Реклама на сайте Advertise with us
Тема: звонок в AgeCheck ... отчет о .... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 01:39

звонок в AgeCheck ... отчет о ....
итак меня это вывело. письмо от серфера со словами о покупке lifetime memebrship + пару простых. финиш. - 0 продаж звоню ...
меня приветствует "thank for calling ... press 3 for support" тискаю.....
Отвечает голос паренька лет 20 мол "слухаю"... так, эмоции в (_!_) ...
Hell-o! ...представляюсь... описываю проблему ... трафику больше продаж ноль... подкрепляя все описаниями странностей "маршрутов" узеров по сайту + словами о e-mail и добиваю покупками друзей id с моего сайта и опять же нулевыми продажами ... молчание ... фраза "i wish i knew" ... потом типа не знаю я вообще .... я опять перехожу в атаку - мол я вам письма пишу, а вы!!!! вы даже не отвечаете!.. опять молчание... потом грит перешли мне его по .... ну и напоследок: "я тут не один такой. Нас тут с десяток, и у всех в последнее время такого рода гемморой, так что вы не подумайте. Мы вообще АгЧке любим, у нас там толпы мастеров под вас работают, а тут в последнее время ТАКОЕ началось, что все просто офигевают. Так что давай те как, порезвее решайте что к чему и что у вас там не так!" take care.
вот .... жду что будет.... не спокойно на душе. Всетаки греют, и греют отдуши.... вот только как в ответ поведут не извесно ... перекрестились ... и пошли траф на сайты гнать.
пожелайте мне удачи

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 02:40

re: звонок в AgeCheck ... отчет о ....
Удачи!!!

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 04:35

re: Умничка ты....

K началу

 
DeeR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 04:49

re: медаль!
с У бЗЕюЕЛПН ОЕ УЧСЪЩЧБМУС, РПЬФПНХ ЙИ УХДШВБ НОЕ РПЖЙЗ. пДОБЛП ЙУЛТЕООЕ ТБД ЪБ ФЧПК РПУФХРПЛ, РПФПНХ ЮФП УХДШВБ ТХУУЛПЗП БДБМФБ НОЕ ОЕ РПЖЙЗ.
нОЕ ОТБЧЙФУС, ЮФП ФЩ ФБЛ ГЙЧЙМЙЪПЧБООП РПДПЫЕМ Л ТЕЫЕОЙА ЬФПК РТПВМЕНЩ. й ОТБЧЙФУС, ЮФП ОЕ ЪБЦБМ ЙОЖХ, Б ТБУУЛБЪБМ ОБН.
с ФЕВЕ НЕДБМШ РПДБТА РТЙ ЧУФТЕЮЕ. рТПЖУПАЪОХА.
нЩ ФПВПК ЗПТДЙНУС! :))

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 06:41

о резльтах ... и вообще
письма в ответ нет... и не будет по всей видимости ... зато есть (тьфу тьфу тьфу) 2 продажи ... причем одна с сайта(№первый) куда трафик я не гнал вообще, и который даже где-то в линк листе валяеться не извесно где ....
вот так то ...
про колективное сначала было так - я сказал что пойду на их официальную борду и там громко выскажусь. Yury тему поддержал и развил до "коллективного письма" в администрацию агчека.
когда я "мужычку" про это сказал, то ему там поплохело. Самое главное - понять на какойм уровне идет этот "накол" ... а представляете что будет если это письмо опубликовать на извесных вебмастерских бордах? они-то представляют... нам не чего терять кроме цепей, а у них - РЕПУТАЦИЯ... но это крайний случай.... а в конце письма я задал просто провакационный вопрос(может даже перегнул), отсудствие ответа на который не может не интриговать ....
________________________
One more thing to ask - can I get our contract signed by your
Administrator by fax? It'll help us a lot to solve problems officially in future. Thanks.
________________________
как бы то нибыло - это война, и будем надеяться что до нее не дойдет.
всем спасибо и хороших продаж

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 06:55

результаты есть.... (для Yuri пару слов --->)
... даже мне продажку засчитали, причем вчера. Так что ты основательно их пугнул. А в общем необходимо поставить их на контроль. Вопрос только чем их контролировать. Нужна ну очень четкая система ведущая статистику. К примнеру мне нравитя спайлог, но верю я ему не до конца...
Юра насколько можно верить спаю? И еще идея бесплатно - подумай о создании платного незаметного счетика (скажем прозрачного гифа или однопиксельного), я хоть и не богат, готов отдать 15-20 баков в год, или как установишь условия.

K началу

 
Dan Dy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 07:47

Полностью поддерживаю.
Согласен платить за незаметный правильный счетчик, кторый не будет глючить и дауниться время от времени.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 07:55

вообще extreme предлагает такое ...
у них там есть "пердложение" ... в засвисемости от кол-ва трафа - "total" сontrol за движениями на сайте от 5-30$ кацца ...
но ну его на, пусть это будет SpyLog, знал же тот перец каким-то хером про него! Пусть это будет крутой русский счетчик, пусть это будет страх для shaver`ов, пусть буржуи приходят и покупают его! мы им всем ... можем же.
а если действительно помогло - ей богу приятно! %)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »