужно чтобы устранить этот недостаток...

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
если кто знает шепните где его взять?

а yahoo pipes не пробовал юзать?
можно заменять, удалять, переводить слова из рсс и т.д

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
4 минуты нужно чтобы устранить этот недостаток...


Не 4, разумеется, а больше - какой-никакой пользовательский интерфейс делать придется. Ну и опять же, это если человек умеет писать скрипты.

ушел на завод

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Не 4, разумеется, а больше - какой-никакой пользовательский интерфейс делать придется. Ну и опять же, это если человек умеет писать скрипты.


Ну у меня покрайней мере столько заняло.
Как говорится : в умелых руках и хуй - балалайка (с) не мое.

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/07 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

По пожеланиям общественности, сегодня добавил поддержку WP-o-Matic 1.0.

xreload писал:
Ну у меня покрайней мере столько заняло.
Как говорится : в умелых руках и хуй - балалайка (с) не мое.


Ну дык, если под себя писать, то возможно и 4 минуты (один цикл, да пара preg_replace()), а вот user-friendly версия однозначно больше времени отнимает. Сейчас у меня 239 строк кода в основном скрипте и 149 в интерфейсной части - как ни крути, но писать по 100 строк в минуту лично я еще не научился, хоть и проработал в свое время 5 лет старшим программером icon_smile.gif

ушел на завод

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/07 в 05:15       Ответить с цитатойцитата 

ну началось "а мой лучше в нем кручи фичи". саибер, разговор то вроде не с того начался. я сам раньше от безделья писал модули для постнюка и порекрасно понимаю о чем речь идет. Мне собствено наплевать что ты там добавил, я всеравно деньги на ветер выкидывать не буду если есть бесплатные.

Усама, спасибо за подсказку. посмотрю что это такое.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »