Реклама на сайте Advertise with us

Коллеги, подскажите оптимальный метод постинга

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.07.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 130

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/07 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Так, что-то я начинаю запутываться а потоке информации. С экономикой не получается. Итак. Пусть контент спонсорский. На каждом фришнике текста на $8.75. Сам диз ну пусть $5. В месяц это получается 412.5 (если ни тексты, ни дизы не дублировать). Плюс хост, плюс интернет - короче как минимум $500. Учитывая что как максимум заработок который в этом топике обещали $450 имеем убытки. Или я чего-то не понимаю?
Адалт умер, а так к слову у меня к примеру 70% дохода это ребиллы icon_wink.gif

0
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/07 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

че привязались до дизов ? чел взял из десятка три похожих но не одинаковых варианта. телки разные не по глазам в шапках ?
bizondz вывесь всю пачку а то как то не красиво ;)

а по трафику/апрувам все так всегда и есть. апрувы могу идти по несколько месяцев.
экзит тоже нах не упреся никому. проверено.
дески х.знает.
хост-это может быть вполне
вообще, все абсолютно в норме. надо для начала десяток отпостить а потом уже делать выводы.

PFT за 2 бакса тебе продадут цветную пустую таблицу smail101.gif
[eaS7] , Michail дизы мало того что разные, они уникальные, т.к некоторые примочки были использованы впервые. стилистика и манера подачи контента да, одна. у любого дизера ты найдешь очень даже схожую стилистику во всех дизах.

Цитата:


да нифига не классно, клоны а не фрихи




хренли ты кичишься ? сам то так к примеру сделаешь ? icon_smile.gif
офигеть нубы наглеют smail101.gif

P.S большинство кто критикует чей либо диз-никогда сами ни у кого не закажут, даже если денег много icon_smile.gif. smail124.gif

P.S 2 Я от себя посоветую таки разобраться в постинге и набраться в нем опыта. Но даже у опытных постеров золотых гор нет при постинге 1 фрихи в день ;)

подпись сдается

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/07 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Так, что-то я начинаю запутываться а потоке информации. С экономикой не получается. Итак. Пусть контент спонсорский. На каждом фришнике текста на $8.75. Сам диз ну пусть $5. В месяц это получается 412.5 (если ни тексты, ни дизы не дублировать). Плюс хост, плюс интернет - короче как минимум $500. Учитывая что как максимум заработок который в этом топике обещали $450 имеем убытки. Или я чего-то не понимаю?
30 дизов на полгода вполне хватит, если заказывать пачкой, то по 3-4 бакса можно найти очень неплохие варианты. Откуда у тебя текста на $8.75? $2-3 максимум+разбавляй спонсорскими, если умеешь, пиши свои дески. Итого фрих обходится максимум в $5-6, при этом тебе остается только постить. Да, еще. Заработок в $500-это только с листинга ЛЛ. Через год постинга поисковый траф может давать еще столько-же.

Последний раз редактировалось: Ronald Wild (27/08/07 в 13:39), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.05.07
Сообщения: 764
Рейтинг: 892


Передовик Master-X (01.09.2007) Передовик Master-X (16.09.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/07 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

а можно подучить html, css и фотошоп и делать дизы самому...icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/07 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

Это от человека зависит. Я, например, знаю и html и css и в фотошопе немного могу, да только ковыряюсь с фрихом пол дня минимум.

0
 



С нами с 06.05.07
Сообщения: 764
Рейтинг: 892


Передовик Master-X (01.09.2007) Передовик Master-X (16.09.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/07 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

ну незнаю... тоже бывает по пол дня ковыряюсьicon_smile.gif а так иногда по 3 часа максимум на фрих... и дизайны совершенно разные icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/07 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Мое ИМХО: для фриха ваще не стОит заказывать диз. Главнее реклама и контент,да и до контента меньше людей доходит.В основном идут с варнинга и мэйн.

wicked wicked jungle is massive

0
 



С нами с 13.01.06
Сообщения: 688
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/07 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

У меня раньше тоже на создание фришника уходило очень много времени
Потом както после того как я делал один фришник часов 12 я разозлился сам на себя собрался посторался и сделал фришник мало чем уступающий предыдущим за 2 часа
Теперь 2-3 часа научился тратить на фрих

Насчет твоих фришников - я не думаю что дизайн плохой у тебя просто на нем реклама както не очень ярко и убедительно выглядит
Серьезно - делай сам лучше и не трать деньги на всякую ерунду

ps А лучше не делай ваще а то нам меньше достанется ...

BDSM

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

как тебе уже говорили, проверь тут http://bl.usefulscripts.com/blocked/ ты забанен из-за хоста

0
 



С нами с 26.01.07
Сообщения: 112
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/07 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

case писал:

P.S Но даже у опытных постеров золотых гор нет при постинге 1 фрихи в день ;)

а при постинге чего и куда у постеров есть ну хоть не горы, а так - золотые кучки?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »