Реклама на сайте Advertise with us
Тема: можно использовать один и тот же контент на рызные tgp? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Boben


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/02 в 15:47

можно использовать один и тот же контент на рызные tgp?
можно ли использовать один и тот же конент на разные tgp, или это считается дурным тоном, могут забанить?

Наверно, на некоторые можно, а вот, скажем, на
www.book-mark.net и www.al4a.com?

K началу

 
Sebastano Perero


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/02 в 17:32

нужно
если ты для каждой ТГП собираешься контент покупать - то разоришься. Берёшь 16 - 20 фоток, делаешь из них галлеру, затем клонируешь эту галлеру с ресипами разных ТГП ( это сабмиттером хорошо и много получается), закачиваешь всё по ФТП и проверяешь выборочно, вс1ё ли в порядке. А затем сабмитишь в ТГП эту галлеру.
А за контент могут забанить, если он ворованный, а точнее не забанят, а снесут аккаунт у спонсора, и всё...........

K началу

 
Vizor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/02 в 21:58

2 Sebastano Perero
Злой ты, взял побанил меня :), причем или подсеть по ИПу или хз как.. я уже и хосты менял и мыльники, и куки стирал.. запарило, БЛЭК ЛИСТ мля.. интересно за что ? :)
За фри хосты?

K началу

 
Sebastano Perero


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/02 в 22:40

за дело :-)
я за фрихост не баню - тока за редирект.......
иногда фрихост - а галлера, что произведение исскуства :-)
кстати, если считаешь, что зря - там мыло моё есть на ТГП - пиши, разберёмся.........

K началу

 
Vovasik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/02 в 23:01

Perero а ты скока трафу на галеру даешь?

K началу

 
Boben


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/02 в 00:51

сабмиттеры - это программки такие, или что? или онлайн tool како
сабмиттеры - это программки такие, или что? или онлайн tool какой?

K началу

 
Vizor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/02 в 01:14

Ну они могут быть и живыми ;)
Сабмиттер -чел с железными нервами, ему приходится выполнять одни и те же телодвижения мнооого раз (да не не те что подумали ;)).
-----------------------
А вобще и програмки и онлайн тулзы есть, но по мне сабмитер прога удобней, чем тулз на перле или чёмто схожем... часто спонсоры тулзы дают юзать, чтоб "удобне" было тгп спамит... не знаю я раз поюзал так мне гемора хватило...

K началу

 
Sebastano Perero


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/02 в 02:59

даёшь стране угля...............
что значит даёшь траффу ??? какое то количество приходит с поисковиков, какое то количество сливатся с других моих ресурсов, иногда я просто покупаю трафф..................плюс идёт торговля с другими ТГП................
а потом, трафф трафу рознь.......вот, скажем, с поисковиков я считаю - самый вкусный трафф :=)

K началу

 
Kottyara


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/02 в 03:22

Сабмиттеры-особые програмны, задача которых засабмитеть галеру.
Сабмиттеры - особые програмны, задача которых засабмитеть галеру. Часто, сабмиттеры предлагаються с базои тгп, с размножителем шаблонов и с конфюмером емайлов. Они могут работать как онлайн tool, так и как обычные программы (но это редко, такую тебе самому надо делать), соответствено, и деньги берут. Для новичка лучше РОБОФОРМ + прога размножающая галеры, в соответствиии с базой, и открывающая окна IE в соответствиии с базой. Я На VB такую написал.(школьный курс информатики). Когда познаешь, что к чему, можно и за авто сабмитер запланить(не можно а нужно- IHMO). Но до этого надо хотябы вручную бабло заработать.

K началу

 
Kottyara


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/02 в 03:28

Даёшь стране конвертацию! НЕТ БУРЖУЙСКИМ CJям!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »