Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AgeCheck - заплатят ли если....??? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Maxik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 22:31

AgeCheck - заплатят ли если....???
Например - регестрируемся в АгеЧек с УСА человека с SSN etc , делаем по 10 сайтов в неделю и постим в Аге
т.е имея 40 сайтов в конце месяца - и по 22 $ в месяц по 11 центов за клик (Отчет об эксперементе) получаем 800$ + 200 за middle page
ну и например сайнапов 5 на все ети 40 сайтов
в итоге получаеться приличная сумма за почти ничего неделание - все кажеться просто....
Я в чем то неправ или просто чтото не учел?
Спасибо!

K началу

 
Старина Alter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 23:44

неа ))
Если ты внимательно почитаешь правила в ачеке, то увидишь что там сидят не такие уж полные лохи, как могло бы показаться с первого взгляда )). Твоя схема сработает только в том случае если для каждого сайта ты откроешь отдельный вебмастер логин. В противном случае имей ты хоть 400 сайтов на одном логине - после 100 кликов приносящих тебе по 11 центов, бесплатная колбаса прекратится до первой продажи. После неё (продажи) она вновь продолжиться до 200 кликов и т.д. Даже если ты зарегистрируешь 40 разных логинов (чего я тебе делать не советую, потому что это долго кально и безыдейно) ты всёравно не получишь своих денег т.к. минимальная сумма к выплате 25 бк. ... Вот такая белка братан. ))

K началу

 
Maxik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 00:33

re: неа ))
Спасибо за разьяснения - белка таки да кажеться невкусной...22б в месяц с аккаунта того не стоят
однако если зделать те же 10 новых аккаунтов как написано в "Отчете" где уверенность что при выплате чеков увидев что 20-30 чеков на одно имя идут они не пошлют все нафиг %(

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 02:09

А что ты тогда называешь работой?
>делаем по 10 сайтов в неделю и постим в Аге
Попробуй сделай!
Нет, конечно можно слепить и 20 по единому шаблону, и скрипт тебе Аге даст, только пролистит из всей кучи 2-3, которые получше
Они же не идиоты
Если же ты столь гениален, что сможешь сделать 10 оригинальных сайтов в неделю, то что ты до сих пор делаешь в совке?
Я знаю одного Мастера, который делает по одной платине в день и хорошо зарабатывает, только он не говорит, что это "нечигонеделание"!

K началу

 
Maxik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 02:36

re: А что ты тогда называешь работой?
Я имел ввиду под ничегонеделанием то что особенно трафика и не надо привлекать
мастер - то что по поводу 11 центов НЕ НА САЙТ а НА АККАУНТ это правда??
Нл смысла создавать 40 например аккаунтов на одного человека - они же просекут в чем дело ...или нет?

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 04:11

Да, на аккаунт
Поэтому у меня там 2 аккаунта :)
Если на сайту не гнать трафф дополнительно, то заработаешь на обычных АВС-сайтах сущие копейки.
Полезно из тех же фоток наклепать галлерей с сылкой на другой АВС-сайт и постить в ТГП

K началу

 
Maxik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 05:14

re: А если таким макором
А не полезнее тогда делать красивенькие сайтики
например по 5-6 нишам
на SexKey - где платят 10б за Фрии регестрацию
и гнать траффик с тех же ТГП ?

K началу

 
Legat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 05:33

Нюансы
(говорит банальности)
1.Попадание мембера на миддлпейдж засчитывается единственный раз в 12 часов, то бишь если до наших сайтов мембер побывал недавно на другой миддлпейдже - нам ничего не перепадёт.Если мембер в течение 12 часов просмотрит 40(60, 80, 800;)) наших сайтов с миддлпейдж - всё равно наши только 7 центов.
2.Та-же ботва со страницей сайнапов - учитывается один клик за 12 часов с одного IP.
3.Попадание на миддлпейдж с вебмастерским паролём не засчитывается - save your breath;)

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/04/00 в 06:14

re: AgeCheck - заплатят ли если....???
У меня только один вопрос, чего все к Ачеку прицепились? Накалывать его неудастся, а если попытку накола просечет, то впишет в черный список и так уже есть АВСы которые со странами СНГ не работают. Максик не мути воду. Если и лошить этих засранцев, которые нас обворовывают, то так, что-бы об этом только ты и знал. И еще, схема описанная в отчете об эксперементе, туфта в полный рост. У них не только номера фиксируются , но и адреса, а система с банком проканывает только если сумма свыше 700$, что при
подобной работе нереально. Реально записаться как янки и требовать от них, что-бы сумму пересылали только на банковский счет, но есть риск, для серьезности работы они требуют "созвониться", а потом периодичесски проверяют, да и страны мугунини-бруа, они чествоют даже хуже чем СНГ.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »