Реклама на сайте Advertise with us

Кто делает диз для блога

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.06
Сообщения: 199
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

+ верстка, облазил форум не могу найти, нудно сразу с примерами

0
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 



любому дизайнеру абсолютно пох что рисовать, подто сидж, варезник, форум или блог..
А дизайнеров на местер иксе огромнейшее кол-во. ;)

Последний раз редактировалось: _Q_ (18/08/07 в 04:38), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

_Q_ писал:
любому дизайнеру абсолютно пох что рисовать
Неправда. Не пох, я искал дизайнера для аптеки, многие кто делают платники, сиджи и прочее отказались. Сказали не занимаются.

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

я могу сделать диз для блога и не только, но примеров блога нет.

если обычное портфолио...

портфолио http://studiod3.3dn.ru/

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 256
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Есть и примеры, и, соответственно, опыт. Сделать можем. Также верстаем + подключаем! icon_smile.gif

Велком в асю.

P.S. Можно также заполнить форму ТЗ здесь: http://www.sitecdesign.com/tz_form.doc и сразу же отправить на мэйл support собака sitecdesign.com icon_smile.gif для ускорения процесса оценки работы )

Мой любимый форум

0
 

Grandmaster Designer

С нами с 26.05.06
Сообщения: 758
Рейтинг: 196

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

подпись ;)

Продаю дизайны для CJ
ICQ: 390-92б-1б9

0
 



С нами с 12.03.06
Сообщения: 199
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

_Q_ писал:
любому дизайнеру абсолютно пох что рисовать, подто сидж, варезник, форум или блог..
А дизайнеров на местер иксе огромнейшее кол-во. ;)


ты не прав, что думаешь я не прошелся по народу кого знаю и не спросил, прежде чем писать тут

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

блог что бы задизайнить надо еще уметь его задизайнить, то есть макет то нарисовать можно но что бы потом в скин засунуть, это не каждый умеет. так что тут можно как вариант заказать макет - то есть графку у дизайнера, а потом верстку у того кто шарит php

Banned

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

ну я вот не делаю неадалт. потому как, надо набираться опыта. а без опыта, это будут жалкие потуги. после чего будут говорить, что 3скай херню сделал icon_smile.gif

кстати, 2начинающие дизайнеры, не пытайтесь брать заказы на платник, не умея делать, скажем даже галеры. репы это не прокачает, а время потратится и ваше и заказчика. цените время )

вижу постояно, людей, у которых в порфеле ужОс. и эти люди пытаются хапнуть любой заказ.

зы. на правах оффтопа )

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

зы2. я могу сделать диз для блога. это будет стоить 100 за диз(без иллюстрации) + 50 натяжка\верстка.

контакт в подписи

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:
блог что бы задизайнить надо еще уметь его задизайнить, то есть макет то нарисовать можно но что бы потом в скин засунуть, это не каждый умеет. так что тут можно как вариант заказать макет - то есть графку у дизайнера, а потом верстку у того кто шарит php

а причём тут пхп?что бы грамотно натянуть на скрипт, пхп знать совсем не надо!тут же не надо писать плагиныicon_smile.gif тут всё просто,создаешь диз,натягиваешь на голый вордпресс,можно заюзать пару готовых плагинов,и всё новая тема для вордпресса готова!вообщем то там ничего сложного

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 04:35       Ответить с цитатойцитата 

2топикстартер

Дизайнер, не умеющий порезать сайт и натянуть на движок (любой, даже самопис (особые знания php для этого не нужны, достаточно знать только синтаксис и логику пхп) ) - не дизайнер а любитель, не путайте пожалуйста эти понятия.

0
 



С нами с 04.06.07
Сообщения: 88
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
2топикстартер

Дизайнер, не умеющий порезать сайт и натянуть на движок (любой, даже самопис (особые знания php для этого не нужны, достаточно знать только синтаксис и логику пхп) ) - не дизайнер а любитель, не путайте пожалуйста эти понятия.


Пиздец, ты сам то вообще понял че ща сказал то? icon_smile.gif
Дизайнер - дизайнит, и это его главная задача, а натягивать на двигло и даже вообще резать в хтмл это вообщето не его задача, для этого есть верстальщики. Другое дело что фрилансеры учатся и тому и другому, чтобы быть комбайном в одном, но это никак ни значит, что дизайнер должен уметь это. Ты скажи поди еще например фригеру(очередь на полгода со всего рунета, при цене макета от 2к$ минимум) что он любитель icon_smile.gif) вместе посмеемся icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 05:20       Ответить с цитатойцитата 

tamiliner писал:
Пиздец, ты сам то вообще понял че ща сказал то? icon_smile.gif
Дизайнер - дизайнит, и это его главная задача, а натягивать на двигло и даже вообще резать в хтмл это вообщето не его задача, для этого есть верстальщики. Другое дело что фрилансеры учатся и тому и другому, чтобы быть комбайном в одном, но это никак ни значит, что дизайнер должен уметь это. Ты скажи поди еще например фригеру(очередь на полгода со всего рунета, при цене макета от 2к$ минимум) что он любитель icon_smile.gif) вместе посмеемся icon_smile.gif


Свой пиздец, оставь при себе.. Фригер умеет натягиват все что угодно, на что угодно, то почему он только дизайнерит, это уже десятый вопрос.
В диз канторах, каждый делает свою задачу, один рисует, другой режет и верстает, третий программирует, четвертый продает, пятый еще чтото делает... речь не об этом.
Речь о "дизайнерах", которые оказывают услуги ВЕБдизайна, не оказывая при этом услуги верстки и натяжки диза на движок. Если дизайнер не умеет/нехочет этого делать, то это должен делать кто-то другой в его команде.
И проблемы диз+верстка возникать никогда не должно при обращении заказчика к "дизайнеру".

0
 



С нами с 04.06.07
Сообщения: 88
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 05:51       Ответить с цитатойцитата 

_Q_: ну пиздец я при себе не оставлю, здесь не хор приходской церкви, так что привыкай, потому как пиздец был именно пиздецом icon_smile.gif эк завернул.
А насчет фригера, мож он и знает все как и куда натянуть, но когда я общался с ним пару лет назад, ответ был простой "я делаю дизайн-макет и не занимаюсь версткой в какой либо ее проявлении, со своей стороны могу порекомендовать верстальщика или нанять его сам за отдельную плату, чтобы вам было меньше проблем". Так что как есть, так и говорю, а то что он там умеет помимо дизайна мне до лампочки, если сам он этого не делает. Я вот умею строить ракеты, но это незначит что я их строю.

Цитата:
Речь о "дизайнерах", которые оказывают услуги ВЕБдизайна, не оказывая при этом услуги верстки и натяжки диза на движок. Если дизайнер не умеет/нехочет этого делать, то это должен делать кто-то другой в его команде.

Вот тогда не оговаривайся, чтобы тебе потом такой нелюбимый "пиздец!" icon_smile.gif неговорили и пиши уж тогда про вебдизайнеров, а не про дизайнеров, и сам не путай понятия, а то с умным видом равняешь всех асфальтоукладчиком и дизайнера незнающего пхп называешь любителем (синтаксис + логика языка = знание языка полноценно-теоритическое). Дизайнер - дизайн, Вебдизайнер - дизайн+верстка.

Цитата:
И проблемы диз+верстка возникать никогда не должно при обращении заказчика к "дизайнеру".

А где ты видел чтоб они возникали? Тут ясно говорят, либо сделаем, либо ищите другого.
Хотя по мне, умный (веб)дизайнер если неимет представления о верстке скажем тогоже вордпресса, всегда найдет выход, например найдет для этого верстальщика знающего свое дело, и сообща сделает работу заказщику. Дело в подохде к работе. Вот тот кто хуево к этому подходит, тот как раз и является любителем, ну или накрайняк зажравшимся дизайнером ) icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 06:12       Ответить с цитатойцитата 

tamiliner писал:


Вот тогда не оговаривайся, чтобы тебе потом такой нелюбимый "пиздец!" icon_smile.gif неговорили и пиши уж тогда про вебдизайнеров, а не про дизайнеров, и сам не путай понятия, а то с умным видом равняешь всех асфальтоукладчиком и дизайнера незнающего пхп называешь любителем (синтаксис + логика языка = знание языка полноценно-теоритическое). Дизайнер - дизайн, Вебдизайнер - дизайн+верстка.

Намек в контексте про 2д аниматоров, 3д аниматоров, полиграфистов, 3д моделлеров, дизайнеров интерьера, моделлеров одежды и пр. "невебдизайнеров", отсутствовал...
топикстартер, ищущий диз для блога+верстку явно искал ВЕБ дизайнера.

tamiliner писал:

А где ты видел чтоб они возникали?

В своей практике сталкивался, но не со стороны заказчика, а со стороны чела, который доделывает работу после других дизайнеров, а именно верстку и натяжку. И заказчики выражали недовольство того, что заказывая сайт у дизайнера, верстка имеется ввиду по умолчанию. А дизайнер как оказывалось данной услуги не оказывает.

Несколько раз мне приходилось изменять дизайн, т.к. дизайнер понятия не имел про принципы верстки, и вырисовывал пиздец... (например овальное оптикание вокруг картинки).

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 1223
Рейтинг: 753

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

девочки не ссортесьicon_smile.gif))))))
1.Почему дизайнер должен знать вёрстку-потому что при создании диза он должен учитывать как работает движок,его особенности и его возможности.
2.Почему дизайнер не обязан делать вёрстку-потому что его прямая задача создание дизайна,и многим проф дизайнерам совсем не интересно ковыряться в коде,он лучше нарисует еще диз.Дизайнер больше творческая личность,верстальщик технарь.
3.Почему в диз конторах есть верстальщики и дизайнеры, потому что так работа получается качественнее и быстрее! Каждый спец в своём деле и знает о мельчайших тонкостях своей работы! А таких универсалов,которые офигенно нарисуют диз и сверстают безтаблично без ошибок не так уж и много!

Это забавно - делать невозможное.Конверт 1:163 Конверсия 80%

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 453
Рейтинг: 311

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

верстать, это понятно. но натягивать на "любой, даже самопис" это слишком

Das glaube ich
Дизайны для CJ/TGP от 19$

0
 
+ + +


С нами с 27.07.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Uwe Morgenstern писал:

верстать, это понятно. но натягивать на "любой, даже самопис" это слишком

В принципе ты в целом прав. В прямые обязанности это не входит, но лишними эти знания никогда не будут. icon_smile.gif

На самом деле это не сложно, посветить 2 часа пхп, и полученых знаний хватит чтоб натянуть что угодно куда угодно..

0
 



С нами с 12.03.06
Сообщения: 199
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

_Q_ писал:
В принципе ты в целом прав. В прямые обязанности это не входит, но лишними эти знания никогда не будут. icon_smile.gif

На самом деле это не сложно, посветить 2 часа пхп, и полученых знаний хватит чтоб натянуть что угодно куда угодно..


че расфлудились в этом топике, я спрашивал все по делу? топик можно закрыть

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Ice-84 писал:
че расфлудились в этом топике, я спрашивал все по делу? топик можно закрыть
Оффтопик: Привыкай. Тут часто пишут не поделу. Скажи спасибо, что речь пошла почти по теме, ато ведь могут прилепить все что угодно и потом на личности перейти с угрозами...

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

как говориться никто никому не должен, не нравиться н еработай с тем или другим дизайнером

просто ктото может классно нарисовать, а ктото может проффесионально заверстать

сам выбирай что тебе надо - выкачать права или получить продукт, я для себя выбор сделал.

Banned

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/07 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Дизайню и верстаю под вордпресс. Ася в подписи.

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »