Реклама на сайте Advertise with us

Освободилась нагрузка, изготовляем хентай!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.08.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Рисую хентай ексклюзивом под заказ.
Работаю у адалт бизнесе 3 года, рисую у разных нишах (фетиш, инцест, лесби и т.д.).

Свежие и старые самплы: http://usera.imagecave.com/valerysan/Adult/

Первые 6 картинок входят у ексклюзивный хентай (8 картинок, HQ качество) могу продать, недорого.

Цены на изготовление контента - стандартные и зависят от качества. Для обсуждения стучитесь у асю 310-67-99-7(7)

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

так и непонял где там хентай у тебя

вот это хентай, первые попавшиеся страницы из переодики хентайной:
http://awmgraphics.com/hren/PC0704_093.jpg
http://awmgraphics.com/hren/PC0704_097.jpg

И рисуют там художники самоучки такиеже в большинстве случаев.

А у тебя пародия и то очень грубая, без знания техники, без обид, но за 3 года можно было бы и научится рисовать даже по детским книжкам типа "how to draw manga".

Хотя может кому и надо...
сорвался, мне за две недели уже 4ро примерно такого же уровня хентайщиков стучали их я послал в грубой форме icon_smile.gif тут пытаюсь понять или чтоб меня поняли, кому оно такое надо...

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

ч/б обычно мангой называют )

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

А я тебе скажу где здесь хентай! Знаешь, каждый может взять какую то картинку извесного японского художника (который рисует всю жизнь только ч/б картинки и конечно что получает не 100 и не 1000 баксов за работу). А как самому что то сотворить, уявить и нарисовать - то тогда все свои *уи прячут.

Хентай бывает у разных стилях. Слышал когда то про Dogma 666 (Mitsuyoshi Umeyashiki), Lewd Summer, Lesson -S, Midareuti-shojoshin, Misokano, Ura (Minto Mirutani)? Конечно что нет, потому что такие как ты имеют только пару екземпляров одного направления хентая, и конечно у них мир крутиться только на нем (Типа "я такой специалист - вот это Да, а все остальное "гавно").

Я рисую как могу, "How to draw manga" делали специалисты с 40 летним стажем, посмотри у титрах имена тех людей и погугли.

Я делаю бизнес и есть люди, которым мои работы нравляться и их заказывают. Конечно есть много чему научиться, я никогда не останавливаюсь. Если тебя только "ТаКиЕ" работы нравляться - милости прошу - едь у Японию. Нанимай своих "хентайщиков". Удачи.

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

основная масса классической манги была отрисована фанатами своего дела... даже сейчас очень много групп(Doujin) рисующих не за деньги

приведенные выше работы я про то что Соловей кинул - хентай))
а это конечно пародия - за три года можно было бы хотя бы почитать пару статей на тему хентая

ЗЫ манга может быть цветной - но так как серии длинные то зачастую цветными делается только первые пару листов и обложка

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Я у адалт бизнесе 3 года, а рисую очень долго и начитался точно что больше чем ты. Повторять не буду, если нада такой "хентай" бежите у Японию. Здесь понты кидаете, а был я на ваших сайтах - что то там не видно качественный хентай. Дерьмо покупаете, клиентам предлагаете, а здесь смотри как поумничали.

Сам сделай лучше, либо скажи что не нравиться (рот на х-кадре, х-странице и т.д.) и не флуди бессмысленно.

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Zmey Горыныч:
чтоб по простому, то манга - неадалт, хентай - адалт, в цвете полностью ни то ни другое не рисуют.

valerysan:
всетаки ты обиделся icon_smile.gif
По порядку, я взял картинку не известного художника, а как раз никому совсем неизвестной группы, обычно пара человек...в периодике практически не печатаются известные художники, они могут себе позволить печатать свои томики отдельно.

Пусть я буду неучем, как тебе кажется, но твое художество не дотягивает ни до догмы, ни до мидарути, ни до всего остального тобой приведенного, чего ты сам кажись урвал гдето и теперь пытаешся похвастать знанием, из которого половина доудзинси. Думаешь рядовой пользователь должен знать это, чтобы понять насколько ты классно нарисовал? icon_smile.gif

Пусть мир крутится вокруг таких как я, уж лучше, потому как я могу тебе назвать сотни художников, о которых даже не каждый японец слышал, я получаю каждый месяц самые интересные переодические подписки хентая прямо из японии, я имею возможность заказать новейшие издания с Comiket (ежегодная выставка в Токио, думаю надо пояснить icon_smile.gif ), я общаюсь с русскими художниками работающими в японских студиях рисующих манга и хентай (есть и такие как бы это не казалось странно) я знаю примерные цены на производство подобных серий для тиражки, и поверь там совсем не заоблачные цены как тебе кажутся, ибо те художники рисуют их со скоростью что тебе и не снилось.
how to draw manga - как рисовать мангу. Выпускалась для любителей которые хотят освоить стандартные техники, понять как это делается, изучить стилистику, рекомендованая аудитория - 12-17 лет. Только в америке и европе ее переиздания идут без рейтинга. Для более взрослых художников (вернее кто им хочет стать) есть более продвинутые книги, в том числе и по хентаю...могу заказать тебе прямо из японии, если не жалко 17.000ен, может поможет? icon_smile.gif

Делай бизнес и дальше, я же написал что оно может комуто такое и нужно, мне жалко просто тех людей кто покупает доступ чтобы посмотреть такое. И на последок, я рисую пусть и нетак как на примерах мох, но близко к тому, кто видел тот знает... мерится письками я тут небуду. А в остальном если мне чтото и надо будет такое я закажу именно в японии, вернее лучше просто куплю права комерческие на использование их хентая, всеравно у нас он "не засвечен". А еще проще можно заказать и у русских художников, которые рисуют так же обалденно. Их вобщем то может найти любой "не имбецил" на девиантарте.
Надеюсь я не оскорбил тебя в своем посте? Я лишь пытался вразумительно объяснить, что ты зря пореш горячку незная даже с кем ты общаешся.

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Solovey:
респект!)
ЗЫ если подкинешь контакты художников рисущих хентай по разумным ценам буду премного благодарен

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 17
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 23:18       Ответить с цитатойцитата 

Да, я соглашаюсь что я далеко не на том уровне на котором должен быть, но стараюсь, потому что не дурак и перспектива есть. Как только доучу японский, обязательно свяжусь с тобой насчет той книги.

Но знаешь, даже щас я думаю, что имею моральное право рекламировать свои услуги, потому что мои работы намного лучше того дерьма что держат на своих сайтах.

Я буду и дальше развиваться и повышать свой уровень, а критика - она всегда была и будет. Нада с ней жить )))))

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/07 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

ну вот это нормальный ответ! когда воспринимают адекватно... Конечно практикуйся, главное чтобы в пользу все шло.

Оффтопик: Kn: смотря кто чего и по чем тебе нужен icon_smile.gif небудем больше флудить в теме...

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »