Реклама на сайте Advertise with us

У кого и как сейчас продается Sexbankroll?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.09.05
Сообщения: 201
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/07 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

был довольно приличный спон, но последнее время сайны как обрезало. Больше 20 чел мастеров пришло по реф ссылке и тоже всё по нулям. Попробовал сам зарегиться под другим ником-тоже хрен. Саппорт морозится, типа у всех всё окей. У кого как?

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 354
Рейтинг: 597

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/07 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Херово продается, сейчас никак. До 19 июня были сайны регулярно, а потом просто как рукой сняло- ниодного. Как российские школьники выпускной сдали и п...ц, видно это самые крутые дроны в мире были- буду ждать нового учебного года. Да здравствует всеобщее обязательное образование! smail56.gif
Траф здесь только с ЛЛ и после 19 практически на них забил
ратио до 19-го:
после:
Ищи русских спонов- они говорят, что они не шейвят, а некоторые даже сами сайны приписывают для стимуляции адверов icon_lol.gif

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

У меня была полная жопа в прошлом месяце на них. в этом проснулись - но все равно не фонтан. траф - сиджи. сейчас перестал их брать в ротацию

3
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/07 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

тоже с сиджев не продаются не фига, рэтио в районе 1:5000-10000

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

3
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 201
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/07 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

бля не успокаивает, а тут писали о надёжности натса
а с сапортом кто-нить говорил?
мне вообще какую-то хуйню писал, типа у нас нет возможности для шейва у нас натс и никто не жаловался Но так просто за неделю всё не меняется

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/07 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

а что саппорт должен говорить? Да. пацаны, хуйня, извините.. даже если они не шейвят - может проблемы там с биллингом или еще какая фигня - кому от этого легче. Я лично в надежность натса не верю. но интуитивно скорее чем обоснованно. хентай вообще ниша сложная.. как говорил мне один америкос - в этой нише люди не подписываются с хуем в руке. долго выбирают, примеряются где лучше фильмы. так что падение ратио на секбанколле я лично связываю с тем что они давно не обновлялись а промоутят их почти все. надо искать новые хентайные сайты для промоции. тот же хентайбосс тоже абсолютно не сравнить сегодняшний и прошлогодний по ратио.

3
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 201
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/07 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

да никто от них и не ждал признаний в любви
просто думал услышать более менее внятную брехню, а они бля как грузины с ракетой
кстати на мою нишу подписываются с хуем в руке, так что такое объяснение не прёт icon_sad.gif
да и с биллингом у них всё ок это сами говорят Да мне понятно что пиздят просто хотел узнать- у всех ли в такой жесткой форме?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »