Реклама на сайте Advertise with us

Делаю блог, Подсоветуйте как

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.05.07
Сообщения: 209
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

1 - пофиг.
2 - правда.

Попробуй сначала сделать блоги на блогхостингах бесплатных, потом когда уже опыта будешь что-то другое уж пробывать icon_wink.gif

Регистрируйся и начинай работать с Adult Valley Cash прямо сейчас! | БЛОГХОСТИНГ - хороший ;)

0
 



С нами с 23.08.07
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

Может тогда подсоветуете нишу, рас лесби неконвертятся? кроме геев только

0
 



С нами с 23.08.07
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

Кстати курил форум и нашол вот что:

Говорят что некие буржуи переходят на эротику, арт итд, вот спон в подписи был http://www.eliteprofit.com/ ваще идея мне очь нравицо, и работать приятно и нестрёмно ( особенно учитывая реальные данные на домен и хост, мля вот тупиццо ) что скажете ,стоит, будет там хоть какой конверт?

Кстати такая тема, есть тех возможность сделать двуязычный блог типа ру/энг, реализации две
подход 1 сайт.сом/ru/
подход 2 ru.сайт.сом
тока есть сомнения чтоб это буржуев неотпугнуло, ато боятццо они нас, так вот стоит делать и если да то как думаете какой подход лучьше?
просто есть опыт работы с ру трафом и теоретически источьники его, а с него какое некакое бабло но срубить можно для меня 100-200$ это хорошие деньги ( особенно учитывая мою зарплату )

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

gggroup писал:
будет там хоть какой конверт?
конверт понятие растяжииииимое у одного 1:30 у другого 1:300 у третьего 1:3000 потому говорить что то бесмысленно
а из ниш возми что нить фетишное найди спонсора и лабай

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Lamagro писал:
...у третьего 1:3000

Думаю для упомянутого спона такой конверт будет крут.

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Не стоит делать блог в зоне .ru дело это муторное и монетизировать его гораздо сложней. Притом как ты будешь делать версию на русском - переводить с английского? Это целый сизифов труд, а будет ли отдача - очень большой вопрос. Если так хочется сделай отдельный блог в зоне .ru

Ниша эротика является одной из самых популярных, и в ней много халявщиков. Вполне реально что сайнов будешь ждать год. Для новичка лучше делать что-то фетишное. Траффа немного но шансы на сайн во много раз выше, да и конверт не 1:3000 а 1:150 вполне реально при правильной подаче рекламы.

Главное для блога не крутой дизайн, а траффик, много траффика. Изучай основы СЕО, кури соответствующие ресурсы и экспериментируй. Дизайн должен быть легким, грузиться до 5 секунд и не смотреться криво в разрешении 800x600

2
 



С нами с 23.08.07
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Угу спасибо, вы подтвердили мои опасения, спасибо

0
 



С нами с 03.04.07
Сообщения: 158
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/07 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

По поводу хоста - лучше делать два блога сразу (как минимум),
один на фришном (для жестоких экспериментов и не так желко если забанят), второй на своем домене и нормальном хосте.

Сделать два блога ненамного сложней, а полезной отдачи будет больше.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54390
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/07 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

gggroup писал:

2) Мультинишевость, слышал мнение что с блога ( особенно мультинишевого ) трудно конвертить траф, такли это? И что если сделать категории для ниш, я думал Лесбиан, тен, азиан, ну мож ещё чтото посоветуете (геев ф топку icon_smile.gif


Бред, имеется блог даже не блог а ревью портальчик, да даже не ревью портальчик, а просто ресурс на WordPress - скин платника + деск + три-пять галлер сампле, крутятся платники всех нишь, кроме геев, траффа не особо много, но конверт есть и нормальный конверт ...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 12.08.07
Сообщения: 177
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/07 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

gggroups, за бей на ру траф если хочеть нормальные деньги получать.
во-первых, работаю с тем спонсом что ты привел в топике - полет нормальный, с другими адвертами общался у кого-то отлично, у кого-то хуже, тут скорей зависит от качества трафа
во-вторых, как раз о качестве трафа - делай чисто рес под амеров и будет тебе счастье. 100-200 в месяц это не дельги, на спонсорах можно больше поднимать гораздо.
в-третьих, уверен на 200% спонсоры, у которых платники под америкосский трафик рады не будет твоему русскому трафу и скорей всего могут тебя даже забанить без выплат.

EliteProfit - art erotic, гламур, тины, чулки

0
 



С нами с 03.11.04
Сообщения: 8
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/07 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Думаю для упомянутого спона такой конверт будет крут.


Думай дальше :-)

Venril писал:

Не стоит делать блог в зоне .ru дело это муторное и монетизировать его гораздо сложней. Притом как ты будешь делать версию на русском - переводить с английского? Это целый сизифов труд, а будет ли отдача - очень большой вопрос. Если так хочется сделай отдельный блог в зоне .ru


Вот это верно, не мешай, зачем тебе русский траф? Где ты возьмешь русский трафик равнозначных по платежеспособности американцам?

Venril писал:
Ниша эротика является одной из самых популярных, и в ней много халявщиков. Вполне реально что сайнов будешь ждать год. Для новичка лучше делать что-то фетишное. Траффа немного но шансы на сайн во много раз выше, да и конверт не 1:3000 а 1:150 вполне реально при правильной подаче рекламы.


Гонишь! :-) А в других нишах халявшиков нет? Соотноси все верно и анализируй. для примера:
Есть небольшая ниша верхний порог 100к дорков , фриконтента N-ое количество.
Есть вторая ниша 900к дорков, а фриконтента в ней N * 2. Фриконтента всего-лишь в 2 раза больше, а дорков в 9 раз, которые и не слышали о фри или давно уже видели и задрочили. ТРАФ(количество) всегда = ДЕНЬГИ = СИЛА

Еще я знаю момент именно в эротике, на платниках качество контента в разы выже (огромные разрешения), а во фри этот контент 640x480. В других нишах во фри 640x480, а на платниках 1024x768. Купи сайн на мете и сам посмотри, если мне не веришь.

Покажи мне дураков-вебмастеров, которые согласны просто так гонять "халявщиков", выкладывая деньги за бендвич не получая отдачи. Тратя свое время на поддержания ресурсов и опять же не видя денег. Я в адалте не первый год - таких не знаю.

Дорка должен цеплять платник и контент, тогда он засайнится. И конечно же то о чем ты уже написал - умение подавать рекламу и монетаризировать трафик.

Конвертится все, где работают, иначе бы ниши пустовали. -> Спрос рождает предложение., а не наоборот.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »