Реклама на сайте Advertise with us

Как народ относится к зоне .info?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.11.02
Сообщения: 30
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Имеет ли большое значение в современном сиджеводстве в какой доменной зоне будет сидж? Дело в том, что есть несколько вкусных доменов в .info, хотелось бы их заюзать.

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 04:03       Ответить с цитатойцитата 

Далеко не все сиджи трейдят с .info доменами - в некоторых формах пишут "no .biz or .info domains".
Насколько я помню, связано с тем что читеры в свое время активно использовали эти зоны.
Хотя многие относятся вполне нормально icon_smile.gif

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

3
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 04:17       Ответить с цитатойцитата 

плохо.
Оффтопик: Долго же ты ждал чтобы начать писать))

1
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 04:19       Ответить с цитатойцитата 

Мне както амерский сиджевод целую лекцию пытался прочесть по поводу доменов стоящих дешевле 5у.е.
У меня был домен в зоне биз.
Он рогами уперся что я не могу себе позволить на домен 5-6у.е. и все, а раз не могу значит я хреновый сиджевод. И то что я на своем ломаном английском пытался объяснить что название вкусное не повлияло на апрув.

3
 
+ +


С нами с 03.07.07
Сообщения: 447
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 04:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
27.11.02

smail105.gif
бля продай мне ник - купиш себе нормальный домен icon_smile.gif

I eto ne mozet ne radovat

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 07:04       Ответить с цитатойцитата 

Minaev писал:
smail105.gif
бля продай мне ник - купиш себе нормальный домен icon_smile.gif
icon_smile.gif

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

Dolphin писал:
Имеет ли большое значение в современном сиджеводстве в какой доменной зоне будет сидж? Дело в том, что есть несколько вкусных доменов в .info, хотелось бы их заюзать.

Не апрувлю такие домены.

1
 



С нами с 27.11.02
Сообщения: 30
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

mariks писал:
Не апрувлю такие домены.

По каким причинам?

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

Dolphin писал:
По каким причинам?

понимаешь - домены инфо дешёвые очень и сиджи на них - эксповые в основном
что тебе непонятно? icon_smile.gif

1
 



С нами с 27.11.02
Сообщения: 30
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
понимаешь - домены инфо дешёвые очень и сиджи на них - эксповые в основном
что тебе непонятно? icon_smile.gif

Понятно - репутация icon_smile.gif. Хотя мне домены отнюдь не бесплатно обошлись, регал три года назад, с продлениями по 7-10 баксов в год получается. Ладно, заюзаю под доры или продам.

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

Dolphin писал:
По каким причинам?


Читеров просто нынче дохера. Апрувлю если только старый трейдер сделал новый сидж.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

Иногда апрувлю, если с человеком поговорил по аське и он адекватный, либо уже известный.

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
понимаешь - домены инфо дешёвые очень и сиджи на них - эксповые в основном. что тебе непонятно? icon_smile.gif


Вот упёртый. Дёшево только при покупке. Продление стоит почти столько же, как и com net org. Так что вопрос "дешивизны" был когда-то актуален, но на сегодняшний день -- никак.

Более серёзный аргумент. Экспы вешают на com net org biz tv su ?
Экспы вешают везде, на любом домене. Зависит не от доменной зоны, а от овнера доменов.

Понятие "доменной зоны" в современное время потеряло свой смысл.
В техническом плане имеет значение лишь иерархическое положение домена: второго уровня или сабдомайн.

Скриптам, софту, трафику -- абсолютно не интересно, в какой зоне располагается хост с интересующим контентом.

Шлейф нечистоплотности .info -- наследие прошлого и, скажу мягко, "нехороших" овнеров, сотнями скупавших домены за символическую цену для последующего "нехорошего" использования.

Моё отношение к .info такое же, как и всем прочим зонам. Что касается трейда или любого обмена трафом с хостом, то трейдим мы не с доменой зоной, а с владельцем хоста на этом домене. И от его намерений и поведения [то, для каких целей он использует домен] зависит решение о принятии в трейд или отказе.

В конечном итоге -- info, com, net, org -- это лишь набор байтов, и ничего более.

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

+1 согласен, правда к сожалению не все разделяют это мнение.

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
В конечном итоге -- info, com, net, org -- это лишь набор байтов, и ничего более.

Это все теория, а практика показывает, что 8 из 10 доменов в info читерские.

0
 

Кролики - не только ценный мех

С нами с 13.09.05
Сообщения: 623
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

Ronald Wild писал:
+1 согласен, правда к сожалению не все разделяют это мнение.

Да. В том то все и дело. И доказывать как правило бесполезно.

Новое. Прибыльное. Скоро!

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Это все теория, а практика показывает, что 8 из 10 доменов в info читерские.

У меня 14 доменов в info http://voyeurmania.info/traffic.php

Ты заявляешь, что 80% из них , т.е. 11 штук, читерские? ДА ХЕР ТЫ УГАДАЛ! Все домены ведут нормальный трейд и в читеры их записать никому в голову не придёт.

В общей массе, невозможно провести точный подсчёт и установить, что какое-то число доменов читерские. Какое-то число. "8 из 10" -- это просто-напросто голословное заявление из общих соображений "все так считают".

Так вот, нет фактов -- не нужно отвечать за всех. Предоставишь детальные статы -- welcome; хотя это ничего изменит: ты по-прежнему останешься при своём мнении, а я всё так же буду поднимать домены и на com, и на org и на info.

Это все теория, а практика показывает ... показывает у него. Сам что ли подсчитывал? А рыб в море сосчитать не пробовал?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

pns: не горячись, твои домены попадают в 20% не читерских icon_smile.gif Статистика выводится не на тебе лично, а на общей массе доменов. А там действительно, большинство info взяты на одноразовое использование под всякие скользкие вещи.

Теперь с org та-же ситуация, только в меньшем виде, из за прошедших акций "домен за бакс".

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

pns писал:
Вот упёртый. Дёшево только при покупке. Продление стоит почти столько же, как и com net org. Так что вопрос "дешивизны" был когда-то актуален, но на сегодняшний день -- никак.

Более серёзный аргумент. Экспы вешают на com net org biz tv su ?
Экспы вешают везде, на любом домене. Зависит не от доменной зоны, а от овнера доменов.

Понятие "доменной зоны" в современное время потеряло свой смысл.
В техническом плане имеет значение лишь иерархическое положение домена: второго уровня или сабдомайн.

Скриптам, софту, трафику -- абсолютно не интересно, в какой зоне располагается хост с интересующим контентом.

Шлейф нечистоплотности .info -- наследие прошлого и, скажу мягко, "нехороших" овнеров, сотнями скупавших домены за символическую цену для последующего "нехорошего" использования.

Моё отношение к .info такое же, как и всем прочим зонам. Что касается трейда или любого обмена трафом с хостом, то трейдим мы не с доменой зоной, а с владельцем хоста на этом домене. И от его намерений и поведения [то, для каких целей он использует домен] зависит решение о принятии в трейд или отказе.

В конечном итоге -- info, com, net, org -- это лишь набор байтов, и ничего более.


Читеры как правило не смотрят в будущее, то что его придется продлевать. Как только его засекают, он регит новый домен. А кому просто не хочется заморачиваться и проверять .info - просто банит их.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

В моем блеклисте в настоящий момент 1200 доменов с копейками. Почти все забанены мной самим по факту проблем. Специально полез проверил - из них только 35 доменов .info. А я домены info никогда не блокирвал, то есть регались и банились они на тех же основаниях что и другие зоны.

Больше ничего говорить не буду на эту тему. Можете и дальше свято верить, что бан доменов .info вам сильно помогает в борьбе за чистоту трафа.


P.S. А профессиональные читеры в последнее время вообще регают домены в приватном режиме (со скрытием данных), чтобы не палится. Он дороже самих доменов стоит. Так что тема дешевизны для них вообще не актуальна. info брали в основном просто ньюбаи, силы попробовать, а вовсе не серьезные читеры.

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

а я просто баню все .info .biz .name .mobi
считаю это извращением.

а еще я баню трейды типа shemales-fucking-blabla.com - не умещаются они в специально отведенное поле для названия домена в АТ3 и мемберка у меня становится некрасивой.

Вообще, что вы спорите по поводу .infoв всяких? Те кто не берут их в трейд - после ваших постов, вряд ли станут брать.
Я точно не стану.

p.s. временами правда всё же в трейд беру. от старых знакомых коллег

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1854
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Я против зоны инфо.

Очень много читеров там покупает ибо дешевле.
Я не доверяю таким доменам. и доменам 3-го уровня!

Выводы делай сам!

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 



С нами с 21.09.04
Сообщения: 609
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Teval писал:
а я просто баню все .info .biz .name .mobi
считаю это извращением.

На данный момент существует 250 корневых доменов http://www.iana.org/root-whois/index.html . Каждый восьмой из десяти тоже будем считать извращением?


Кроме того, существует 20 доменных зон общего пользования http://www.iana.org/gtld/gtld.htm . Как тебе такой "The .cat domain is reserved for the Catalan linguistic and cultural community" -- уж извратились по-полной icon_smile.gif .

Тебе никто не запрещает вести, для личных нужд, список "извращений" в том наполнении, каким он тебе видится.
Но никто не возлагал на тебя право заявлять публично (а трейд и форум -- это область публичных коммуникаций), что какой-то домен является "извращением", а какой-то -- "нормой".

Не от далёкого ума, по привычке, по согласию с большинством, в угоду "общепринятому мнению" заявляются стериотипы, которые становятся "общепринятыми стандартами" и "нормами" на пустом месте. Просто, один -- сказал, десять -- поверили, тысяча -- тупо, бездумно посчитала, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ потому что ВСЕ считают так.

Причина негатива к info в действиях читеров. Причина отказа в работе с info -- желание обезопасить себя, или вовсе не вникать в происходящее.
Но ИЗВРАЩЕНИЕМ назвать техническую спецификацию разделения информационных зон -- чем тебе не угодили эти четыре байта?

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

Я не баню .info изначально, только за то, что это info. Но факт в том, что большинство мной забаненных доменов именно этой зоны. Это просто факт. На самом деле ситуация такая же как с estDomains.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/07 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

я покойно отношусь к доменам info

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »