Реклама на сайте Advertise with us

Можно ли так???

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем, придумал тут такую хрень, по идеалогии похожа не ТДС. Смысл в том что регистрируюсь в топах, с какого то топа на это так сказать "Превдо ТДС" приходит уник, если он меня устраивает, то он редиректом уходит на фришник, если нет, то в трейд, на какой нибудь топ.
Собственно ничего особенного, но интересно можно ли так делать в трейде.? В любом случае даже если он захочит свалить с фриха, он все равно полпадет в трейд, если сам того пожелает.

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

я думаю прода сразу просядет

хотя я не спец

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Т.к. у меня нежелательный IP и язык браузера, то при просмотре подобных изобретений, залищеных в мои топы, включается редирект на другой топ, и т.к. я не могу видеть, что мне залистили, я такие штуки баню и, имхо, не я один...

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Фишка в топах что серфер попадает не куда попадо а исключительно на ту страницу о которой написано в "рекламе" на топе, соответственно он выбрал то что ему понравилось и попал туда, куда хотел. В результате и траффик продуктивнее. Если бы все делали так как ты предложил, сама идея бы исчезла. Пусть серф прийдет к тебе на страницу, а там уж куда хочешь его направляй.

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 


Да что то я мало топов встречал у которых деска с содержанием совподала, как правило FREE - Free - FREE. Лишь бы пришли. Как правило баннер и деска просто пиарит сайт и всё. А есть вобще тумбовые топы, как CJ.
Так что я считаю что это не умесно. Хотя могу ошибаться!
Если описывать в деске топа что представляет сайт на самом деле, то или лимита дески не хватит или кликабельность будет малая, а соответственно сайт будет где то в хвосте топа.
Поправьте если не прав!

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

А ты за кликабельностью гнаться будешь или за качеством ? Будет фриха не соответствовать содержанию - будет меньше подписок зато куча кликов. Либо золотая середина либо новые способы... чтобы все вместе было-так в жизни не бывает. А вообще про топовые фришники говорить - это дело безнодежное, я уже давно понял, здесь каждый для себя решает сам как сделать и как народ привлечь и как траф потом сконвертить. Но редирект наверняка отправит тебя в бан... Хотя хз ) Может некоторых овнеров прет такой расклад )

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Разумеется я стремлюсь достичь продуктивности, кликабельность это хорошо, но без продуктивности она ни что!

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
Да что то я мало топов встречал у которых деска с содержанием совподала, как правило FREE - Free - FREE. Лишь бы пришли. Как правило баннер и деска просто пиарит сайт и всё. А есть вобще тумбовые топы, как CJ.
Так что я считаю что это не умесно. Хотя могу ошибаться!
Если описывать в деске топа что представляет сайт на самом деле, то или лимита дески не хватит или кликабельность будет малая, а соответственно сайт будет где то в хвосте топа.
Поправьте если не прав!

фри фри фри - это самое простое, кликов будет дохуя - что собственно и видно на топах.
Но продаж меньше, чем если ты будешь слать серферов по нормальному деску.
Если ты будешь слать на фриху таргентированный трафф - а его таргентированность будет исключительно определяться деском, то заметишь, что подписок гораздо больше, чем просто писать всякую хуйню в деске.
Суть топа - как раз в том, чтобы как можно сильнее таргентировать трафф внутри одной большой ниши, в которой данный топ сделан.
------------
Насчет твоей фишки - крупные топы, чьи овнеры следят за ними и проверяют что ты им добавляешь - пошлют тебя куда подальше.
-------
Всех не угодных серферов - ты можешь просто слать через тдс куда подальше.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Суть топа - как раз в том, чтобы как можно сильнее таргентировать трафф внутри одной большой ниши, в которой данный топ сделан.

Тут я полностью согласен! Сам ни когда не использую в десках FREE ибо работаю в тиновой нише, а при использовании даного слова в деске приводит хуеву тонну порожняка, дохера китайцев, которые уже кончают от слова FREE.
****
Касаемо той фигни что я придумал, тут все понятно, если и использовать то в рамках своих систем. Где сам себе хозяин! icon_smile.gif
****
Смысл то каков, допустим на ресурс пришел уник из не платежеспособной страны, я его не трогаю, и не предостваляю ему фриху, а вот зашел америкос я его на фриху, с которой он при желании сново попадает на топ, но так как его IP уже числится как RAW он остается на топе и не редиректится на фрих.

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/07 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Та нет.. помоему тут на лицо изобретение велосипеда ;-) Реально схема с топами проработана и отдрочена донЕльзя за многие годы! тут и придумывать нечего. За тебя всю эту работу сделают овнеры топов и фрих. Понимаешь, если топ хорош, и за ним следит чел, он контролирует с какого фриха какой траф идет, за херовый траф с херовых стран или с проксей будет фрихи банить как тока такие появятся в листинге. Это нормальный процесс у уважающих свою работу людей. Овнер фрихи в свою очередь следит за качеством трафа с топа, если в с какого то трафа льется конкретная лажа - топ удаляется из схемы или вообще траф с него редиректится ... в результате качество трафа регулируется само собой, а тот маленький процент гогна просто мелочи. Реально, поработаешь, добьешься кликабильности и отлаженности работы - потом просто будешь добавлять топы и следить что бы фуфло не шло, либо удалять плохие топы из схемы... И ВСЕ ! ;-)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »