Реклама на сайте Advertise with us

Тысяча и один вопрос по АВСкам

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/07 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

вопросы по авскам

хочу разобратся что это такое и с чем его едят потому появился ряд вопросов


контент для АВС
1) каким образом я отбираю контент ?

сначала скачиваю несколько сцен из двдшников которые спонсор уже любезно раскидал по нишам
потом прикидываю хуй к носу и представляю какой двд подойдет для темы авски которую я придумал
к примеру я нафантазировал тематику блондинки в нейлоне
скачиваю все сцены на которых есть блондинки из раздела нейлон
прикручиваю какойто дизайн для мембер зоны навигацию
потом рисую главную страницу типа платника снабдив ее парочкой трейлеров из контента спонсора
ну и линкую на джоин пагу авс системы
(создание баннеров фхг пропускаем так как это промо и на суть схемы не влияет)

поправьте если что не так

что происходит потом ?
дрон подписывается
видит в мембер зоне 2 двд (сколько вообще должно быть контента, как его обновлять если скажем у спонсора
не появляются новые двд с блондинками в нейлоне)
может ли дрон получить бесплатный доступ к другой авске если да то где ему об этом рассказывается

авс имеют тока мувисный контент или гдето естьи пиксы
контент режется только с двд или есть и просто порево типа жагкешей и т.п.

чем отличаются принципиально АВС системы у АЕ, Кликов, Маньяков.


расскажите объясните или дайте статейки почитать только плс на русском так как английский на таком уровне буду понимать месяц
всем просветившим респект и уважуха
П.С.
и это овнеры Авс систем если есть возможность продать за фет доступ
что бы посмотреть, что там и как внутри плиз оставьте контакт

0
 



С нами с 13.02.07
Сообщения: 123
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/07 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

Да тут вроде как всё прозрачно.
Для начала заходишь в мемберку, выбираешь нишу в которой хочешь работать и отсматриваешь скрины (параллельно с этим, смотришь сайты спона в этой нише, чтобы понять какой контент уже использован, а какой нет. Иногда пару сетов можно и повторить).
Дальше решаешь сам, сколько тебе нужно таких сетов, всё зависит от того какой будет AVS ( однилистная, многолистная, с прокруткой или без ), как правило меньше 10 сцен никто не берёт ( да и больше не всегда дают, у кликов 12, у АЕ - 10, сделаешь много сайтов получишь прибавку, у маньяков х/з ). Ну и качаешь всю эту шляпу себе на комп.
Мемберка, да особо запариваться над дизом мемберки не стоит, достаточно сделать шапку с названием сайта и фразой типа welcome to
member zone. Тур и морду надо нарисовать так, чтобы у самого вставал.
Вот пришёл дрон и засайнился, попал в мемберку и видит кучу нарезок из 2-х DVD, другими словами, наплевать что два, главное, что сцен много.
Сколько должно быть контента в мемберке определяется правилами AVS системы, подробнее о них прочтёшь на форумах партнёрок которые выберешь сам. Примеры я написал выше.
Ну нет у спона сейчас блондинок. Что делать? Да ничего не делать, не один ты создаешь сайты в этой нише, интерес человека будут поддерживать другие сайты системы. И пока вся система ему интересна, он с неё не уйдёт, а тебе будут капать ребилы.
Конечно же может, в этом вся соль, что сайнится на одном сайте, а смотреть может все. Пишут, как правило, на джоин паге, а если сайт однолистный, то непосредственно на морде.
Да нет, не только мувисный, на кликах вроде и пиксовый есть.
Я работаю пока только с АЕ, поэтому тонкостей работы других систем не знаю.
По поводу статей, ниже форум пролистай, там уже тёрлась тема AVS, ну и обязательно прочитай http://aepartnership.com/forum/showthread.php?t=468. Пупкин более чем доходчиво всё описал.
По поводу посмотреть изнутри. Нефик там смотреть =), спрашивай, всё и так расскажу.
P.S. Начинай работать с лидером в этой области, тобеж с АЕ, всё объяснят и помогут. Регаться тут - http://www.adult-empire.com/wm/wm.php?reffid=1485

8
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/07 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
вопросы по авскам

хочу разобратся что это такое и с чем его едят потому появился ряд вопросов


контент для АВС
1) каким образом я отбираю контент ?

сначала скачиваю несколько сцен из двдшников которые спонсор уже любезно раскидал по нишам
потом прикидываю хуй к носу и представляю какой двд подойдет для темы авски которую я придумал
к примеру я нафантазировал тематику блондинки в нейлоне
скачиваю все сцены на которых есть блондинки из раздела нейлон
прикручиваю какойто дизайн для мембер зоны навигацию
потом рисую главную страницу типа платника снабдив ее парочкой трейлеров из контента спонсора
ну и линкую на джоин пагу авс системы
(создание баннеров фхг пропускаем так как это промо и на суть схемы не влияет)

поправьте если что не так

что происходит потом ?
дрон подписывается
видит в мембер зоне 2 двд (сколько вообще должно быть контента, как его обновлять если скажем у спонсора
не появляются новые двд с блондинками в нейлоне)
может ли дрон получить бесплатный доступ к другой авске если да то где ему об этом рассказывается

авс имеют тока мувисный контент или гдето естьи пиксы
контент режется только с двд или есть и просто порево типа жагкешей и т.п.

чем отличаются принципиально АВС системы у АЕ, Кликов, Маньяков.


расскажите объясните или дайте статейки почитать только плс на русском так как английский на таком уровне буду понимать месяц
всем просветившим респект и уважуха
П.С.
и это овнеры Авс систем если есть возможность продать за фет доступ
что бы посмотреть, что там и как внутри плиз оставьте контакт


Расскажу про Маньяк Пасс

1. У нас не надо ничего качать, мы вообще не запариваем мастера такой ненужной в принципе работой, как скачивание контента. Мы думаем о вашем времени и трафике. Конечно, если у вас есть резкая необходимость скачать контент и сделать из него что-то особенное - всегда пожалуйста.
Отобрать контент можно по нишам, предварительно просмотрев скрины к нему, то есть, таким образом, оценив его качество и дрочибельногсть.
После этого собирается сам сайт и шаблон мемберки, используя небольшие и легкие инструкции.

2. Мембер подписавшись на вашем сайте получает доступ ко всем другим сайтам системы, к полному двд каталогу, также куче других вкусностей. Такие как высококачественные фото, бонусные нишевые сайты и т.д.
Понять это он сможет, попав в мемберку основного портала. А это сделает он обязательно, потому что фактически он подписывается на http://ww.maniacpass.com, что и указано у него в деталях подписки.
Кроме того, у каждой авски есть удобный тулбар вверху страницы, который обеспечивает понятную навигацию по системе.

3. Пиксы есть. Дальше не понял icon_smile.gif

4. Мы отличаемся, например тем, что оплачиваем безреферный трафик. Например, серфер приходит с гугла или еще откуда-то, по букмарку например, в этом случае вы получаете как владелец авски 10% или 5 долларов + 30 долларов за сайн или 50%, таким образом с такого сайна вы получите 35 долларов, либо 60%.
Также у нас очень хороший линк листовый букмакерский трафик. Бывают случаи, когда на новой авске у овнеров случаются сайны сразу же после апрува и попадания в листинг.

Подробности можно также узнать по асе 999*51*485

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

8
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/07 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

У разных спонов схема работы отличается.
Т.ч. ты б уточнял про конкретную партнерку.

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/07 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

Для начала тебе надо уяснить что хуй жопу и пезду, большинство твоих потенциальных покупателей уже видели.

Надо понимать чего они хотят и давать им это или нечто похожее.

Приемущество авсок перед платниками, в том что сделать их можно быстро и без всякого риска потерять существенные вложения приступить сразу к делу, и ребиллится они будут лучше почти любого платника при этом, если конечно будет кому ребиллится.

Это в общих чертах.

Если стоит проблема с определением потенциального покупателя, выбери нишу, проанализируй доступные ресурсы, посмотри, что уже имеется в наличии, что сам смог найти легко, что с трудом и чего вообще люди страждут заходя на сиджи или забивая в гуголь всякие аморальные киворды, ну и подумай в конце концов. Об этой мелочи почему то постоянно все забывают.

8
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Подниму, не такой уж и старый, топик, своим элементарным вопрос, на который, скорее всего ответ был, но к сожаление, которого я не увидел.
Можно ли где-то почерпнуть полную информацию об авс, а в частности ответ на вопрос - можно ли делать авс со своего контента? (не эксклюзив) и насколько это выгодно, чтобы с этим замораживаться?

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

тоже интересует

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Bastion писал:

Можно ли где-то почерпнуть полную информацию об авс, а в частности ответ на вопрос - можно ли делать авс со своего контента? (не эксклюзив) и насколько это выгодно, чтобы с этим замораживаться?


Полную информацию об интересующей АВС системе можно получить у сапорта этой системы. Мне известны несколько АВС истем, которые принимают сайты со своим контентом. Например, на klikadult.com такая программа называется Add Your Content Nichepass. Примеры сайтов можно посмотреть здесь. Об условиях работы с этой программой более подробно можно почитать здесь.

Выгода при работе с АВС системами в первую очередь зависит от наличия трафика. Наиболее успешны здесь вебмастера, которые знают как и что они продают. То есть делают сайты со своим контентом под свой траф. Это самый идеальный вариант, при котором достигается максимальная прибыль.

Just do it!

0
 



С нами с 06.11.06
Сообщения: 104
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/07 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

Bastion писал:
Можно ли где-то почерпнуть полную информацию об авс, а в частности ответ на вопрос - можно ли делать авс со своего контента? (не эксклюзив) и насколько это выгодно, чтобы с этим замораживаться?


На http://adultbouncer.com/ это позволяется при условии наличия лицензий на используемый контент.
За более детальной информацией стучи в асю: 371085907

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Bastion писал:
Подниму, не такой уж и старый, топик, своим элементарным вопрос, на который, скорее всего ответ был, но к сожаление, которого я не увидел.
Можно ли где-то почерпнуть полную информацию об авс, а в частности ответ на вопрос - можно ли делать авс со своего контента? (не эксклюзив) и насколько это выгодно, чтобы с этим замораживаться?


в большинстве систем можно
это выгодно если контент хороший или плохой но ты умеешь с ним работать и невыгодно если ты плохой и контент плохой, все как обычно.

Единственное отличие авсок, в том что работать с ними легко и быстро по сравнению с тяжелыми и трудоемкими платниками.

А так это те же самые продукты которые ты впариваешь своему трафу.

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/07 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

alexanderv писал:
На http://adultbouncer.com/ это позволяется при условии наличия лицензий на используемый контент.
За более детальной информацией стучи в асю: 371085907


господа манагеры
не надо тупо спамится в этом разделе

Хотите замаксать урел, пешите ченить полезное либо отправляйтесь в спам.

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/07 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

заинтересовался авсками и возник вот такой вопрос
авски тоже надо продвигать или они живут за счет траффа системы
заранее спасибо

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/07 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

конечно продвигать!
времена когда жили только засчет внутреннего трафа закончились лет 6-7 назад

Продам definebabe.com

0
 

Модератор
Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/07 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

ну как сказать, можно неплохо жить за счет реселлерского трафа системы.

0
 
+ + +


С нами с 17.12.08
Сообщения: 67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/09 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
Для начала тебе надо уяснить что хуй жопу и пезду, большинство твоих потенциальных покупателей уже видели.

Надо понимать чего они хотят и давать им это или нечто похожее.

Приемущество авсок перед платниками, в том что сделать их можно быстро и без всякого риска потерять существенные вложения приступить сразу к делу, и ребиллится они будут лучше почти любого платника при этом, если конечно будет кому ребиллится.

Это в общих чертах.

Если стоит проблема с определением потенциального покупателя, выбери нишу, проанализируй доступные ресурсы, посмотри, что уже имеется в наличии, что сам смог найти легко, что с трудом и чего вообще люди страждут заходя на сиджи или забивая в гуголь всякие аморальные киворды, ну и подумай в конце концов. Об этой мелочи почему то постоянно все забывают.

0
 



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

Мня тож АВС заинтересовали !
Допустим сделаю так намучу авс на адалт-емпайр со свим честно спизденым контентом далее какие варианты промойтинга возможны ?? своего трафа впринципе не имею !!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 



Ну хз какой тебе владелец контента промойтинг устроит, но сначало легкий вазелиновый абуз саппорту АЕ, твою авсину удаляют на хуй и ты идешь пиздить контент для новой. Другие авмы которые продавали твою авсину на пизженном контенте видя такой расклад уже потом подумают а нахера с тобой работать (делать ресурсы с рекламой твоей авсины раз твои авски удаляют и их работа нифига после этого не стоит) и будут обходить твои авски, а твою авски будут время от времени удалять когда будут приходить абузы. И ты будеш сидеть без денег, и будеш делать очередную мегаудачную авску. Во общем мартышкин труд - работа со спиженным контентом.
Могу пару ТГП и тубов подсказать где можно классного контента скачать для мартышкиного труда.

0
 



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Ага ок спс ) а вообще где тогда контент брать чтоб не абузили ??
а тубы я и сам знаю )) даж один свой маленький есть )

0
 



С нами с 13.02.07
Сообщения: 123
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Уж чего чего, а воровать контент не стоит, тем более на тубах. "Пизженное не спиздить" (с)

Для начала зарегайся на АЕ и посмотри, на каких сайтах народ зарабатывает. Контент можно найти на персональных блогах, форумах ананистов. На них выкладывается оч. много любительских фоток.
Для примера, для ниши аматеур 2-3к пикс можно нарыть часа за полтора.
С "Дулинским" контентом дела обстоят немного сложнее, но за день на мемберку нарыть можно ( фоток 400 и 50 мувиков достаточно). Дальше только работа дизайнера и твои потуги по добавлению и обновлению промо.

И самое главное, не стоит штамповать сайты как китайские кеды. Один хорошо сделанный сайтец принесёт намного больше, чем 10 сделанных на коленке. ( подтверждение моих слов найдёшь в админке и в топе АЕ ).

Удачи.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

13kill13 писал:
Ага ок спс ) а вообще где тогда контент брать чтоб не абузили ??
а тубы я и сам знаю )) даж один свой маленький есть )


1) Покупай (может неэксклюзив, пачками он дешевый), можеш покупать в складчину с кем нибудь он из этого контента делает авски для кибераджа а ты допустим для АЕ. Еще дешевле будет.
2) Снимай, рисуй сам
3) Бери у спонсора (некоторые разрешают использовать свой фриконтент при условии что из мемберзоны авски ты будеш продавать платники спонсора) и из этого контента делай авску. Только сначало поговори с сапортом (не все разрешают, некоторые разрешают после того как на спонсоре ты покажеш хорошие результаты по продажам).
4) для некоторых ниш вероятность отхватить абуз за пизженный контент ниже чем в других нишах и авски на этом контенте живут долго.

Оффтопик: ну и еще парачка вариантов есть, но они пока не для массового распространения.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

Ymacker писал:
Уж чего чего, а воровать контент не стоит, тем более на тубах. "Пизженное не спиздить" (с)

Для начала зарегайся на АЕ и посмотри, на каких сайтах народ зарабатывает. Контент можно найти на персональных блогах, форумах ананистов. На них выкладывается оч. много любительских фоток.
Для примера, для ниши аматеур 2-3к пикс можно нарыть часа за полтора.
С "Дулинским" контентом дела обстоят немного сложнее, но за день на мемберку нарыть можно ( фоток 400 и 50 мувиков достаточно). Дальше только работа дизайнера и твои потуги по добавлению и обновлению промо.

И самое главное, не стоит штамповать сайты как китайские кеды. Один хорошо сделанный сайтец принесёт намного больше, чем 10 сделанных на коленке. ( подтверждение моих слов найдёшь в админке и в топе АЕ ).

Удачи.


Да да я видел сайты которые ты делал и промо для них. Я за свою не продолжительную авм карьеру столько уже контента пересмотрел что могу тебе сказать что на некоторых ФХГ которые продают эти аматеурные авски тоже есть контент у которого есть свой хозяин и хз почему он не пишет письма домой (наверное просто не видел, или из за пары фоток связываться не охото) Ну и аматеурфасиальные авски пиздато продавались, сейчас похуже. Давайте уже генерте новые там, харе прохлаждаться.

0
 



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Оффтопик: ну и еще парачка вариантов есть, но они пока не для массового распространения.

А что за варианты поделись в асю плиз ) 494*13*544*7

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

13kill13 писал:
А что за варианты поделись в асю плиз ) 494*13*544*7

нет

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16479
Рейтинг: 8583


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Ymacker писал:
Контент можно найти на персональных блогах, форумах ананистов. На них выкладывается оч. много любительских фоток.
Для примера, для ниши аматеур 2-3к пикс можно нарыть часа за полтора.
А чем отличается этот контент от "честно спизженного"?
Как АВС относится к такому контенту? Всегда интересовало

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 13.02.07
Сообщения: 123
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/09 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

"есть контент у которого есть свой хозяин и хз почему он не пишет письма домой"
не без этого конечно, но выделить из общей массы пару "пизженных" фоток практически нереально.
Идём дальше, не стоит ассоциировать всех аматюров только с фациалами, к тому же в этой нише на АЕ, на мой в згляд, всего 2-3 толковых сайта, остальные просто клоны, попытка пристроиться к чужой кормушке.
ИМХО с этого снять ещё очень, очень много простым, грамотным рестайлингом сайтов. Не уверен, что адверты перекинут свой траф с проверенных сайтов на новичка ( привычка - страшная штука ).Однако,как появится свободное время, я рискну.
На АЕ я не работаю, так что вопросы генерации не для меня. К тому же, сам можешь увидеть, что даёт банально штампование сайтов. Для АЕ - это гуд, есть апдейты = есть ребиллы, а вот большая часть сайтоштамповщиков не имеет ничего.
Новички нихуя не хотят работать ( а может и думать не умеют ), прутся в нишу, где всё забито и ждут мульёнов ДаЛЛаРоВ. В итоге масса ниш просто простаивает.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »