Реклама на сайте Advertise with us

Моя первая фриха

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Дольчик ххх писал:
В некоторых LL вроде бы есть правило такое… ))

так вродебы? или есть?
и как сильно эти лл преобладают над теми у которых нет такого правила..

0
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

Почитай правила Линк Листов в которые собираешься постить )
Наверное могут тебе прислать "rejected" и все ) а так особо волноваться наверное не стоит ))

0
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 


Не сбивай столку )
В каждом твоем предложении одна неуверенность в собственных словах..

0
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

последняя тумба на гелере 1 у меня куда то налево ссылается

диз-зачет!

подпись сдается

0
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Дольчик ххх писал:
Почитай правила Линк Листов в которые собираешься постить )
Наверное могут тебе прислать "rejected" и все ) а так особо волноваться наверное не стоит ))

_Q_ писал:
так вродебы? или есть?
и как сильно эти лл преобладают над теми у которых нет такого правила..

Давай тогда например Линк листа прочти правила hqseekcom вроде бы там есть такое правило (про 800х600) Если например будешь туда постить ))

Последний раз редактировалось: Дольчик ххх (22/08/07 в 15:19), всего редактировалось 1 раз

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2041


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

_Q_: сории если грубо скажу,но у меня сложилось мнение что фрих ты делаешь для себяи дрочить тоже ты будешь.

Цитата:
дрочеры, немогущие купить себе нормальный монитор идут лесом.. и встречаются с этой проблемой на каждом шагу. И они уже к этому привыкли.. и их уже это не раздражает..

ты в корне не прав,относись к дрочеру в первую очередь как к человеку,ведь грубо говоря,именно дрочер платит деньги за подписку,и именно ты имеешь % с этого дрочера.это твой хлеб,нельзя так к дрону относиться.
ну и хули что он не может купить монитор,зато он может купить доступ к платнику,перейдя с твоего фриха. да вообще,может этот дрочер ламер полный,и он просто не знает что можно поставить другое разрешение монитора. smail23.gif

Цитата:
Я щас написал слово хентай, адулт революшн сделал ненавязчивым и оставил. Почему?
Как мне кажется адулт-революшн название легко запоминающиеся, и легко пишущиеся..
На индексе адулт-революшн.ком будет обзор платников, и пусть дроны запоминают куда ходить нужно за платниками и пиздатыми сайтами.

да при чем тут адульт революшен?????????????? при чем тут хентай адульт революшен???????????? это фрих!!!!!!название должно соответствовать контенту!!!!!а не адалт революции!!!!на хабе сей баннер будет гуд,но не на фрихе.
такой вопрос навеяло: ты на последующих фрихах будеши писать "хентай адулт революшен 2" ?потом 3,4,5, и тд?????
невижу не какой связи,ее вообще нет.

Цитата:
фон прогружается в последнюю очередь, тем самым он не мешает загрузке всего остального.

и что???нахую дрону грузить лишние килобайты?хоть в первую хоть в последнюю очередь??
маё имхо,может и грубо но так и есть.
поправьте если где обшибся icon_smile.gif[/b]

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

3
 



С нами с 06.05.07
Сообщения: 764
Рейтинг: 892


Передовик Master-X (01.09.2007) Передовик Master-X (16.09.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я щас написал слово хентай, адулт революшн сделал ненавязчивым и оставил. Почему?
Как мне кажется адулт-революшн название легко запоминающиеся, и легко пишущиеся..
На индексе адулт-революшн.ком будет обзор платников, и пусть дроны запоминают куда ходить нужно за платниками и пиздатыми сайтами.

опять же бред! ну если хочеться то оставь....только хотя бы титл смени!
И советую выкинуть к еб*ням лл грингаев)

3
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2041


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

[eaS7] писал:
И советую выкинуть к еб*ням лл грингаев)
зачем?? если фриха не кривая,и при сабмите не накосячил,то он заебись такие берет,и аппрувит быстро.
ЗЫ еще по сабжу
текст "Special offer!!! Join now only for 9,95$ per full access!"
лучше поставь вверху стриниц,а не внизу.пусть дрон сразу видит что есть триал.

Последний раз редактировалось: Черный Корсар (22/08/07 в 15:31), всего редактировалось 1 раз

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

3
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Дольчик ххх писал:
Давай тогда например Линк листа прочти правила hqseekcom вроде бы там есть такое правило (про 800х600) Если например будешь туда постить ))


опять "вроде бы".. будь увереннее в себе icon_smile.gif

Черный_корсар писал:

ты в корне не прав,относись к дрочеру в первую очередь как к человеку,ведь грубо говоря,именно дрочер платит деньги за подписку,и именно ты имеешь % с этого дрочера.это твой хлеб,нельзя так к дрону относиться.

разрешение 800-600 сейчас практически нигде не встречается, и это разрешение уже далеко в прошлом. И я не считаю что это случай не уважения к дрону.
Черный_корсар писал:

да при чем тут адульт революшен?????????????? при чем тут хентай адульт революшен???????????? это фрих!!!!!!название должно соответствовать контенту!!!!!а не адалт революции!!!!на хабе сей баннер будет гуд,но не на фрихе.
такой вопрос навеяло: ты на последующих фрихах будеши писать "хентай адулт революшен 2" ?потом 3,4,5, и тд?????
невижу не какой связи,ее вообще нет.

Я уже говорил, может конечно я чего то не понимаю, но изначально моя задумка такова:
Я хочу чтобы у всех дронов в мозгу отложилась адулт революция. ЗАйдя на индекс адулт-революции.ком Там будут ссылки на все и вся. ТАм будет обзор платников, там будут галеры, там будут ссылки на сиджи, там будет блог. Это будет огромный портал со 100% скимом и хардлинками.
Сейчас все домены у меня с окончанием революшн.
адулт-революшн
ббв-революшн
бигтитс-революшн
эсс-революшн...
секси-революшн
бдсм-революшн
порнстар-революшн
(правда работает пока только ббв-революшн)

По мере развития, это будет революционная сетка о*уенной порнухи.

Черный_корсар писал:

и что???нахую дрону грузить лишние килобайты?хоть в первую хоть в последнюю очередь??
маё имхо,может и грубо но так и есть.
поправьте если где обшибся icon_smile.gif

я зашел на пенисбот, посмотрел фрихи, у большинства есть шапки. Шапки эти весят в среднем от 10до40кб. Грузятся они впервую очередь. Моя "шапка" весит 19кб. и грузится в последнюю очередь не мешая загрузки контента, и придает дизу благоприятную спокойную неотвлекающую обстановку.

ЗЫ дай ссылки на фрихи с правильно поставленной рекламой пожалуйста. icon_smile.gif рейтинга насыплю icon_smile.gif))

0
 



С нами с 06.05.07
Сообщения: 764
Рейтинг: 892


Передовик Master-X (01.09.2007) Передовик Master-X (16.09.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ЗЫ дай ссылки на фрихи с правильно поставленной рекламой пожалуйста. icon_smile.gif рейтинга насыплю icon_smile.gif))

смотри на penisbot.com

3
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

case писал:

последняя тумба на гелере 1 у меня куда то налево ссылается

она ссылается на спона. В каждой галере я поставил по две ссылки с тумб на спона.

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2041


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
разрешение 800-600 сейчас практически нигде не встречается, и это разрешение уже далеко в прошлом. И я не считаю что это случай не уважения к дрону.

как это ни где??? наскока я знаю это разрешение есть у всех компов.и при покупке по умолчанию стоит именно это разрешение. icon_smile.gif
Цитата:
Я уже говорил, может конечно я чего то не понимаю

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!задача фриха- реклама платника а не адалт революции!!!! поставь на каждой странице внизу ссылку на индекс пагу.

Цитата:
ЗЫ дай ссылки на фрихи с правильно поставленной рекламой пожалуйста
вот тебе моя недавняя тема,там все мои фрихинемало и с рисованным контентом.посмотри,почитай что люди говорили.и на щет рекламы там не малое писали.

Последний раз редактировалось: Черный Корсар (22/08/07 в 15:46), всего редактировалось 1 раз

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2041


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

_Q_ писал:
она ссылается на спона. В каждой галере я поставил по две ссылки с тумб на спона.

сие не надо,это наёбывание дрона. очень многие ЛЛ,особенно крупные, за это 100% отдеклайнят.

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

0
 



С нами с 06.12.05
Сообщения: 9710
Рейтинг: 1222

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

она ссылается на спона. В каждой галере я поставил по две ссылки с тумб на спона.



так вот не надо так делать.

Цитата:

опять "вроде бы"..



да все он правильно тебе говорит icon_smile.gif есть это 800*600 но на него уже всем пох как правило. просто смысла делать 1024*768 нет особо. в 800*600 все можно запихнуть вполне.

Цитата:

при покупке по умолчанию стоит именно это разрешение



а вот и фиг. у меня был монитор один-так у него 640*480 по умолчанию было smail101.gif

подпись сдается

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3535
Рейтинг: 2041


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/07 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

case писал:
а вот и фиг. у меня был монитор один-так у него 640*480 по умолчанию было smail101.gif

Оффтопик: эта пиздец icon_smile.gif у меня даже такого разрешения нет

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

0
 



С нами с 26.01.07
Сообщения: 112
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/07 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

а вот подскажите, кто знает:
смотрю стат по фриху и вижу - на варнинг зашло 170 уников, на мейн - 110, на первую галю - 70, на вторую - 55. Это нормально что уники теряются по дороге??

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »