Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по форсам.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Люблю на рояле

С нами с 22.08.06
Сообщения: 765
Рейтинг: 282

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/07 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Есть сидж - всего 2k прода 152% - в схеме есть сиджы с которых хорошая прода идет, а есть с плохой продой - меньше 100.
На какие сиджи нужно форсы ставить - на те с которых хорошая, чтобы мне вернули уников тоже с хорошей продой или форсить тех, с кого плохая, чтобы подняться у них в топе и получать хороший траф?

Гламурные тиночки|Shistik Top Traffic - Cartoons, Hentai, Anime, Comix

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1854
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/07 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Хай. Ну во первых ниша какая?

какие форсы ты можешь поставить имея всего 2к?
Я не думаю что ты вылезишь высоко у крупных.

Думаю во-первых стоит прикупить трафа!
В зависимости от ниши.
ну например где крупные сиджи 3-10к в стуки.
Где поменьше 1-3к в сутки.

а потом уже пытаться поднятся в топе у кого то.
Форсить надо тех у кого есть реальный шанс поднятся высоко.
Ну и желательно с хорошей продой все таки. Если плохая и ты поджнимишься- не факт что она наладится. Может это неудачный трейдер, может у него больше тумбы чем у тебя и т.д.

хотя если ты видишь что трейдер хороший можно его пофорсить и с плохой продой. Тут только индивидуально.

Ну 2к... у меня нет сиджей например где б ты высоко с такими форсами поднялся, т.к. поставить форсов реально процентов до 20-25 от трафа.

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

3
 

Люблю на рояле

С нами с 22.08.06
Сообщения: 765
Рейтинг: 282

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/07 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Alt76 писал:
Хай. Ну во первых ниша какая?

какие форсы ты можешь поставить имея всего 2к?
Ну 2к... у меня нет сиджей например где б ты высоко с такими форсами поднялся, т.к. поставить форсов реально процентов до 20-25 от трафа.

Ниша Nylon. С трафом сложно - на trafficholder'е разбирают как горячие пирожки. icon_smile.gif

Гламурные тиночки|Shistik Top Traffic - Cartoons, Hentai, Anime, Comix

0
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/07 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

shistik писал:
Ниша Nylon. С трафом сложно - на trafficholder'е разбирают как горячие пирожки. icon_smile.gif


Я беру всегда траф тут:
http://www.thenichetraffic.com/ (тут nylon'a правда нет в списке, на будущее пригодится..)
http://protraff.com (тут хз, стукни 178078583 hangman'у, узнай.)

траф кликабельный, хороший.

3
 



С нами с 26.04.07
Сообщения: 622
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/07 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

shistik писал:
Есть сидж - всего 2k прода 152% - в схеме есть сиджы с которых хорошая прода идет, а есть с плохой продой - меньше 100.
На какие сиджи нужно форсы ставить - на те с которых хорошая, чтобы мне вернули уников тоже с хорошей продой или форсить тех, с кого плохая, чтобы подняться у них в топе и получать хороший траф?


Да тут много факторов, которые нужно учитывать...если ты хочешь форсить продуктивных трейдеров, то нужно думаю не больше 10 в час, чтобы не упала прода с них...а если непродуктивных, то тут гладя на каком месте ты у них в топе...если в жопе, то можно.. а если в топ 10 )) то не стоит.Но нужно и учитывать сколько тебе трафа шлют эти трейдеры
У тебя слишком мало трафа, чтобы судить о кач-ве трейда...если меньше 100 уников в сутки, то даже не стоит и думать, но желательно по 300-500 уников смотреть...Учитывай и то, сколько трафа у трейдеров...если ты там набрал по 10к и больше в трейд то тут ваще просто не имеет смысла рассуждать...да и ещё кроме перечисленного есть с десяток факторов разных...ским, размер тумб и тд. Надеюсь меня простят опытные сиджеводы, если где бред накатал, потому что не трезв icon_smile.gif

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/07 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

цель форсов - увеличить обороты трафикообмена по трейдеру. там где трейдер продуктивен - они и сами стремятся к увеличению - логично? следовательно форсить в первую очередь нужно тех с кем у тебя из за низкого твоего места в их топах трейд пока что не продуктивен. но еще помимо продуктивности есть показатель эффективности трафа - об этом тоже забывать не стоит.

3
 



С нами с 12.08.07
Сообщения: 177
Рейтинг: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/07 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

чего вы его теорией пичкаете. нах?

во-первых, дня nylon ниши слишком маленький прод у тебя, увеличивай внутренний прод, чтобы траф рос. стремись к 200 и больше, хотя зависит от скима, но для нейлона не меньше 50-60%
во-вторых, ты пишешь что у тебя есть трейдер с плохим продом и спашиваей форсить ли его или других. ты должен смотреть не только на прод, а на совокупность факторов по трейду. тут вторым параметром нужно смотреть на его ратио возврата. (btw, ратил * прод = effect ) вот и смотри на эффективность.
плюс, как уже писали и как ты сам догадался смотри как ты в топе у того кто шлет с плохим продом, если самый последний а сидж крупный, то не удевительно и если поднятся свожешь выше - прод увеличится.


с тебя рейтин и если будешь в чулках пробовать работать со спонсором из моей сиги, то регайся как реф :-)

и сидж показал бы..... удачки

EliteProfit - art erotic, гламур, тины, чулки

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »