Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Известно кому-нибудь, насколько конкретно agecheck нас шейви Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 10:57

Известно кому-нибудь, насколько конкретно agecheck нас шейвит?

K началу

 
div


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 12:48

re: Известно кому-нибудь, насколько конкретно agecheck нас шейвит?
Ага и цифирки тебе предоставь.. Я не понимаю откуда столько убежденности что все нас на....ют? Ну не нравится не работай.. заведи свой биллинг и стриги бабки.. Только не сможешь.. Потому как не на зеркало пенять надо.. Я с AC работаю около 3-х месяцев и пока вполне доволен.. Хотя чек от 22.02 почемуто пока не пришел, но зато пришел ваер.. мне пока хватает :)

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 13:10

А всё-таки хотелось бы знать. Кто знает - ответьте.

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 14:38

2div re: откуда столько убежденности
Читай конфу. На нескольких последних страницах по AC'у. Также широко известно о читерстве UGAS (одно дерево с agecheck'ом) - его проверяли если не ошибаюсь на netpond'овской борде или на cotac'е.
Что касается "хватает"... Ну что ж, если тебе по$бать, что треть-четверть твоих доходов к тебе не попадает, то ты очень щедрый человек.

K началу

 
div


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 15:05

re: 2div re: откуда столько убежденности
Нет просто я таких глюков не замечал.. Если у меня падает кол-во зарегистрившихся, то связанно это как правило с падением числа посетителей. Кроме того я как то в качестве эксперимента просил (одно время) сообщать мне о регистрации (за бонус) и вобщем то все чики в пуки было.. Я не исключаю конечно, что сейчас они могут и жулить, но другой альтернативы я пока не вижу

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 15:12

re: Известно кому-нибудь, насколько конкретно agecheck нас шейвит?
У меня там 2а счета и могу сказать следующее: во первых всех ная-ют по разному, зависит от админа, что на тебе висит и от того как ты их пугаешь, ругаешся с ними, во вторых засчитывают на одном из моих сайтов только каждого четвертого зарегистрированного (проверенно родичами из США), а на другом ни одного из 14ти
Я прекратил с ними работу, перевел сайты к другим АВС и доволен, за 2а дня +30$ с регистраций.

K началу

 
Старина Alter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 16:38

2komcat
На какие другие авс?

K началу

 
komcat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 17:06

re: 2komcat
Например Access-avs мне он более всех симпатичен.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 18:27

re: как AgeCheck взебывает ....
итак ... прошлый payperiod ... 0 sales ....
и тут я просекаю что-то не ладное и пишу письмо.
Ответа нет. но со следующего дня по 2 продажи в день. итого 150 за что-то с 5-6 дней...
1 апреля. трафик (читать внимательно) в _7_ (семь) раз больше, все от тех же реферов. продаж ноль. приходят письма (по моей просьбе) мол сегодня купил ид, так пиздато спасибо (вам спасибо) ... а продаж ноль . .....заебало. пишу письмо. ответа нет. на следующий 4 продажи. сегодня опять ноль, а трафу столько же. иду звонить ... уроды.... потом напишу.
2div: я думаю тебе просто повезло.
НА БАРРИКАДЫ! СМЕРТЬ AGE CHECK! :((((

K началу

 
Mir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 19:14

re: как AgeCheck взебывает ....
Я поставил эксперимент:послал за день 40К на АС итог 0.На следующие сутки этот же трафик(чуть подупал) послал на SEXKey=12signup.Я понимаю разницу между SEXKey и АС,но не настолько.К тому же SEXKey тоже бреет-ловил,но видать совести у них побольше

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/00 в 20:48

re: 2Mir читай почту

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »