Реклама на сайте Advertise with us

Коллеги, подскажите оптимальный метод постинга

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Ну вроде бы хостинг вытанцовывается как основная причина. Посоветуйте подходящий пожалуйста - желательно с русскоязычным саппортом


напрасно , я тоже на хку хосте , спад только после первого поста далее все ровно и даже рост апрувов .

у тебя дизы одинаковые тебе же сказали !

0
 



С нами с 06.05.07
Сообщения: 764
Рейтинг: 892


Передовик Master-X (01.09.2007) Передовик Master-X (16.09.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
И по поводу диза. Да, дизайны однотипные. Перед тем как начать работать, я пересмотрел множество фришников во многгих лл. Масса народа именно так и работает. То есть однотипные дизы на одном домене. Вообще говоря зачем дизайнам резко друг от друга отличаться-то? Где здесь основания для хужшего листинга? Просто логику овнеров понять интересно. Ну если контент через день один и тот же, это ясно плохо - а в случае дизов-то какая половая разница?

дизайны должны бать разные(это не значит что сменил задний фон, цвет шрифта и получил новый диз ..) или будешь получать реджекты по причине "Template Is Overused"

скорей всего те однотипные фришник пренадлежат самому овнеру лл

моё имхо =)

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 

Да, в этом есть резон. Очень возможно. Тогда вот о чем спрошу. Имеет ли значение постинг в одну нишу. Я имею в виду сказывается ли это положительно на платежах? Или по барабану?

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

В смысле если сегодня в одну, завтра в другую - это имеет значение?

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

seoawm писал:
ну вообще фришники сделаны классно. единственное что меня смутило, это то, что нет кнопки exit и ресипы как-то криво стоят.
а так ГГ не столь важен имхо.


да нифига не классно, клоны а не фрихи

кроме ГГ там ещё довольно много ЛЛ

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
В смысле если сегодня в одну, завтра в другую - это имеет значение?

овнеры любят это -> апрувят лучше

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

PFT писал:
да нифига не классно, клоны а не фрихи

кроме ГГ там ещё довольно много ЛЛ


есть ли список лл кто пользуется той же базой бана что и ГГ ?

0
 



С нами с 09.12.05
Сообщения: 256
Рейтинг: 363

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:

В итоге с ратио 1:1к у тебя будет при партнершипе - 450 баксов.
Я правда уже миллион лет не постил, но думаю ситуация только ухудшила, чем улучшилась.

да верно
за месяц постинга раз в день ты сделаешь где то около 150-350 баксов Сейчас просто действительно ситуация ухудшилась из-за
огромного количества постеров.Постеров-армии))

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

многое зависит от спона, у меня при ненапряжном постинге раз в 3 дня с партнёрки выходило 500 +- 30 бакинских. а потом за один день 0...
и хоть ты завые...ся с дизами, хостами и десками...
кстати, огласи фирму по дизам, чтобы там не покупать-реально однотипные. С такими в одну нишу каждый день вряд ли с успехом можно постить icon_sad.gif

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Приветствую. В бизнесе давно, но до лл добрался только что. Решил поступить не размениваясь по мелочам. Купил 10 приличных вполне диза, заполнив их покупными же текстами с рекламой одного платника, купил 10 сетов картинок на выбранную тему (fat) и ринулся в бой. Все по правилам - фришник в день, все висит на одном домене. Первые несколько дней траф рос - живи и радуйся. Третьего дня упало 40 аппрувов, позавчера 37, вчера 23, сегодня судя по всему до 10-и не дотянет. Трафа сегодня уже меньше и далее, судя по аппрувам по нисходящей. Что не так?
Т.е ты запостил первый фрих 10 дней назад? Тогда выводы по трафу и апрувам делать рановато, бывает, что апрувы и через полгода приходят. Лучше дизы заказывать у разных дизайнеров, чтобы избежать шаблонности. Пости в разных нишах. 10 дизов имхо маловато, заказывай еще. Дески для следующих фрихов заказывай новые, не дублируй те, что есть, на крайняк разбавляй спонсорскими. Пройдись по ЛЛ, возьми свежие ресипы, у некоторых они меняются едва-ли не каждый день. Контент лучше бери спонсорский, лучше всего попроси доступ в мемберку, после 1-2 сайнов должны дать.

Да, кстати а какой суммарный траф, может рано еще говорить о падении?

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
есть ли список лл кто пользуется той же базой бана что и ГГ ?

bizz, если поискать то тут когда-то собирали такие лл

давно правда дело было ;-)

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Так, что-то я начинаю запутываться а потоке информации. С экономикой не получается. Итак. Пусть контент спонсорский. На каждом фришнике текста на $8.75. Сам диз ну пусть $5. В месяц это получается 412.5 (если ни тексты, ни дизы не дублировать). Плюс хост, плюс интернет - короче как минимум $500. Учитывая что как максимум заработок который в этом топике обещали $450 имеем убытки. Или я чего-то не понимаю?

0
 

Army WM

С нами с 12.04.06
Сообщения: 1437
Рейтинг: 2596


Передовик Master-X (16.07.2008) Передовик Master-X (01.08.2008) Передовик Master-X (16.09.2008) Передовик Master-X (01.10.2008) Передовик Master-X (01.04.2009) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
есть ли список лл кто пользуется той же базой бана что и ГГ ?


ЛЛ-cписок "GG & OP" (GG & OtherParanoiacs)
Не так и давно. Полгода прошло всего

0
 



С нами с 12.03.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Братцы, подскажите дизайнера-то. Дело стоит. Я тут пошерстил. Кого нашел - в асе нет. Да и боязно уже ошибиться. Присоветуйте того от кого реальный эффект имеет кто-то

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Не понял насчет унизительных для "жирных баб". Особенно понравилось последнее словочетание.
Дески пишутся для серферов, а не для моделей на контенте.


Ты серьезно думаешь что серфер, зацикленный на BBW нише, называет таких женщин китами, подушками для дивана и считает себя лузером, которому нормальные бабы не дают?

ТС, почему бы тебе заодно не попостить в крупные ТГП, в того же Хана например? Там один удачный листинг может принести пару десятков подписок, а галеры выдрать с фрихов - раз плюнуть. Всё же дополнительная денежка с уже имеющегося контента.

Насчет экзита - я не очень разбираюсь в постинге фрих, но насколько понял он должен быть, ибо могут придраться некоторые педантичные ревьюверы.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Ты серьезно думаешь что серфер, зацикленный на BBW нише, называет таких женщин китами, подушками для дивана и считает себя лузером, которому нормальные бабы не дают?

Сорри, я не все прочитал. Что читал там такого не было.
А насчет лузеров - то это унизительные слова по отношению к серферам.
А так да - подушки и киты, это пиздец. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Ну про лузеров у ТС допустим не было, но когда интересовался этой нишей и смотрел кто что делает, то порой попадалось и такое. Киты, жирные свиньи, слонихи и т.п. Думаю те деятели до сих пор ждут сайнов...

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Так, что-то я начинаю запутываться а потоке информации. С экономикой не получается. Итак. Пусть контент спонсорский. На каждом фришнике текста на $8.75. Сам диз ну пусть $5. В месяц это получается 412.5 (если ни тексты, ни дизы не дублировать). Плюс хост, плюс интернет - короче как минимум $500. Учитывая что как максимум заработок который в этом топике обещали $450 имеем убытки. Или я чего-то не понимаю?


так и есть. Прибыль будет только если сам будешь и дизайнить и тексты писать. Иначе - шансы есть только у зубров, съевших все что можно на фрихах icon_smile.gif ЛЛ постинг уже не тот что был хотя бы 2 года назад.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 30.05.07
Сообщения: 209
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/07 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Так, что-то я начинаю запутываться а потоке информации. С экономикой не получается. Итак. Пусть контент спонсорский. На каждом фришнике текста на $8.75. Сам диз ну пусть $5. В месяц это получается 412.5 (если ни тексты, ни дизы не дублировать). Плюс хост, плюс интернет - короче как минимум $500. Учитывая что как максимум заработок который в этом топике обещали $450 имеем убытки. Или я чего-то не понимаю?


Я думаю так - если делать все качественно, то и прибыль больше будет, а если делать убогие сайты, то не стоит ожидать каких-то фантастических результатов.

Регистрируйся и начинай работать с Adult Valley Cash прямо сейчас! | БЛОГХОСТИНГ - хороший ;)

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/07 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Братцы, подскажите дизайнера-то. Дело стоит. Я тут пошерстил. Кого нашел - в асе нет. Да и боязно уже ошибиться. Присоветуйте того от кого реальный эффект имеет кто-то

зачем дизайнер? в разделе работа постили что делают фрихи, были даже с примерам. от $2 помойму за фрих (текстовый) ;-)

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

0
 



С нами с 19.09.06
Сообщения: 645
Рейтинг: 467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/07 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:

Насчет экзита - я не очень разбираюсь в постинге фрих, но насколько понял он должен быть, ибо могут придраться некоторые педантичные ревьюверы.

не должен, в рулесах такого нет ;-)

Статьи для АВМов и не только!
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/07 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

PFT писал:
не должен, в рулесах такого нет ;-)


в рулезах сказанно 3 внешних сылки. если екзит не на гугл-яху, а с рефом, то считаеться внешней сылкой, тебе это нада? вместо доп сылки на спона, тратить ее на экзит?

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 

pNote

С нами с 27.02.07
Сообщения: 1129
Рейтинг: 669

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/07 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Про диз фрих - овнерам ЛЛ нравиться когда диз разный (типа диз поразнообразней и у дрона глаз не замыливается ;) - и тут уж ничего не поделаешь - у многих в рулезах прописано.
Убери с входа ENTER HERE - имхо достаточно просто ENTER icon_smile.gif

Адалт умер, да здравствует адалт!

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/07 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Ну вроде бы хостинг вытанцовывается как основная причина. Посоветуйте подходящий пожалуйста - желательно с русскоязычным саппортом

к нам иди, у ГГ не забанены. icq 1095-48-179

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 04.06.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/07 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Bizondz писал:
Братцы, подскажите дизайнера-то. Дело стоит. Я тут пошерстил. Кого нашел - в асе нет. Да и боязно уже ошибиться. Присоветуйте того от кого реальный эффект имеет кто-то

Присоединись к общему мнению, что дизы однотипные. Мои пять копеек:
На дизах использованы девки которых дроны обдрочили еще года 2 назад. Баннеры спонсора? если да то их тоже знают.
Если ты работал в постинге в ТГП, то лучше используй универсальные дизы. Диз галлерки(мои заказные) легко переделываются в фрихи и ты имееш выхлоп с ТГП и выхлоп с ЛЛ. На счет контента - согласен с теми кто сказал, что надо было брать у спона, т.к. контент который на фрихах http://www.sexextasy.com/pretty-plump-chick/gallery1.html
http://www.sexextasy.com/nice-chubby-body/gallery1.html
уже юзан как сказал ранее года два назад и его много было запощено как в ЛЛ так и в ТГП, а раз так, то покупать его не было особого смысла. Кста - pretty-plump-chick/gallery1.htm мог бы сделать к примеру pretty-plump-chick/pretty-plump-chick-gallery1.htm

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »